Объединенный центр Московский дом книги

21.02.2023 Государственная инспекция труда в городе Москве посетила с профилактическим визитом Государственное унитарное предприятие города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» по инициативе работодателя. С руководством Государственного унитарного предприятия города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» проведена профилактическая беседа, в ходе которой обсуждены обязательные для соблюдения требования трудового законодательства Российской Федерации, направленные на соблюдение трудовых прав работников.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Московский дом книги

— Частые переработки. Причем отгулы неофициальные и их вам фиг потом вернут. — Неадекватное начальство спорящее сами с собой. — В целом работа не сахар, сидеть нельзя, ничего нельзя, а нормативы адские.

Россия,  Москва

31.05.2021 | положительный отзыв
Московский дом книги

в сети Московский Дом Книги начали закрывать магазины, причём людей не уведомили, как положено по закону , за два месяца. Это сразу можно идти в прокуратуру. Руководство сети поступает по понятиям, не по закону. Новикова Ирина Валерьевна, директор розничной сети на неё точно надо писать заявления на возбуждение уголовного дела. Что в ближайшее время будет сделано. Вообщем никому не советую

03.07.2021 | положительный отзыв
Московский дом книги

Новикова Ирина Валерьевна и маразм госпожи Михайловой главные минусы мдк, забившие последний гвоздь в крышку гроба этой сети. А вокруг этого свита подсосов разной степени провинциальности, сверху, по большей части, вялые слабые управляющие, либо новенькие обосрыши (привет, Фрунзенская), либо любители вялого Новиковского вареника (Сан Саныч, без зубов ты точно станешь мастером куни). О росте и развитии больше речи быть не Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
ГУП ОЦ Московский дом книги

Загадка: Бегает мальчонка в облипочку брючонки Если плохо что лежит пристает к ручонкам(если хорошо тоже пристает) Ипотека у него а еще детишки, очень денежки нужны нашему парнишке Бороденка у него по московской моде, ГУП кормушка для него знаете вы вроде На московскую то жизнь ох как много надо и не брезгует ничем наш мальчонка бравый (Один из тер. упр.)
Белая зарплата ...

23.01.2020 | положительный отзыв
Московский Дом Книги

После заполнения анкеты ибеседы сЭйчаром, было предложено приехать вМосковский дом книги наАрбат. Побеседовал, потом должен был побеседовать суправляющей, но из-за еезанятости беседа несостоялась. Сначала 10 минут предложили подождать, потом еще 10 вИтоге прождал почти 1 час иушел нисчем. Жаль потраченного времени. Несоветую эту компанию!
Эйчар вофисе девушка очень вежливая. ...

23.01.2020 | положительный отзыв
Московский Дом Книги

Позиционируют себя как гос компания, нопофакту ничем неотличаются отОООШАРАЖ МОНТАЖ! встретил охранник, и т. д. и т. п. Анкета потом первое собеседование наменеджера кафе, потом повели кстаршему кадровику, потом отправили наАрбат ксамому директору дома книги! НаАрбате сказали подождать 10 минут, потом сказали подождать вкафе ивозможно директор подойдёт туда, прождал 30 минут иуехал. Так директор инеподошёл, наверно нуочень занят.
Нет! ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Московский дом книги

в сети собираются закрыть как минимум шесть магазинов, четыре из них уже практически закрылись. Боюсь, что это первые ласточки, руководство сети показало свою профнепригодность! Развалить такую сеть это надо уметь! Причём закрытие происходит с нарушением трудового законодательства, людей не предупредили за два месяца , как положено в письменном виде и переводов не предлагается в другие магазины. На управляющих производится давление Подробнее>>