Сувениры эклектика

Бывают переработки в загруженные периоды, но это не так часто как моглобы.

Честный работодатель, свои обязательства выполняют. Обещанный процент платят.

21.02.2023 | положительный отзыв
Ценю работу за коллектив

Прекрасные коллеги, что в офисе, что на складе и на производстве. Все стараются помогать чем могут, есть ощущение, что людям не наплевать друг на друга. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Annet

Annet:
Люди в Эклектике самая важная ценность. Больше года тут работаю и коллектив замечательный. Отмечаем праздники, дни рождения, поддерживаем друг друга. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В «Эклектике» хорошие условия труда. Приятный коллектив, руководство адекватное. Достойная зарплата, выплачивают стабильно и в белую, оформление по ТК со всеми бонусами. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Юля

Юля:
адекватные условия труда, никаких непонятных штрафов и прочего. Хорошая зарплата без потолка. Ну т.е. кто хочет хорошо зарабатывать, тут такая возможность есть, а там уж от тебя самого зависит. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
я работала в старом офисе, сейчас все по-другому, изменилось все явно в лучшую сторону. В нашем офисе ремонт, отдельная кухня оборудованная всем нужным, симпатично вокруг, просторно) Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Julin

Julin:
Взяли без опыта в продажах, училась всему в процессе, но в целом требования были не очень высокими) Я только закончила ВУЗ и сразу стала искать работу. Компания современная, мне комфортно) Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Саша

Саша:
На производстве зарабатываю около 50 000мес, платят в белую, все как положено. Заказы есть, производство расширяется. Работаю 3 года, уходить не планирую. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Новак

Новак:
платят белую зп, относятся к людям по-человечески Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Ferrytale

Ferrytale:
Очень лояльное руководство, работа идет через поддержку, а не через кнут. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Hin

Hin:
Работа официальная. Есть оклад и премия. Коллектив разновозрастной, но люди все адекватные. Расположение удобное. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Мне тут нравится. Сильно загруженных периодов пару месяцев в году. Остальное время работа в комфортном режиме с нормальной зарплатой. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзывы о компании

Сотрудник:
Хорошая зарплата, платят без опозданий. Деньги белые, окладная часть большая. Оборудование отличное, работать на таком приятно и просто, потому что брак идет минимальный. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзывы

Осборн:
Необычный опыт для меня как для продажника. Нет холодных звонков, высокий процент с продаж, не заставляют силком людям продавать приоритеты. Пока очень нравится. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Комфортная атмосфера

В отделе продаж здоровые отношения. Нет грызни из-за клиентов, потому что их делят справедливо. Если у кого-то есть желание работать больше, чтобы побольше получить, такая возможность обычно бывает. Ну и... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Сувениры эклектика

Зарплата неплохая, но можно было бы и побольше.
На складе порядок и чистота. Не приходится искать долго нужный заказ. Коллеги внимательно к своей работе относятся. ...

01.01.2023 | положительный отзыв
Сувениры эклектика

Соцпакета нет. Надеюсь хотя бы дмс начнут делать.
Честный работодатель. Оформление официальное, отпуск следят чтобы полностью все отгуливали, зарплату не задерживают. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Хороший склад

На складе порядок, инцинденты очень редко бывают. Начальник хороших ребят набрал, конфликтов на моей памяти серьезных не было. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Сувениры эклектика

К сожалению на удаленную работу из другой страны договориться не получилось.
Работал у них до переезда. Зарплата очень хорошая, процент для продажников не жалели. И отношение было лояльное к людям, человечное что ли. ...

22.11.2022 | положительный отзыв
Лучше чем ожидал

оказалось приличное производство, платят нормально и коллектив отличный Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Современный склад, есть вся нужная техника

На складе порядок, начальство держит все под контролем, но с жестью не перегибает. Зарплата средняя, коллектив классный. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Сувениры эклектика

Мне долго добираться до офиса, а из дома работать не предлагают пока что.
Справедливое распределение заказов, идущих через сайт. У всех менеджеров равные возможности заработать. ...

03.10.2022 | положительный отзыв
Работаю 1,5 года)

классный офис, есть кухня в бизнес-центре, есть кофемашина хорошая зарплата у менеджеров по продажам) Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Ценят людей

у нас классный отдел, очень дружный) в целом в компании работают адекватные люди, есть традиция поздравлять сотрудников с днем рождения) в этом сразу видно отношение компании к персоналу) не зря... Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв

для меня нет
я не знаю, ищут у нас сейчас кого-нибудь или нет, но соискателям советую рассмотреть вариант с компанией, потому что здесь в продажах можно нормально зарабатывать, здесь адекватные требования и хорошие условия (соц.пакет, отпускные и и т.д.) ...

05.08.2022 | положительный отзыв
Стартовал удачно)

хорошее место, я доволен! Устроился недавно, в апреле прошел собеседование, взяли. С людьми легко нашел общий язык, со мной работают адекватные специалисты, можно обратиться за помощью, поговорить, посоветоваться и т.д. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв

нет особо
работаю на производстве, получаю оклад, при той нагрузке, которая есть у меня нормальная зарплата. Весной больше заказов, а летом многие уходят в отпуск. Кстати с отпусками все легко, без проблем можно сдвигать) ...

05.07.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

получаю хорошо, работаю на производстве, у нас тихо и спокойно, каждый знает, что делать, конфликтов на работе нет, бывает, что нужно работать в темпе, когда поджимают сроки Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Сувениры эклектика

Я особых не заметил, отработал уже полгода.
Работа в белую, все по договору, со всеми гарантиями и условиями. Лояльное отношение как начальства, так и между сотрудниками. ...

02.06.2022 | положительный отзыв
Интересная работа в современной компании

В работе есть элементы творчества, связанные с проработкой проекта заказчика, дизайном. Приятные коллеги и атмосфера в коллективе. Подробнее>>