Компания "STIVAN"Элитная мастерская по ремонту и пошиву одежды,обуви любой сложности

Элитная Мастерская "STIVAN" по ремонту и пошиву одежды, обуви любой сложности. Работы выполняем на Европейском оборудовании с использованием материалов зарекомендовавших себя на мировом и Российском рынке. Так же наша мастерская занимается ремонтом чемоданов,сумок,зонтов, изготовлением ключей, химчисткой,реставрацией и покраской обуви. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Социальная поддержка пенсионеров.. Мы находимся в 5-и мин. ходьбы от м.Волоколамская, между "Сбербанком" и "Пятёрочкой", вход со двора.Работаем без выходных с 09:00-20:00.

Вера:

Заменила ручки на сумке Carlo Pasolini, cделали очень качественно, подобрали кожу, практически не отличишь. Огромное спасибо!!! Работают настоящие профессионалы.