Отзыв сотрудника Секрет о компании Группа предприятий Римэкс

Секрет:

Звоню им говорю хочу автомойщиком есть диплом автомеханника, они мне начали предлогать шиномонтажником и навязывать свое бесплатное обучение типо вы не платите нам ,а мы вам ( ага конечно нашли бесплатных рабов ) , я еще раз сказал автомойщиком ( видимо у девушки со всем проблема со слухом ) .Послали на адрес , прихожу говорят новички у нас так ( чтото плечами пожали) тяп ляп и пробубнили , что без опыта автомойщика не берем . А сами указывают в обьявлении "обучение " и " без опыта " врут .

не знаю

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отстойная работа в мире!

Как то работал в этой компании,хорошего сказать могу только про повышенный %зп. Я работал на автомойке. Начальству абсолютно наплевать на работников! При устройстве на работу, мне сказали осмотри все здесь и скажи, что нужно докупить для моей работы.Я окей,сходу сказал,... Подробнее>>

20.09.2016
Отзыв пользователя Виктор о компании Группа предприятий Римэкс

Ужасное отношение к рядовым сотрудникам, зарплата чёрная.

03.10.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа предприятий Римэкс

срочно необходим профком, отношение к сотрудникам надо улучшать,взаимодействие между подразделениями также