Интеза Банк отзывы - Не рекомендую иметь дела с этим банком

Автор: Лариса

Ужас! Как стыдно в этом банке обслуживаться, получить такс фри унизительно, чеки не те, таможенник штамп не четкий. Поставил цифру 1, которую плохо видно, штамп на чеке и чек имеет четкое время покупки, и этот аргумент не четкий. Получается, что свои деньги получать проблематично. Внутренний режим банка действует по уставу, который видно только сотрудникам банка и клиент банка только устно может узнать от сотрудников банка о проблемах получения такс фри. Полностью нарушаются права человека. Лично я не рекомендую иметь дела с этим банком!

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - Вечные проблемы

Никогда не открывайте в этом банке счета и карты. У меня открыт юр. счет, в этом, так сказать, банке.При поездках в командировки перевожу средства на дебетовую корпоративную карту. и каждый раз какие-то проблемы! То залог обратно не вернут, то еще, что то. Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - Невозврат tax free в банке

14.01.2017 обратился в банк для оформления tax free. Приехал в 11-30. Электронная очередь не работала. Терминал выключен. В зале толпа народу. Обратившись к сотруднику с вопросом, куда мне обратиться, получил ответ, что очередь одна, живая, но tax free можно оформить только до 13-00 и клиенты банка обслуживаются вне очереди. Причём сказано это было таким хамским тоном, после которого я не стану клиентом банка никогда. На обслуживание одного человека уходило не менее 20 минут. Сотрудники абсолютно не хотели работать и просто тянули время. В итоге я так и не Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - В судебном порядке расторгли договор

Да банк действительно хороший, но не для клиента. Кредитовались для приобретения производственных площадей. Год шли переговоры на предмет досрочного погашения кредита, так как проценты просто драконовские, да еще и комиссию просят за досрочное погашение - 5% от суммы займа. Говорили пока терпение не иссякло и не вмешались наши юристы. В судебном порядке расторгли с ними договор да еще и взыскали с них комиссию за выдачу кредита, которую они абсолютно незаконно требуют при заключении кредитных договоров. Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - Бестолковая конторка

1. Низкие зарплаты, не индексируют, права работника ущемляют со всех сторон, любят когда работают за себя и за других бесплатно. Отпуска во время не дают, заставляют переносить. Трудовой кодекс не соблюдается банком. 2. Коллектива нет, все по одиночке или шайками небольшими. 3. Дир и его зам дружки на век, топят всех кто не угоден, главное- спасти свое место. Набирают бестолковых, чтобы себе не было конкуренции. Ужасная контора! 0 баллов. Подробнее>>