Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

РОО Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Республики Крым - Хорошая общественная организация в Крыму

Автор:expert007

Отрицательные стороны

Была заморожена в 2018 году.

 

Положительные стороны

Занимается вместе с ее Президентом Евгением Черняковым развитием горнолыжного курорта «Заоблачные высоты» на горе Ай-Петри в Ялте.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.02.2022
0 0
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств


Отрицательные стороны:
Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

28.11.2019
0 0
НП "Школа горнолыжного спорта Л.Тягачева"

Заработная плата не выплачивается, большая часть начисляется в черную, при увольнении не выдается, за дополнительную работу и переработки не платят, директор не вменяемая психически больная женщина, в прошлом несостоявшаяся лыжница Буга Н., которая развалила всю школу и весь коллектив от нее разбежался. Подробнее>>

28.07.2022
0 0
Федерация Парусного спорта Республики Татарстан : Цирк, кидалово


Отрицательные стороны:
1. Расположение. Компания располагается на химическом предприятии «Химград», что может нанести вред для здоровья людей.2. Руководство: делает вид, что хорошо работают на благо компании. На самом деле вопросики на чьё благо трудится руководство этой компании.Много умных речей, по факту пшик. Обтекаемые формулировки, которыми люди кормят друг друга. и, что самое интересное, все делают вид что довольны)).Документооборот тоже вызвал у меня Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
company Street Union (РОО Федерация Центр Стрит Юнион) отзывы

Гараев:
Это было самое офигенное, что я видел. Шоу супер. Ребята молодцы. Организация прекрасная. Про мастерство ребят можно говорить очень долго, когда смотришь- захватывает дух и хочется тоже так научиться. И даже появилось желание научиться и отдать в паркур сына, настолько круто это смотрится.

Москва

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Сервис горнолыжного оборудования Кант (Россия, Москва) - Сервис высокого класса

Положительные стороны:
все в одном месте (школа, магазин, комиссионный магазин, склоны свободного катания)

Москва

Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
Положительные стороны:
- красивая амуничка на первый взгляд
Подробнее>>

04.03.2019
0 0
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно. - отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети - пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом) - повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу) - все последующие рабочие дни проходили так: от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать. - все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании. - через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания. - судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после - объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают. - не стоит тратить ваше время на данную компанию Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива. Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.

Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж

Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ботинки для сноуборда SALOMON 2017-18 IVY BOA Bordeaux

Ой, как же мне понравились эти ботинки! Уже третьи за 6 моих сезонов, до этого как-то на черные все нарывалась, подобные ботинки как правило стоили супер дорого и позволить я себе их не могла. Осенью в Интернетах знакомилась с новым модельным рядом и наткнулась на эти ботинки в магазине Кант. Очень оценила и решила купить. С доставкой до квартиры обошлись где-то в 25 500, денег своих точно стоят. Во-первых цвет, да, просто безумный. Во-вторых, очень классная шнуровка. Не надо ни перчатки снимать, никакиз лишних телодвижений проводить. Все предельно просто - крутанула-занятула и всё. Они теплые, вентилируемые, мягкие и сделаны с

Россия, Москва, Ботинки для сноуборда SALOMON 2017-18 IVY BOA Bordeaux

Подробнее>>

26.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО Санаторий Москва-Крым - Санаторий Москва-Крым кормит отдыхающих за чужой счет и пытается подставить честных людей

Отрицательные стороны:
Работаю у Абаджевой уже не первый год, и такого беспредела, как с этим санаторием, еще не видела. Мы их буквально кормили годами, возили фурами мясо, овощи, фрукты — всё свежее, всё по ГОСТам. Пока в санатории Москва-Крым было старое руководство, всё шло нормально, но как только у них там кресла поменялись, начался сущий цирк. Новые начальники решили, что платить 12 521 845 руб. долга — это лишнее. Знаете, что они придумали? Заявили в суде, что вообще «сомневаются», поставляли ли мы им товар! Это при том, что их же бухгалтерия все ...
Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Отрицательные стороны:
Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Положительные стороны:
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>