Интеза Банк отзывы - В судебном порядке расторгли договор

Автор: Юра

Да банк действительно хороший, но не для клиента. Кредитовались для приобретения производственных площадей. Год шли переговоры на предмет досрочного погашения кредита, так как проценты просто драконовские, да еще и комиссию просят за досрочное погашение - 5% от суммы займа. Говорили пока терпение не иссякло и не вмешались наши юристы. В судебном порядке расторгли с ними договор да еще и взыскали с них комиссию за выдачу кредита, которую они абсолютно незаконно требуют при заключении кредитных договоров.

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - Вечные проблемы

Никогда не открывайте в этом банке счета и карты. У меня открыт юр. счет, в этом, так сказать, банке.При поездках в командировки перевожу средства на дебетовую корпоративную карту. и каждый раз какие-то проблемы! То залог обратно не вернут, то еще, что то. Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - Не рекомендую иметь дела с этим банком

Ужас! Как стыдно в этом банке обслуживаться, получить такс фри унизительно, чеки не те, таможенник штамп не четкий. Поставил цифру 1, которую плохо видно, штамп на чеке и чек имеет четкое время покупки, и этот аргумент не четкий. Получается, что свои деньги получать проблематично. Внутренний режим банка действует по уставу, который видно только сотрудникам банка и клиент банка только устно может узнать от сотрудников банка о проблемах получения такс фри. Полностью нарушаются права человека. Лично я не рекомендую иметь дела с этим банком! Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - Невозврат tax free в банке

14.01.2017 обратился в банк для оформления tax free. Приехал в 11-30. Электронная очередь не работала. Терминал выключен. В зале толпа народу. Обратившись к сотруднику с вопросом, куда мне обратиться, получил ответ, что очередь одна, живая, но tax free можно оформить только до 13-00 и клиенты банка обслуживаются вне очереди. Причём сказано это было таким хамским тоном, после которого я не стану клиентом банка никогда. На обслуживание одного человека уходило не менее 20 минут. Сотрудники абсолютно не хотели работать и просто тянули время. В итоге я так и не Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - Бестолковая конторка

1. Низкие зарплаты, не индексируют, права работника ущемляют со всех сторон, любят когда работают за себя и за других бесплатно. Отпуска во время не дают, заставляют переносить. Трудовой кодекс не соблюдается банком. 2. Коллектива нет, все по одиночке или шайками небольшими. 3. Дир и его зам дружки на век, топят всех кто не угоден, главное- спасти свое место. Набирают бестолковых, чтобы себе не было конкуренции. Ужасная контора! 0 баллов. Подробнее>>