Театральный фестиваль

Если вы читаете этот пост то никогда не идите работать в ооо «Театральный фестиваль» Нашла вакансию на hh Менеджер по работе с клиентами,обещают 30 55к ,а по факту потолка нет! Позвонили через часа 2 после отклика,пригласили на собеседование в бц Атлант ,анкету заполняла на стуле в коридоре…такое себе ,в анкете общие вопросы ничего особенного ,очень много вопросов про родственников (так и не поняла нахрена…) С анкетой я пошла на собеседование…где пообещали 20к ставка + 5% от продаж,новенькие менеджеры получают от 60к в первый месяц…а опытные 80 100к Решила на след.день выходить на стажировку ,кстати берут туда всех ! За 2 недели проведенных там через них прошло человек 20,кто то уходил ,кто то приходил ,постоянный коллектив это 3 телки метелки у которых все сливки (то есть свежие заинтересованные контакты) Все новенькие обзванивали «мертвую» клиентскую базу и все бы ничего ,но оклада никакого нет…но есть план,это 50 к в неделю и если ты его выполняешь,то только тогда получаешь оклад ,у всех новеньких ребят получалось 20 30 к в неделю ,это зарплата 2 3к ,если у тебя покупают то это тупо 90% удача ,при мне в первый же день новенький парень продал на стажировке на 33 к ,но потом все последующие дни 0 Есть еще один минус ,поесть там негде Каждый день табором ты ходишь в столовку где средний чек 300р,были новенькие ребята у которых небыло денег на еду и они тупо сидели и смотрели как все едят((( Мы с парнем ушли я через 2 недели ,он через 3 ,за 2 недели я заработала 4 к,это меньше,чем я потратила на столовку и бензин Возможно там и можно зарабатывать,но хз сколько времени должно пройти…и дадут ли тебе норм контакты Работа кстати очень напряженная с 10 утра до 7 вечера ты делаешь около 180 звонков ,упрашиваешь купить билет на второсортный спектакль ,либо слушаешь как тебя шлют на .уй ,бывает что звонков 180… ,а выхлопа 0 и это очень демотивирует,кстати музон рубит ппц,вечером башка просто чугунная ,учтите это Короче вывод такой в эту шарашкину контору никому не советую,тупо потерянное время и ресурсы ! А самое мразотное ,после чего я решила 100% уйти ,это постоянные смешки и обсуждения новых ребят со стороны старшего менеджера Ирки (противная деваха) и то,что это собака сутулая hr которая работает там 3 дня нагло врет всем в лицо про зп ,мне искренне жаль всех молодых ребят которые поверили им Всем пока,спасибо за внимание!

Воронеж

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Театральный гид (Театральный марафон)

Отрицательных впечатлений предостаточно! Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам в Интернете: - непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок. - встречающий у двери, Татьяна Донцу, это полнейшее косноязычие, ну с этим отчасти Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Театральный гид (Театральный марафон)

от: Ольги Ивановны Отрицательных впечатлений предостаточно! Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам в Интернете: - непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок. - встречающий у двери, Татьяна Донцу, это Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Театральный музей

отвратительная атмосфера, кто лицемер тот и выживает в Музее
отсутствуют

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Театральный музей

Работа в театральном музее определенно нравится, во-первых тем, что офис расположен на Садовом, рядом метро Павелецкая, центр Москвы. Во-вторых, это наш коллектив. Все мои коллеги – высокообразованные, интеллектуальные, предельно вежливые и культурные люди. Каждый из нас не только любит свое дело, но и предельно уважительно, с трепетом относится к архивам, экспонатам, ко всем музейным предметам и ценностям. Вообще, по себе уже знаю, отличительная черта музейных сотрудников – делать все, что может принести пользу музею. Все течет, все меняется, конечно, хочется продвижения по карьере, я стремлюсь к нему. Думаю пока до ...
Не буду скрывать тот момент, что у нас, как и в большинстве музеев нет большой зарплаты. В целом выходит средний в данной сфере доход. Работы много, загруженность высокая, бывает монотонно. Когда я устаю, то подбадриваю себя, что мой день не похож на все остальные. Некоторые не выдерживают такого ритма

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Театральный музей

В музее тружусь уже 10 лет. До этого моя работа была связана с производством, несколько по другому профилю, но в целом мое высшее экономическое образование помогло легко пройти собеседование в театральный музей Бахрушина, о чем нисколько за эти годы не жалею. В музее узнаешь много нового, развиваешься, ведь это вообще очень живая и динамичная сфера. Обычно после работы я не задерживаюсь, у нас в принципе нормированный день, но когда, например, нужно сдать срочно отчет, то могу и немного поработать после окончания основного рабочего дня. При этом никто насильно не принуждает ...
Пока нет

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Театральный музей

Пришел в музей не из-за материальных интересов, а по большей степени из-за профессиональных, творческих. Здесь есть дух истории. Считаю, что моя работа в Бахрушинском интересная, перспективная, престижная. Практически каждый день волей не волей в процессе работы проявляю свои лучшие качества как аналитика и даже порой как артиста. Всё бывает. Не могу не отметить важный момент для тех, кто стремится всеже заработать в музее. Оклад у нас не высокий, но если делаешь работу добросовестно значит можешь расчитывать еще и на премию

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Театральный музей

Уже несколько лет тружусь в Бахрушинском музее. Руководство требовательное, коллектив дружный. Креативим, запускаем новые проекты. График рабочего дня прозрачен, выплаты без задержек, до метро вообще всего 2 минуты. Меня работа полностью устраивает, а что еще нужно
Все, как везде. Иногда рутина, стресс и прочие радости работы

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Театральный музей

Искусствоведом работать это не экономистом быть, всегда есть творческая работа, увлекательные проекты. Да и руководство поощряет развиваться. Мне работать в музее интересно

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Театральный музей

Считаю, что мне повезло устроиться работать именно в музей Бахрушина, всегда тянуло к искусству. Работы всегда хватает, оплачивают вовремя