Компания Шариков

Клоунада аж до слез . Дирекция настолька мерзкая и жалкая, что это даже смешно, столько желчи и яда без каких либо поводов я не встречал от руководства еще нигде за свои 10 лет работы) Жалко тех людей кто там работает(

Руководство компании это семейное ожиревшее обвисшее быдло. Переработок валом, доплат ноль, премий ноль, совмещение обязанностей обеспечено, договор рабочий отсутствует. Присутствует система штрафов за любой пшик, могут даже уволить за общение с бывшими сотрудниками ну или вообще с кем угодно. Шиза у директора 100% и общение на уровне,, ээээ слышь,, по факту не может даже связать и пары слов, что бы не [censored] от своего [censored] и даунизма. Советую обходить этих мерзких никчемных товарищей стороной.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Компания Шариков

Работодатель постоянно ищет способы сделать нашу работу интереснее и проще. Мы используем последние новинки в декорировании, это добавляет уверенности в качестве нашей работы. Руководство всегда открыто к новым идеям и готово инвестировать в обучение сотрудников. Очень приятно работать.
Работаю недавно, пока не поняла