СТРОЙКОМ

21.02.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ооо «СТРОЙКОМ», содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: невыплаты заработной платы за период с ноября по декабрь 2022 года и окончательного расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся строительством жилых и нежилых зданий, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед работником по заработной плате и расчету при увольнении в размере 112 тысяч рублей выплачена в полном объеме.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
стройком: Кинули на деньги.

Добрый день, я кирпичев [А.] [В.] хочу рассказать как стройком кидает на деньги. Лично меня кинули на 143 тысячи. Так что думайти перед тем как идти туда работат. , ,
Кинули на деньги

30.05.2023 | отрицательный отзыв
стройком

Не связывайтесь с этой компанией, отвратительное отношение, как к рабам, про з.п. обещают одно получите в половину меньше... Если ещё получите... Платят как попало то блиц перевод, то на карту кинут. Менеджеры отвратительные, "начальство" Ни чего не решает.. Вообще не понятно кто там что решает.. После увольнения по собственному желанию огорчённый менеджер пригрозила добавить в "чёрный список работников".

09.05.2023 | отрицательный отзыв
стройком: Задержка по з/п за март деньги не выплатили.

Вахта в Зеленограде началась сфевраля и закончилась в начале мая,з/п не выдали зато купили билеты и пришлось ехать(обещали выплатить 2го мая), приехали денег до сих пор не получили. Условия проживания как бомжи 50чел на 1душ и 2 туалета. Зеленоград это Ад.Придется обращаться в прокуратуру,Т как за март не выплотили уже за апрель давать пора.
Никаких

03.02.2023 | положительный отзыв
стройком: Работа в СтройКом

Проработал месяц, лучше вообще ни где не работать чем работать в СтройКом.

Челябинск

25.01.2023 | положительный отзыв
Рекомендую для прочтения

Подробно и актуально расписано на канале, с подтверждающими фактами \r\nhttps://dzen.ru/oadmdvaxta Подробнее>>

18.01.2023
стройком

Очень хорошая контора зп выплачивают своевременно и без обмана, недавно приехал из запорожской области все хорошо все в порядке Подробнее>>

30.12.2022
стройком: Работа 20 часоа с дорогой питание отстои на сон 2 3 часа

Работа 20 часов с дорогои на сон 2 3часа,5 смен пропало,расчет завтраками кормят,кидалово полное Подробнее>>

24.12.2022
стройком: Самая конченная организация

Обманивают людей и кидают.приезжаешь за 3000 км работать а в итоге рога и копыта.начиная от начальства заканчивая комендантами все редкосные [censored] на вахту в лнр в итоге отработав 6 дней отправляют домой без денег как бича.Кормят обещаниями твари.Рабские условия труда.Однообраная баланда.Суточные даже не дали г@ндоны. Подробнее>>

21.12.2022
стройком

Контора просто ужасная, ребята не вздумайте идти в это [censored] что сказано выше все чистая правда, отношение хуже чем к скотине, мужики [censored] на окопах не жалея себя, приезжают в детский сад, в котором просто беда, ни тепла [censored] Подъем в три утра, и [censored] выспался, болеешь , им все [censored] не поехал уволили, либо нашли причину, создали условия чтобы Подробнее>>

20.12.2022
стройком: Попали под обстрел в школе

Кормили плохо была большая влажность все болеют кошляют пихают пердят, это пофиг в 4:10 утра прилителе 3 снаряда прям в школу было страшно отроботал 1 день, не чего не заплатили ни какой страховке, только за 1 отработоный день, не компенсирлвали утеряны вещи ни разбитый телифон и так далия, домой отправили как бича. Подробнее>>

16.12.2022
стройком: Не кто неза что не отвечает

500 человек в спортзале, все чихают, кашляют, пердит! Три кабинки душа на 500 человек, мне начали загонять что я отказался от работы! Хотя за неделю не кто техники не видел! Ищут отмазки и тд и тп чтоб не доплачивать, завтра в прокуратуру иду с договором Подробнее>>

06.12.2022
стройком: Полное не выполнение договора

Работа фактически разнорабочий,не по специальности.кормёшка хуже не куда.могут послать работать в любую точку,не нравится увольняется. начальство врёт всегда. К рабочим относится как к скоту. Условия проживания, хуже не видел. Не верьте никому,обходить стороной. Подробнее>>

06.12.2022
стройком: Опыт появился

Работал 2 месяца. Суточные 1400 в неделю. Донецк. Первый месяц расходников вообще не было. 2700 за смену. Ни один работник не получил заявленную сумму по окончании работы. Не клюйте на компанию ооо стройком. сколько бы не пообещали вам. бегите от туда. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
стройком: "Строитель в шоке "

Работали в Мариуполе по монтажу гкл в школах. Зимнюю спецовку нам так и не выдали. Кормят сьедобно, но еда холодная и согреть не чем. С душем и стиркой печально. Если вахту полностью не прошёл, то з/п будет копейки (50 руб час). С инструментом и расходником кто успел, тот и работает. Есть КТу, многое зависит от отношения с мастером. Дорогу нам Подробнее>>

25.11.2022
стройком: Нормальная контора. Зп выплачивают. Оформляют.

Зп выплатили полностью. Отношение было нормальное, единственное, что пить нельзя, некоторых высадили из автобуса, кто употреблял в дороге. Заселились в общежитие, вода горячая появилась не сразу, но сделали. Отработал вахту, каких то минусов прям жёстких не вижу, условия не курорт, но и вахта на территории, где военные действия были совсем 6едавно, все надо восстанавливать. Подробнее>>

13.11.2022
стройком: Хочешь быть рабом, тебе в стройком

Работал в Новосибирске, жили в хостеле, еда в порядке, зп урезают за все, но почти всегда вовремя, спец одежда самая дешёвая, через неделю от неё одни [censored] бухают, травяться наркотой, но при этом от других требуют дисциплины. Очень грубо разговаривают, но видя личность, находят причину и увольняют. Мастер [М.] орёт постоянно даже когда едет в автобусе, орёт на других участников Подробнее>>

19.10.2022
стройком: Рабские условия труда

Если предлагают ехать в Мариуполь, даже не думайте ехать от этой конторы. Вы приедете будете жить в армейских палатках, душ вечно с холодной водой, сотиры обычные био, которые заполняются за 2 дня а дальше беги кто куда хочет, суточные не понятно в каком графике выплачивают. Приехал электриком работал на монтаже гипсокартона другого выбора не было, слава богу хватило денег уехать Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Кидалово и работа за бесплатно

Таких надо судить Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
стройком: Конченная компания

Нашли в июне объявление на Донбасс. Нас отправили из Омска в Ижевск, полную газель работников. Там прошли мед. осмотр, заключили договор и в итоге после этого нам сказали что заявка в Донецк отменилась и нужны только люди в Москву и Новосибирск, за вдвое меньшую плату. Несогласных попросили садиться в газель и ехать домой 1300км в этом тесном аду. Нормально неспавши, Подробнее>>

02.07.2022
стройком: Нормальная контора

Нормальная контора для человека с работящими руками. Отработал монтажникам несколько вахт. Хорошая спецовка, питание от пуза, жилье сносное для вахты. Расчеты получил за каждую вахту полностью. Подробнее>>

Советую всем

Слушайте, ну я тут смотрю разное пишут про стройком. Не буду тут опровержениями заниматься или подтверждениями, а скажу просто как работается здесь лично мне. Работаю здесь практически 3 года уже,... Подробнее>>

Рекомендую

Если кому интересно, могу порекомендовать фирму Стройком. Работал у них вахтовым методом, на двух объектах. Условия приемлемые, по з/п проблем не было. Меньше 60 тыс никто не получал. Подробнее>>

Рекомендую

всем саветую стройком -нормально будешь работать и нормально получишь. Алкашам там делать нечего!!! Билеты покупают и кормят Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
стройком

Зарплату получил в один день на карту. Обеды были бесплатные. Что и понравилось. Тратить денег не надо было. Подробнее>>

30.04.2022
стройком: Нармальная контора

Мастер был нармальный. Платят вовремя. Оформляют офицально. Жили в общежытие. Дали сразу спецовку по размеру. Думаю после праздников вернутся, они платят межвахту еще. Подробнее>>

08.04.2022
стройком: Категорически не рекомендую

Лишитесь окончательно здоровья!Обманывают на каждом шагу!Нет условий нормальных для человека!Обещанной зарплаты тоже не ждите, якобы рост будет и так далее! Подробнее>>

12.03.2022
стройком: Обходите за милю эту контору

Условия ужасные,зп крохотная суточные 700 на неделю то есть 100руб сутки я желею, что когда то побывал там... Подробнее>>

08.02.2022
стройком: Обманщики которые ломают жизнь неугодным

в офисе Екатеринбурга рассказывали красиво зп 80.000+700суточные но не сказали что 700 это в неделю тоесть 100 рублей в день увезли в Ижевск там протыли весь день после посадили на автобус и ехали мы 38 часов это кошмар какой то условия проживания ужасные с тобой обращаются как со скотом могу избить и выгнать и ты будешь виноват сделают тебя алкошом Подробнее>>

02.01.2022
стройком: Уже 2 месяц прошёл, зп так и не вижу

Сама контора и есть недостаток Подробнее>>