чу дпо среда обучения - Не платят зп
Автор:Sandra0105
Отрицательные стороны
Среда обучения не выплатит вам зарплату.
С декабря 2021 года я работала куратором на факультете психологии "Среды обучения". С марта 2022, под предлогом кризисного периода и пользуясь моим доверием, компания вынудила меня изменить договор на полставки - фактически я работала на полной ставке вплоть до увольнения в феврале 2023го года.
Кстати об этом.
Несмотря на мою лояльность и попытки сохранить некогда замечательную школу, при увольнении компания не выплатила мне долг по заработной плате, накопившийся с марта 2022го - около 200.000р (расчёт не выдают).
Компатия пытается уйти от ответственности, перекладывая её на обстоятельства, сотрудников - что угодно, кроме себя.
Организовали по сути пирамиду из сотрудников и студентов, которым не платят и не возвращают деньги - десятки людей в схожей с моей ситуацией пытаются добиться выплат честно заработанных денег с помощью суда, трудовой инспекции, прокуратуры и отзывов.
Положительные стороны
- прекрасный коллектив
- гуманистические и образовательные ценности
- удобный график работы