в Московской области, Москва

Для меня не было.

Работал в компании долгое время и меня все расстраивало, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, так бы продолжал работать дальше. Заработная плата 2 раза в месяц ( аванс и основная часть), работы много особенно летом, но и платят достойно если работаешь не спустя рукова и следишь за своей техникой.

14.08.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

Работаю в фирме больше года. Читаю отзывы написанные якобы бывшими сотрудниками и понимаю, что полная ложь... Допустим ни о каком самостоятельном ремонте автомобилей ни разу и речи не шло... в компании есть собственных цех по ремонту спецтехники и автомобилей где работают сотрудники не посредственно занимающиеся ремонтом, про рабство тоже полная чушь график составляется на основании ваших же пожеланий, хотите больше зарабатывать то конечно и работать приходиться больше, так как зарплату вы получаете по факту отработанных часов, зарплата всегда во время, если нужен аванс руководство всегда идет на встречу ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

зар. плата строго пропорциональна отработанному времени, хотя это наверное не минус, но все же имеет место быть.
Высокая зар. плата плата, сменны график, предоставляют проживание, коллектив.

16.07.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

Хорошо оплачивают труд, всегда без задержек, коллектив хороший, но иногда подаются коллеги и не очень, как я за пол года понял такие тут и не задерживаются, в планах у меня дорасти до полноценного оператора бетононасоса, пока еще учусь, кстати система обучения и стажировки здесь хорошо налажена.
Из минусов, ненормированный рабочий день и очень часто приходится выезжать на работу по звонку даже ночью, поэтому особо не расслабишься, но в выходные не когда руководство не трогает, за что большое спасибо.

09.07.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

Работал в компании несколько лет Вахтой, сам я из Краснодара, за время работы меня все устраивало и зарплата и коллектив, вахта 15/15, но иногда работал чуть больше по согласованию обеих сторон, за дополнительную работу и оплачивали хорошо, плюс руководство за хорошею работу в качестве премии оплачивало билеты домой и обратно. Штрафы в организации есть, а где их нет если ты нарушаешь правила или приносишь ущерб имуществу фирмы? Но я их не получал, так как соблюдаю правила ДТП и бережно отношусь к своей машине. А были те кто не ...