Отзыв сотрудника Руслан о компании Мясокомбинат Дубки

Адрес: Саратов

Автор: Руслан

Зарплата ниже чем указанно в объявлении , и тд

20.07.2018 | положительный отзыв
Мясокомбинат Дубки отзывы

Михаил:
Когда устраивался на работу был очень приятно удивлён что обучают сотрудников на рабочие места. Спокойнее стало, так как на производстве не работал и без опыта. Прошёл стажировку, и начал выходить на норматив. Очень тяжело конечно для начала, и зарплата меньше, но когда набираешься опыта в зарплате все выравнивается!

14.07.2018 | положительный отзыв
Мясокомбинат Дубки отзывы о работодателе

Елена:
В основном самое главное в работе это конечно зарплата и условия труда. Сама работаю в Дубках продавцом на точке. Коллектив отличный, постоянные покупатели уже знают всех по именам и в этом плане повезло никогда не приятных ситуаций не было тьфу-тьфу. Мпр строгий но в общем так и надо для руководителя. С зарплатой задержек нет, и по сравнению с тем что платят продавцам зарплата очень достойная!

04.07.2018 | положительный отзыв
Мясокомбинат Дубки отзыв сотрудника Степан

Степан:
Привет ребятам с отгрузки 3 смена! Скоро дембельнусь, увидимся мужики! У нас на комбинате хоть перерывы были и перекуры, не думал что в армейке буду вспоминать работу и хотеть к себе на участок! А в итоге колбаса снилась и обеды наши в столовой! Устал уже от перловки с макаронами, хочется два первых на выбор, рыбку, сарделек дубковских и бутеров с чаем, которые в перерыв давали

16.06.2018 | положительный отзыв
Мясокомбинат Дубки отзыв сотрудника олеся

олеся:
добрый день. тут все про работу условия пишут. но я хотела бы другое рассказать. работа да хорошая, условия нормальные. это все конечно хорошо. но мне дубки запомнились другим - коллективом. я много где поработала но такого не видела нигде. адекватный начальник - дорого стоит. а тут тебя он и обучит и подскажет и на встречу всегда пойдет. мне мой очень помогал впервое время, потом сама освоилась, стала наставником и обучала новеньких. щас уже не работаю в дубках, дома сижу с ребенком. с мужем я тамже познакомилась, перехала в город. я рада что все так сложилось, спасибо вам большое!

08.07.2017 | положительный отзыв
Мясокомбинат Дубки отзыв сотрудника Иван

Иван:
Уже много раз слышал про фикцию под названием "деловые игры", когда "случайно" присутствует один из сотрудников концерна среди соискателей. Так было и сегодня. Сидят три "соски", которые после одного глупого задания уже способны сделать вывод о человеке целиком и всех его способностях сразу. На самом деле задания - для отвода глаз. Наблюдают за поведением, репликами и вопросами. Главное - выявить полную рабскую лояльность. При первых же признаках критического мышления либо после вашего вопроса об условиях труда или текучке, вы немедленно будете признаны "непригодным" диктаторским решением сопливой блондинки.

28.06.2017 | положительный отзыв
Мясокомбинат Дубки отзыв сотрудника Дядя федя

Дядя федя:
Устроился месяц назад,до сих пор работаю но чувствую на долго меня не хватит,деньги платят смешные,за месяц работы получил только те что за стажеровку 6 тысяч.В общем вата,ищут рабов за копейки=)

06.07.2018 | положительный отзыв
Мясокомбинат Дубки

Пришла в Дубки работать 2 года назад, сразу отметила как относятся к сотрудникам , помогают друг другу, к руководителю можно всегда обратиться с любым вопросом, я помню заблудилась села не на тот автобус чтобы до работы доехать , так позвонила руководителю он спокойно объяснил , питание бесплатное в наше время это не мало важно , перерывы есть можно посидеть отдохнуть, я довольна

06.07.2018 | положительный отзыв
Мясокомбинат Дубки

Работаю в поставке водителем на газели , могу сказать однозначно автопарк обновлённый, (машины не после атомной войны), бензин на карточку дают с этим проблем нет, в обед если на дозагруз приезжаешь можно пойти пообедать бесплатно, бывает конечно ломается машина по мелочам так это сразу можно починить

03.08.2018 | положительный отзыв
Мясокомбинат Дубки

Работаю на производстве на участке формовки, работой довольна, доставка есть на проезд не тратить, питание тоже бесплатное, сначала обучили за счёт компании, потом начала работать , на зарплату не жалуюсь выплаты регулярные 4 раза в месяц

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Мясокомбинат Дубки

Большая зарплата по сравнению другими предприятиями, дружный коллектив, бесплатное питание, понимающие управляющий персонал, зарплата без задержек, работать одно удовольствие если не боишься трудностей
Главный инженер который не может ни чего починить

09.07.2018 | положительный отзыв
ООО Мясокомбинат Дубки

Когда первый раз была на производстве, была очень приятно удивлена- чисто, аккуратно, все одеты в спец одежду, улыбаются, людям нравится их работа. По условия всё как и оговаривали- бесплатная доставка транспортом, полный соц пакет, зарплату выплачивают во время, бесплатное питание (что тоже очень радует), обучение есть перед выходом на работу, да и возможность подработок радует, можно денег подзаработать. ...

Москва, Волгоград, Воронеж, Саратов, Астрахань

23.06.2018 | положительный отзыв
Мясокомбинат Дубки

Действительно, сейчас с поиском работы не сладко, но и на текущий момент можно найти хорошую работу с достойной з/п. Один из реальных примеров могу назвать Дубки. Сама работаю на производстве с 2016. Тут надо работать, а не штаны просиживать чтобы и зарплата была хорошая и со стороны начальства на выговор не нарываться. Скажу честно, на предыдущей работе бездельничала частенько как и большинство работников, но и денег платили немного, а тут пришлось не только делать вид что ты что-то делаешь. Но уходить никуда и не хочу! Платят хорошо и вовремя, на работу автобус возит, в столовой кормаят вкусно, сытно и бесплатно, что немаловажно в наши дни! Коллектив у нас дружный за такое время все как родня стали.

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мясокомбинат Дубки

Не заметил
Работаю с 2012 года. Все более чем устраивает. Коллектив отличный.Хороший карьерный рост. З.п. достойная. Еще радует, до комбината ходит автобус, за смену 3 раза кормят, спецуху предоставляют. Экономия на еде,проезде и одежде! ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мясокомбинат Дубки

Большой объем работы, но цель оправдывает средства!
Стабильная заработная плата, хороший коллектив, трехразовое питание, бесплатная доставка до работы транспортом компании. Грамотный подход руководства, возможность карьерного роста. Мне нравится абсолютно всё в моей работе. Изначально пришла работать формовщицей, через 1,5 месяца меня перевели в менеджеры. Спасибо моему коллективу за помощь! очень рада, что устроилась. Я нашла себя и вам того желаю. ... Подробнее>>

04.02.2022
Мясокомбинат Дубки

Обещали: стажировку 700р. В день, официальное трудоустройство 19500 оклад, полная компенсация гсм ( даже 95), никаких штрафов( максимум на себя выбьешь что не продашь), хорошую зарплату. Получила: стажорских 477р.за день, договор на 0,5 ставки с окладом 14500, полная компенсация гсм(42р.за литр на 95м,при стоимости средней 51р, в итоге 30к.за 5 недель потратила 17к. Получила и еще за последнюю неделю не Подробнее>>

25.09.2021
Мясокомбинат Дубки

Главный инженер , всегда [censored] хоз.товары, канцтовары , как будто его из дома просят принести. Директор любит свои обязанности , переложить на других. Проблемы не может никакие решить сам! Благо есть волосатая лапа , которая за него решает. Порой обманывают с заплатой. Ненормированный график , иногда можешь задерживаться , и за это тебе не заплатят ни гроша. Про индексацию там Подробнее>>

30.01.2020
Мясокомбинат Дубки

я рада, что не успела устроиться на работу в эту компанию. Кто описывает плюсы устраивает заведение отношений на работе, совместное распитие спиртных напитков и тд. В кого превратили холдинг не понятно, точнее понятно в гадюшник. Не рекомендую устраиваться на работу в Дубки.

Россия, Саратов

12.12.2019
Отзыв пользователя дима о компании Мясокомбинат Дубки

Лишний раз подумайте работать там без пенсионного отчисления ! Консалдинговая компания посредик который вас обворовывает Деьги обещают 35-40 тысяч по факту 23 тысячи ,это максимум

16.07.2019
Отзыв пользователя Полина о компании Мясокомбинат Дубки

Хорошие условия труда и дружный коллектив, это как раз то, что делает пребывание на работе комфортным))). Про бесплатное питание и транспорт писать не буду, т.к. здесь много об этом уже говорили. На предприятии много молодёжи трудится, коллектив хороший, дружный. С бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения. Говорят, что сейчас стало ещё лучше. перестали мучить ПУ, помимо красивой зоны для отдыха появились теннисные столы, постоянно творческие конкурсы для сотрудников проводятся. Ведь не работой единой))). В общем, я рекомендую, проверено собственным опытом!

16.01.2019
Отзыв пользователя Игорь Сергеевич о компании Мясокомбинат Дубки

Доброго времени суток!Проживаю в г.Ростов-на-дону.Проводил ремонты холодильного оборудования и сплит-систем По Ростовской области и Ростову-на-Дону от компании (Дубки).Не Получил зарплату за проведенные работы в мае месяце 2018 г. в сумме 6500 руб.

Ростов-на-Дону

14.11.2018
Отзыв пользователя света о компании Мясокомбинат Дубки

обещают одну з/п на самом деле в разы меньше,за то у мастеров и директоров все в порядке в этом плане.там много не справедливых моментов.работы нет они ничего не платят.стоят оборудования на которых тяжело зарабатываются деньги.будет много простоев.миллион раз подумайте идти ли на этот жадный завод работать.там не оплатят мед.комиссию.скупердяи.

26.10.2018
Отзыв пользователя Уася о компании Мясокомбинат Дубки

Все положительные отзывы пишут лизоблюды или сами мастера,или девочки из персонал консалтинга.Руководство невменяемое от слова вообще.Директора меняются каждый месяц,а что току.Становится только хуже.Бегут сотрудники отработавшие по 5,7,10лет от туда.Вобщем такого маразма как там вряд ли где увидите.Вобщем комбинатом правят дети.

13.08.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Мясокомбинат Дубки

В этой конторе одни недостатки , с зп обман , говорят одну сумму платят в 2 раза меньше . Руководство вообще не в меняемое , особенно МПР Виталий . Единственный нормальный человек в этой конторе , директор .

Челябинск

22.07.2018
Отзыв пользователя Павел о компании Мясокомбинат Дубки

работаю уже второй месяц на мк,все устраивает,развоз,питание,форму предоставляют,платить не за что не надо,коллектив хороший,мастер ко всем относиться хорошо,если что то не понятно или впервые ту или иную операцию делаешь,все расскажет и покажет, целом работать можно,поначалу было тяжело,потом привык

01.07.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Мясокомбинат Дубки

Хорошая школа,в других компаниях теперь только передаю свои знания и использую на деле

Владимир

30.06.2018
Отзыв пользователя илья о компании Мясокомбинат Дубки

Доброго дня, а мне кажется что негатив пишут только люди слабые кто ни смог адаптироваться, да работа тяжелая особенно в первый месяц, так как меняется решим сна из-за работы в ночь, но потом втягиваешься. Плюс ещё то что с собой не надо брать еду в столовой кормят на убой.

17.06.2018
Отзыв пользователя Анжелика о компании Мясокомбинат Дубки

В прошлом году устроилась работать на мясокомбинат Дубки. Раньше работала на другом производстве на аналогичной должности кладовщиком. Как говорится...ПОЧУВСТВОВАЛА РАЗНИЦУ!! Самый главный момент это то что есть четкое понимание того что нужно делать. То есть задания не такие как "иди туду не знаю куда, сделай то не знаю что". А действительно понятны задачи, и как их надо выполнять. И так же очень важный момент, это отношение руководителя. На моем опыте с прошлый работы, руководитель был "не смей ко мне обращаться, недочеловек!!" А здесь всегда руководитель подойдёт и спросит, что? Как дела? Общаемся

11.06.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Мясокомбинат Дубки

Есть возможность заработать если не лентяй по жизни и не ищешь халявы

11.06.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Мясокомбинат Дубки

Работаю в компании не первый год и хочу сказать, что всегда была рада, что сделала именно этот выбор. Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, теплая атмосфера, возможность расти и достойный для Саратова заработок

06.04.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Мясокомбинат Дубки

Могу сказать только хорошее.работаю уже 6 лет.Все устраивае и уходить не собираюсь.Все что пишут плохого это полный обман тех людей которые хотят ничего не делать и получать большие деньги.Такого не бывает.рекомендую всем т.к можно и зарабатывать и рости в компаннии.А главное тот опыт и знания которые здесь получаю,не получишь ни где,либо за это надо платить из своего кармана