Отзыв сотрудника Аноним о компании Отель Yalta Intourist

Адрес: Ялта

Автор: Аноним

Проходила не раз там практику, три раза попадала в ресторан "Мраморный/Хрустальный" Коллектив так себе, некоторые девочки были хорошими, остальные крыски. Метрдотели нормальные, кроме одной - это Соколова Анна Владимировна! Если у нее к вам не приязнь, как было со мной, она постоянно пыталась как-то задеть и унизить! А ещё много себе позволяет. Мне надо было уехать на экзамен и соответственно я пошла к ней (тк другого метрдотеля я не нашла в зале) подошла к ней сказала, что мне написала группу и сказали явится на экзамен. На что она ответила, что покажи мне это сообщение, где тебе написали что у тебя экзамен. Я показываю ей сообщение, она берет мой телефон, и листает переписку, я пытаюсь забрать у нее, она телефон отводить в сторону и листает дальше! На что у меня был шок После того как она отдала мне телефон, я со слезами побежала в раздевалку, а потом уехала на экзамен Я не знаю что она себе позволяет, но это явно не нормально! Зарплаты маленькие, обещают одно, платят другое Если кто-то будет из вас работать там, мне вас жаль, конечно есть люди которые с ней ладят и переходят на "ты" ( я из называю жополизами) Но я в какой раз убеждаюсь, что это мерзкий человек, и надеюсь что ее уволят. Потому-что именно на Соколову Анну Владимировну, много жалоб директору ресторана " Мраморный" и директору службы по питанию и напиткам.

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Вдовенко о компании Отель Yalta Intourist

Обман,манипуляции. Если решили устраиваться в Ялта интурист, то ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите канал Антона Махновского( В Ютубе найдете), чтобы было понимание какими методами на вас воздействуют.Руководство не порядочное, кусают зарплату к себе в карман, отношение скотское к сотрудникам, руководство пусть от своей должности) Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Отель Yalta Intourist

Тараканы в общаге (да-да, увы-увы), но их травят, стараются. Честно, общага не очень. Лучше скинуться с кем-то и снимать комнату, благо рядом варианты имеются (начинать снимать лучше не в сезон - цены будут ниже). И в столовой не очень с санитарией. Я однажды отравилась. Никогда, слышите, никогда не кладите приборы на поднос, не повторяйте моих ошибок! Заверните хотя бы в салфетку!

Оренбург

26.12.2022
Отель Yalta Intourist

За два месяца работы там я получила в первый месяц зп+аванс 19к и за второй 20к Обещанных даже 30 нет. За еду, после которой извините меня ты с туалета не выходишь , снимают космические суммы и не понятно как они считаются.В один месяц с тебя снимут 3к , а в другой 9к, в не зависимости от того сколько ты ел)) Подробнее>>

19.10.2022
Отель Yalta Intourist

обещанная зп при поступлении на работу гораздо отличается от той, что выходит по факту. Руководство это никак не комментирует, даёт расчетные листы, а выгрузку смен не предоставляет. К тому же, условия работы отличаются от изначальных: часы переработки, которые преподносятся как добровольные, становятся принудительными. Более того, порой дают такую нагрузку, что приходится оставаться сверх рабочего времени, которое никак не учитывается и Подробнее>>

07.03.2022
Отель Yalta Intourist

Недостатков огромный мешок. коллектив среди начальства ужас просто. Единственный хороший человек это была Директор ресторана в котором я работал. В остальном все крысы, с высокозадратой головой черви и видят тебя как кусок, извиняюсь за выражения [censored] Пару слов про нашего метордотеля Соколову Анну Владимировну. Это человек который будет унижать всех и вся в своё удовольствие. В развитии её превзошли даже Подробнее>>

04.02.2022
Отель Yalta Intourist

Работала в отеле, устроилась на самую низкую должность, чисто подработать и скоротать время, обещали зп от 35 50т.разумеется рублей в месяц, но увы все это лишь сплошной обман.В самом отеле царит иерархия, я сама в этом убедилась, перейдя на другую должность, ради интереса, что творится внутри админ. корпуса, да и тем более разницы в зарплате не почувствовала, что пахать и Подробнее>>

19.12.2021
Отель Yalta Intourist

Сплошь и рядом. Пришёл на собеседование поваром. Общий стаж 2 года + образование по специальности повара. Имею отличный опыт работы в премиум сегменте и даже в ресторане с двумя звёздами Мишлен (в Москве). Видал много эйчаров, был на многих собеседованиях в Крыму, Сочи и в Москве. Даже в самой галимой забегаловке нет такой конченой системы службы безопасности как у них. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Отель Yalta Intourist

Проживание в вагонах для гастарбайтеров. по 8 10 человек в комнате. условия отвратителиеве. Питание каждый день одинаковое, невкусное. мало того, ещё и за свой счёт (типа как по льготным ценам), но, если честно. я бв дороже чем за 70 100 рублей такие помои, как там, не стал покупать, но, выбора не было, как то надо было выжить... Отношение к сотрудникам Подробнее>>