Компания Пошив штор на заказ Shalie

Студия текстильного дизайна Shal’e − предлагаем эксклюзивный пошив штор на заказ для любых окон, включая нестандартные. Изготавливаем шторы из качественных тканей по индивидуальному эскизу дизайнера. Комплексно оформляем интерьеры текстильным декором. Вышиваем на текстиле символику. Профессионально устанавливаем карниз и шторы.

Эльвира:

После ремонта квартиры решила обновить текстиль. Искала салон штор, чтобы все сделали быстро и качественно. В студии Шале мне сразу понравилось, что предложили приехать ко мне и уже на месте решить. Плюс привезли каталог и образцы тканей, чтобы удобней было выбирать. В итоге сделали не только шторы, но и чехлы на мебель и подушки.

26.03.2016 | отрицательный отзыв

Клиент:

Всем доброго дня! О службе "Везет" знаю не по-наслышке. Это не такси. Это диспетчерская служба. Эта служба не обещает Вам ничего. Вам не обещают найти машину на Ваш заказ. И тем более Вам не обещают, что машина приедет быстро или вовремя. Вам не обещают что машина приедет исправная и водитель будет трезвым. Единственное что они могут пообещать - это принять информацию о Вашем заказе и разместить ее в доступном для перевозчиков месте. Примерно то же самое, что разместить объявление в газете или в интернете. Сработает - хорошо. Нет - никто не виноват. А вот цитата из условий и правил, размещенных на сайте "Такси везет" 6. Служба «Везёт» не несет перед заказчиком материальной либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв

29.02.2016 | отрицательный отзыв

25.08.2021 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Заказ Е-33019726

Был сделан заказ Заказ Е-33019726 18. 08. 21 дата доставки стояла 23. 08. 21. Заказ в назначенную дату не пришел, дата поступления была изменена на сроки уточняются, что с моим заказом толком сотрудники сказать не могут, заказ оплачен. Что делать с таким отношением к клиенту я не знаю, после такого отношения у меня нет желания вообще что либо заказывать в этом магазине.

19.05.2021 | отрицательный отзыв
С иголочки - Заказ нормально не забрать

Пришёл за заказом, весит табличка «перерыв 15 минут». Простоял 20 минут, потом позвонил по указанному номеру, сказала сейчас подойдёт, в итоге стоял ещё около получаса! Отношение к клиентам НИКАКОЕ! Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Везет. Заказ такси

Заказы не даете мне

Новокузнецк

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Везет. Заказ такси

Заманивают тем что можно работать без обклеивания машины бесплатной рекламой и без лицензии, НА деле тебе почти не дают заказов автораздачей, ты не видишь заказы в приложении которые видять те кто обклеен рекламой, соответсвенно не можешь взять. Есть определённое количество нажатий на просмотр заказов, но ты это кол-во не видишь, потом ты просто стоишь и не можешь взять никакой заказ, а т.к. ты не обклеен и без лицензии то и автоматом тебе не прилетит заказ, звоню оператору и говорю: я заплатил вам за 12 часов работы, а прошло только

Нижний Тагил

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании Везет. Заказ такси

Недостатков куча. Работал оператором в колл центре такси везёт города Воронежа. Руководство и администраторы полные не адекваты. Зарплата вообще на столько нищенская что едва хватает на проезд и купить что нибудь покушать чтоб на работе не сидеть голодным. В данной организации операторы не люди, если нету способности лизать очко руководству то вас там просто сонобят и опустят ниже плинтуса. Обходите стороной эту шарагу.

Воронеж

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Теххаус отзывы - Товар только под заказ

Хотел купить память для ноутбука KVR13S9S8K2/8. В списках яндекс-маркета написано "Самовывоз", а после звонка выяснилось, что товар только под заказ и срок доставки составляет несколько дней (по-моему от 6 до 9) и при этом только по предварительной оплате.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Индивидуальный заказ - плохо

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Оплот - Предоплаченный заказ ими не выполнен

Похоже ребята сдулись. Телефоны не отвечают. Предоплаченный заказ ими не выполнен. Иду в суд.

Москва, Свиблово, Русанова проезд, 2, стр. 2

20.08.2016 | отрицательный отзыв

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
ЭРА ПЛАСТ - Деньги за замер взяли и заказ не приняли

Требовалась входная группа: застекленная дверь, по бокам 2 прямоугольных окна, над дверью - полукруглое окно. Выбрали компанию, поскольку позиционирует себя как профи по изготовлению нестандартных конструкций, а полукруглые окна берутся изготавливать не все компании. По тел изложили, что хотим, заказали замерщика. Услуга платная, но заверили, что впоследствии эта сумма будет зачтена в стоимость заказа. 13.08.18 г. приезжал замерщик, при снятии замеров давал советы, как можно изменить конструкцию, чтобы меньше дуло зимой. А через 2 дня нам позвонили и сообщили, что данный заказ изготовить не могут. Альтернативы не предложили.

Тюменская область, Тюмень город, Тополиная улица, 6

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - Пошив плохой

Пошив очень плохой, не стоит таких денег, думаю особенно, если очень крупные переделки. Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Заказ дверей

Уважаемый директор ООО ПТК "Тепло Дерева" Средин П. Г. 28.08.2016 г. имела неосторожность заказать в Вашей компании 5 (пять дверей). Ждала выполнения заказа в конце октября-начале ноября. Но увы! Звоню сама в офис в "Прорабе", где заказывала двери, говорят, что перенесли срок выполнения на 15-25 ноября. Жду 25 ноября. Ни дверей, ни звонков от менеджера. Еду сама 26 ноября в офис, менеджер сообщает, что мои двери прибыли на склад и мне их доставят 1 декабря. На вопрос почему не сообщили о дверях и не согласовали время доставки получила ответ: эта услуга

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Ужасный пошив

Результат отвратительный

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод - Не выполняют элементарный заказ в срок

7.11.2018 заключили договор с этой чудо компанией (договор № 181104-058) на изготовление двух обычных пластиковых дверей, внесли предоплату и 26.12.2018 - последний день выполнения заказа. Ни одного звонка из компании, на наши звонки будет ли исполнен заказ вовремя слышали один ответ- ваш заказ на производстве. Вас наберут если что-то изменится. Никто конечно не набрал, а сегодня сказали что перезвонят, поскольку информации по прежнему нет (при том, что сегодня последний день для установки дверей). Я конечно верну свои деньги, но хочется предупредить всех людей, желающих приобрести окна или двери в

Российская Федерация, Краснодар город, Северная улица, 466/1

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Заказ

Такое чувство что все эти отзывы пишет один человек, регулярно заходя на эту страницу.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий Бокс Молодцы, Игорь, заказ запчастей не советую

По поводу именно сервиса по адресу Суворова, 55/1, Синий бокс, запчасти там заказывать не советую, заказал б/у привод правый на Сузуки Лиана, ждал две недели, в магазине работает Игорь - обещал 5 дней, максимум неделю доставку, запчасти через пройденное время начал ему сам звонить, спрашивать Игорь где запчасть? Он понятия не имея: идет, да-да, завтра будет, спросил его код отслежки, следующую неделю сам проверял, когда придет запчасть, позвонил ему, сказал, что запчасть пришла, попросил - пожалуйста, позвоните мне, как привезете и будете ставить, ага, разбежался, Игорек позвонил позвонил их ...

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Заказ мебели

Заказала ребенку мебель, думая что это профессионалы своего дела. Очень разочарована, во-первых через месяц начала сама звонить, узнавать, готова ли мебель, не дождавшись звонка от менеджеров. Но это не самое обидное, обидно что привезли мебель не всю, фасады с фурнитурой привезли через день, а шкаф вообще оказался брак. Реально, ну видно же бракованный товар, зачем его упаковывать и отгружать? На мои вопросы, менеджер отвечает очень неохотно, ощущение что я чего то прошу, а деньги уплачены 100%, а то что фурнитуру не довезли, я сама виновата, надо было считать Подробнее>>

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Заказ не выполнен вовремя

12 сентября купила шкаф, сегодня 23 октября, шкафа нет. Менеджер по телефону говорит грубо, как будто не я купила шкаф у этой компании а наоборот. Юридический адрес неизвестно где находится, с руководителем отдела связаться невозможно. Неизвестно когда я увижу свой шкаф ( обещанный в десятидневный срок). Не покупайте у этой компании мебель если хотите поберечь свои нервы. Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Крепар отзывы - Ваш заказ выполним скоро

Заказали металлическую дверь в фирме "Крепар". Выбор там был большой, и нам очень понравилась одна модель. Заказ приняли 4-го апреля. Обещали выполнить через неделю. Но, прошла неделя, за ней другая, а двери так и не было. Стали звонить. Говорят, пока нет той марки материала. Ждем. Просили подождать еще два, три дня. Ну, мы согласились. Два, три дня не так много. На самом деле дверь сделали только в конце апреля. К тому же даже мастера по установке и те приехали с опозданием. Обещали в первой половине дня, приехали почти Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - Неверные сроки доставки, не возвращают деньги за отмененный заказ

Не верьте если товар "есть в наличии" на сайте - заказал товар с доставкой через 5 дней, на следующий день звонок от менеджера и перенос доставки на следующий месяц. Но даже этот срок не выдержали - через 40 дней после молчания со стороны магазина отменил заказ, но возврата денег жду уже больше 2-х недель. Не советую работать с этой компанией. Подробнее>>

30.11.2023 | отрицательный отзыв
169.ru - Забили на мой заказ никому нет дела до покупателя

Отвратительно! Менеджер отработал быстро, подобрав к дверям фурнитуру. Потом он ушёл в отпуск и либо не передал дела, либо просто забили на мой заказ. Дозвониться очень сложно и музыка поганая. С пятого раза дозвонился и оказывается мой заказ ежу готов три дня назад. Еду забирать и оплачивать, но терминал мне пишет, что заказ не укомплектован. Звоню, переводят на офис продаж Медведково и сами говорят, что никто трубку не берет. Через полчаса и кучу потраченных нервов заказ собрали. Но и это ещё не всё: при выдаче забыли выдать два из ...

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - В начале следующей недели заказ привезут

07.07.17 заказала в магазине диван Парус ООО Лтава и 2 кресла фирмы Петролюкс. Оплатила чуть больше половины суммы, продавец сказала, что срок изготовления 30 рабочих дней. 06. 08. 19 оплатила покупку полностью. До сегодняшнего дня ничего не получила, каждый раз, когда звоню обещают, в начале следующей недели привезут. Не понятно, зачем врать, что срок 30 р. д. Если срок 3, 5 мес. так и скажите. Я бы давно купила диван и кресла в другом месте и не тратила свои ваши нервы. В этой системе на покупателей наплевать. Никому Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - заказ 26637612 Замена нагревательного тена в стиральной машинке BOSCH

в 2 раза завышены цены на детали и работу! Развод на деньги.

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Лазурит отзывы - Заказ ТДТДХХ00036

Заказ от 21 марта 2020 года до сих пор не доставлен. Постоянные переносы сроков без указания причин. Прошло 108 дней после оформления. Подробнее>>