группа предприятий римэкс - Отстойная работа в мире!

Автор:

Как то работал в этой компании,хорошего сказать могу только про повышенный %зп. Я работал на автомойке. Начальству абсолютно наплевать на работников! При устройстве на работу, мне сказали осмотри все здесь и скажи, что нужно докупить для моей работы.Я окей,сходу сказал, что надо свет ярче сделать, остальное по ходу дела добавлю. Пришёл час Х, начал мыть машину, а шампунь и вся остальная химия только россвик. Это полная фигня и самая дешёвая!!!Шампунь издаёт такой едкий запах, что можно лёгкие запросто выплюнуть,просил настоящий винет чтоб купили. Естественно отказ, приходилось сильно жирным каким то,очень сильно пенящимся средством для салона работать.Если путем проб и ошибок, то можно более менее сделать концентрацию и не так сильно жирно будет. В плане уборки грязи в принципе работает хорошо, но для химчистки абсолютно НЕ ПОДХОДИТ и приходится очень часто полоскать тряпку от лишней пены! Пылесос древний как самый первый мамонт,абсолютно не пылесосит норм,потому что силы не хватает. Для химчистки он естественно тоже абсолютно не подходит из за своей ужасной тяги. Кёрхер слабый,вечно всегда в воде и грязи, потому что элементарно не могут какую-то полку придумать!!!А ничего, что он током может дёрнуть при замыкании? Им всем абсолютно плевать!Я сказал, что розетка должна быть закрыта, а она как дома, с открытым верхом, уже при мне один раз коротнула и начальникам опять пофиг как обычно!Сказал, что нужны мне норм махровые тряпки, а они привозят как самоделки,из них вся мохра только так вылазит и все на машине и на тебе и везде остаётся! Пульвики привозят фиг пойми какие,в простую бутылку вкручиваешь и все мимо льётся при наклоне...И многое другое там происходит. Теперь о зп. Зп обещали и в объявлении указано, ОТ 35000.На деле же даже не пахнет и 25000,испоганили до такой степени, что клиенты просто игнорят эту фирму. Лишь едут те, кто ещё не знает про эту контору. Официально получаешь всего 15000,если в отпуск идёшь то всего 7500!!!Если на больничный,то и того меньше получаешь! Если допустим сезон и работаешь по 10-14дней подряд при официальном графике 2/2,то за эту переработку абсолютно ничего не платят никакой премии, ни 13зп,ни поздравлений на праздники, абсолютно ничего. Типа ты же сам решил так работать,типа какие проблемы то?!Короче придётся жить на работе, чтоб что то заработать.Если идёт шиночный сезон, то незаконно заставляют ВСЕХ работать до 23:00 или до последнего клиента, хотя официально график работы с 9 утра до 9вечера.Тоже никто ничего не оплачивает эти часы! Если хорошо работаешь,многие клиенты выражают слова благодарности, то тоже абсолютно никаких бонусов не добавляют в виде доп.денег! Все остальное можно сказать,получаешь чёрными и только.Если что то сломалось, они не торопятся срочно устранить проблему! Как то керхер сломался, дак они аж 2месяца его ремонтировали!!!В итоге его же и привезли, нет чтоб новый купить! С пылесосом также, якобы 3-х турбовый везут уже,в итоге до сих пор привезти не могут! У них даже рабочки именно для автомойки походу нету. Постоянно мне говорили, что в нашем складе такое не привозится, типа у наших поставщиков такого в природе даже нет!!!Вот реально, что смеяться то, я не первый день в этой сфере и я знаю, что существует и где может купить, а чего нет в природе! Если взять сервисников, тоже лучше туда не ехать. Сломают что нибудь, особенно цены накручивают и сам по себе коллектив гнилой и как наглые прожорливые крысы,все им вечно мало, всех обманывают и даже своих же коллег!!! Короче там крыса на крысе, да крысой погоняет! НЕ советую там ни ремонтироваться, ни уж тем более работать! В плане мойки,если моют эти же сервисники,то они плохо делают,все на тяп-ляп. Если именно к ним попали, лучше уедьте в другое место или в другой день приедьте, где настоящий мойщик вам сделает все суперски, а не эти вот "работники",которым важны только деньги.В общем надо жаловаться походу в прокуратуру на них и в трудовую инспекцию! Жаль раньше не пожаловался в вышестоящие инстанции,а надо бы.

Абсолютно их нет

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Группа предприятий Римэкс

Звоню им говорю хочу автомойщиком есть диплом автомеханника, они мне начали предлогать шиномонтажником и навязывать свое бесплатное обучение типо вы не платите нам ,а мы вам ( ага конечно нашли бесплатных рабов ) , я еще раз сказал автомойщиком ( видимо у девушки со всем проблема со слухом ) .Послали на адрес , прихожу говорят новички у нас так ( чтото плечами пожали) тяп ляп и пробубнили , что без опыта автомойщика не берем . А сами указывают в обьявлении "обучение " и " без опыта " врут .
не знаю

20.09.2016
Отзыв пользователя Виктор о компании Группа предприятий Римэкс

Ужасное отношение к рядовым сотрудникам, зарплата чёрная.

Екатеринбург

03.10.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа предприятий Римэкс

срочно необходим профком, отношение к сотрудникам надо улучшать,взаимодействие между подразделениями также

Екатеринбург