Компания AIR-CITY

Правдаруб:

Это что за руководитель,что обзванивает клиентов?))) Обычно этим занимается менеджер)) Хотя,это нищебродская контора,которая ничем похвастаться не может кроме количеством компаний у которых она в черном списке)))

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Alter Air (alter-air)

UruYr:

За время работы в этой престижной корпорации, у меня начали трястись руки, моя нервная система просто на грани взрыва. Замечательный руководитель-тиран которого величают как Денис Викторович, ежедневно проводит встряску подчинённым. Ему неважно ты хорошо работаешь или нет, и как сильно ты устаешь, ему всегда мало! Штрафы за все установлены: за мусор в ведре, за опоздание на 1 мин, на то что задерживаешься на работе, а тем более за частые походы к врачам. Так же стоит сказать о том, что обещанную ЗП так и не выплатили ни разу! Так же за переработки не доплачивают. За последние пол года произошло больше всего изменений, так как уволилось около 5-6 человек. Уважаемый Денис Викторович не скупится на нецензурную лексику в сторону подчинённых, их работы и прочего что видит перед собой. Первые месяца три к Вашей работе не будет претензий, даже будет очень хорошее отношение, ... Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

К магазину никаких вопросов. Нужен был компрессор - в Air-Pump мне помогли выбрать модель по бюджету. Сделал заказ, все быстро оформили и отправили. Оборудование отличное, в работе меня полностью устраивает.

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Air-Gun

На сайте компании и hh висят две вакансии: курьер и менеджер. Пришел сегодня к ним устраиваться. Господин Иван смотрит в компьютер, разговаривая со мной. Я в костюме, начистил ботинки и т.д. и т.п. Шел на менеджера. Ответ Ивана: менеджеры нам не нужны - тогда уберите эту вакансию везде! (компании - большой минус). Иван: "Нужен курьер" - НЕОФИЦИАЛЬНО!!!! Возить оружие - Москва, Подмосковье!!!! Загребут - разбирайся сам!!!!! Зарплата ВНИМАНИЕ!!!!!! - раз в месяц (при неофициальном трудоустройстве - НЕ ФАКТ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ). Отношение к сотрудникам показывает

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Air-Gun

Хамоватый HR - Анастасия. Обещают 20 т.р., но, это, по словам работавшего там товарища, будет неофициально и, почти всегда, с задержками на неделю- 1,5

06.04.2022
Air Liquide

Недостатков по мелочам выявилось много. В целом картина удручающая. На собеседовании не могли сказали где именно мне придётся работать, по какому адресу. По словам кадровика 1 неделя на дистанционке, потом выходишь в офис. Вышла я в итоге на строительную площадку, а не в офис и аж через 4 месяца. Могут забыть выплатить зп и отпускные вовремя. Очень бестолковый французский руководитель, Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

Покупали для оттока сточных вод дренажный насос Pedrollo TOP-2 VORTEX в этой компании, посоветовали нам его менеджеры в Air-Pump. Доставку заказывали сразу на участок, удобнее так было. Привезли быстро, ничего не забыли положить, в том числе и документы с гарантией доставили. Насос работает хорошо, мощности его хватает, проблем со стоками теперь совсем нет. В магазине вообще довольно большой выбор имеется, а цены не кусаются, нормальные.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

Ничего сверхъестественного, но обслуживание хорошее и условия приемлемые. Как привезли, так понял, что денег на это было совсем не жалко. Доставили быстро и в отличном состоянии. Крайний раз я брал воздушный фильтр для AirMac. В принципе и ценами, и товаром доволен остался. Ничего не обещаю, но хотелось бы обратиться к ним и еще хотя бы разок, магазин-то неплох и без надувательств работает.

13.01.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Jet Air Group

В целом отличный и отзывчивый коллектив - научат, расскажут, покажут и объяснят. Текучка небольшая, а на ключевых позициях вообще не было замечено за 5 лет. Зарплата последние пару лет стала белой (раньше были конвертики и мизерный белый оклад). Рост зарплаты имеется, но целиком и полностью лежит на начальнике отдела, если ему не наплевать на своих сотрудников, то зарплата будет расти;
Самый главный недостаток - отсутствие каких-либо перспектив в ближайшие лет сорок пять. На ключевых должностях стоят люди, которые даже если и уйдут (что очень маловероятно), то на их место тут-же встанут новые, а ты можешь отпахать пять-десять-пятнадцать лет и не станешь. Очень часты задержки на работе до восьми-десяти вечера, особенно у экономистов-финансистов и бухгалтерии. Экипажи в пиковые сезоны вообще ишачат как проклятые, не вылезая из самолетов. Очень сильно напрягает выслуга и лизоблюдство перед владельцами авиакомпании - АФК "Системой", особенно жалко ребят из терминала. Также последнее время наблюдается обострение паранойи у комдира: секут все - и аську, и телефон, и почту. Скоро уже видеокамер в унитазы понаставят. ... Подробнее>>

16.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Air Charter Service

Так понял, что у них постоянная текучка. Всегда ищут менеджеров по продажам, народ не держится. Компания вроде английская а толку ноль. Зп обещают большую и всякие бонусы со стажировками. Но когда посмотрел на этот "обезьянник" в офисе решил, что работа несерьезная. Шаражка, но только иностранная.
Думал хорошая компания, нигде отзывов до этого не нашел. На деле ни о чем. ... Подробнее>>

30.07.2020
Alliance Air отзывы

collecion..[]..creditexpress.ru:
Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045 И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1988г.примерно(1988г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега обвинял Мишу в продаже самолета а также в продаже камеры-самолета.деньги нужно вернуть Мише .Ф. И рассмотреть жалобу или иск залюбовского Сергея Владимировича.По смыслу части 1 статьи 291.1, части 7 статьи 291.6, статьи 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит передаче для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации, если изложенные в ней доводы подтверждают наличие существенных нарушений норм материального права Михаила Ф. и (или) норм процессуального права, повлиявших на исход дела, без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав и законных интересов заявителя в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВО.=100000РУБЛЕЙ. ФЕВРАЛЬ У Миши была доставка тнт.его женщина обманула.обратите внимание залюбовского сергеяПо смыслу части 1 статьи 291.1, части 7 статьи 291.6, статьи 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит передаче для Подробнее>>