ООО ЭВРИКА БИ ПИ О

Минусы: Большая текучка кадров. Хотят, чтобы “джун” знал всё и сразу. Ещё не до конца понял, как работает команда (не прошел курс молодого бойца), как уже от тебя требуют сделать то, сделать это. Отвратительное руководство. Тестовое задание необходимо выполнить на JavaScript, хотя набирают на Java.

Киров

2024-03-11  [email protected]

Уважаемый соискатель! Спасибо, что интересуешься отзывами. Довольные сотрудники не пишут отзывы, они просто получают удовольствие от работы. Наш "курс молодого бойца" проводится с 2009 года, но только один "курсант" решил отметился на данной площадке. Остальные "курсанты" или работают у нас, или покоряют новые вершины в Яндексе, Озоне и других гигантах. У нас высокий уровень. Тестовое задание на таком же уровне. На самом деле там 30-40 строк кода, но некоторых пугают трудности. А как расти, если не будет задач для роста? Как растут у нас: учатся у опытных коллег, кодят, принимают самостоятельные решения. Реальный опыт - разве не самое главное? Откликайтесь на наши вакансии, попробуйте себя!

19.02.2018 | положительный отзыв
ООО ЭВРИКА БИ ПИ О

Есть несколько причин, по которым бы я не рекомендовал данного работодателя: 1) Несоответствие описания вакансии той работе, которую они требуют: программист-разработчик - это разработчик, а не кастомизатор или сопровождающий платформу Alfresco, а там вы будете как раз не разработчика, в основном, но если вы вытерпите, то может и повезет что нибудь создать, но это все равно будет кастомизацией Alfresco. В Подробнее>>