2015-07-12 | отрицательный отзыв

Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

Основное название: ООО Страховой Брокер "Еврогарант"
Другие названия: ООО СБ "Еврогарант", ООО СА "Еврогарант"
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Страна: Россия
Адрес: г. Москва, Преображенка
Рейтинг компании:

• Рейтинг 2,66/5,0

Просмотры: 3
Всего отзывов: 25
Описание деятельности: Страховой брокер Автор: Gieve Yelen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по страхованию
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Проработал 3 месяца в этой компании. Не знаю что за человек такой, который заработал 2 тысячи в месяц, ну это просто нереально. Он конечно очень дико утрировал. Первый месяц ты зарабатываешь мало, потому что всему учишься. Но я собственными глазами видел как люди зарабатывали во второй месяц, столько денег, сколько не зарабатывают многие за 3 месяца, имея стабильным окладом. Я думаю, что если у вас нету опыта или вы хотите получить хорошую профессию и научиться наконец что то делать, то это отличное место, для начала карьеры. Да для тех, кто хочет сидеть и ничего не делать это место не для них. Я, будучи не очень коммуникабельным человеком, начал не очень хорошо, но благодаря хорошему коллективу и учителю, который тебе всегда поможет, все таки научился зарабатывать. Да, и правда, люди в отделе тебе никогда не откажут в помощи, помогут тебе решить любую проблему на работе. Потому что, сами когда то прошли через это, да и просто потому что, фирма как правило набирает честных, открытых людей. Ушел я потому что, в условиях финансового кризиса, рабтать становится тяжело: цены растут, условия постоянно меняются, да и я, скорее не предназначен, для этого.
В любом случае, испытываю только самые теплые чувства к этой фирме и всем людям работющим в ней.

плюсы:
-для тех у кого нет опыта работы идеальный вариант:
не знаю не одного дела, которому можно научиться так быстро и стать профессионалом.
-зарабатывать можно неограниченное количество: все зависит от тебя, главное не лениться и через некоторое время, когда докажешь, что ты хороший работник, тебе откроются все двери.
-молодой дружный коллектив: как я уже говорил, все помогают друг другу каждый день, иначе не выжить.
-справедливое начальство (начаальники отделов): всегда пойдут на встречу, если у тебя будут проблемы на работе или в личной жизни.
-получение профессии: после работы в этой фирме для тебя открываются двери во многие другие сферы деятельности.

Отрицательные стороны компании

минусы:
- заработок в первый месяц работы, но если ты быстро учишься, то можешь и в первый месяц можешь получить хорошую ЗП
- если ты не умеешь уговаривать и разговаривать, тебе будет тяжело, но ты всегда можешь научиться этому у коллектива и учителя.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Юнона

Ставлю жирный минус данной компании. Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Гендиректор- алчный и жадный до денег карьерист. Наблюдается не соблюдение ТК, в частности не оплачиваются больничные листы даже по белой З/П про черную я вообще молчу. Давление на беременных, морально создают такие условия в которых работать не возможно. Штрафы без выяснения причин-ты всегда виновен, доказывать свою правоту вам придется скорее всего в судебном порядке. Вывод: лучше поискать другое место для работы. страховых брокеров много... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

оелада нет, рабочего места нет. Работая в салоне красоты и Илья получала больше удовольствиЯ. Зарплата зависит от того сколько ты оформишь Осаго и КАСКО. Руководители отделов, наживаются на ваших продажах, стоимость диагностической карты стоит 750 руб остальное в карман, а по факту продаем от 1000 рублей, а эти 150 рублей они кладут руководители в карман. Заработать там нереально и тем более присутствуют урезка зарплаты до 90%, если не выполнишь план. Заявок мало,так что не надо туда идти, одна мошенническая контора, налоговую им бы отправить. Коллеги просто ужас, особенно те кто работают долго там, это дедовщина полная.... Ужас ужас ужас. Соцпакета, отпуска больничные не оплачиваются .
Положительного ничего нет. ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроГарант отзыв сотрудника Gefahr

Работников не оформляют никаким образом, в итоге, заработную плату получить с них - то ещё занятие, особенно если уволился, проработав месяц-полтора. О штрафах не сообщают работнику, что дает возможность в момент выплаты накручивать мнимый штраф во много раз. Это прямое нарушение трудового законодательства. Вердикт - ворюги. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант"

здесь кидалово. обещанного никогда не платят, текучка огромная поэтому у них всегда размещены куча объяв о приеме на работе. не тратьте время на собеседования здесь, наобещают все красиво а на самом деле полное г... в результате вы увальняетесь на ваше место приходит следующий
здесь их нет ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Антик

Никому не рекомендую работать в данной организации. Зп черная, при увольнении запросто не рассчитают. Безопасность организовать не могут, сотрудников набирают без рекомендаций, которые обворовывают компанию и подставляют своих коллег. Платят копейки, а всю ответственность скидывают на сотрудников, ВНИМАТЕЛЬНО читайте трудовой договор, в котором прописано, что в случае пропажи бланков, вы возмещаете стоимость полиса и всю материальную ответственность обязуетесь вылачивать так же вы. ХАХАХА. И это при том, что бланки выдаются на всех сотрудников и хранятся в общем сейфе. Еще рах ХАХАХА. Это к вопросу о безопасности и подставах. Не портите себе жизнь и не связывайтесь с этимми уголовниками. Всем желаю Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроГарант отзыв сотрудника Gefahr

Совершенно непрозрачный трудовой договор, точнее, отсутствие его, как итог - на выходе, неясность, сколько будет составлять заработная плата, о штрафах не сообщают, трудовое законодательство не соблюдают. Ворье. По трудовой никого не оформляют. Итог - не выплатили зарплату, сославшись якобы на то, что сумма штрафов ПРЕВЫСИЛА сумму зарплаты. В общем, ворюги. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

пришлось уйти правда не без собственной глупости и при увольнении непонравилось отношение начальства конторы. а так все супер
Если ты не дятел и будешь реально работать а не валять ваньку то и зарабатывать будешь хорошо. Отличный рабочий коллектив, на работу приходил с улыбкой на лице. Огромный респект Спектору Евгению. Очень адекватный начальник отдела. редко встретишь таких людей. ... Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
ЕвроГарант (evrogarant)

Гость:

работают в компании ни менеджером — и лично я доволен работой, менеджеры вижу что текут как вода, но есть те кто уже на моей памяти закрепился в компании и ими дорожат, много тех кто давно работает и уходить не собирается. для меня это хороший признак — и сам здесь думаю продвигаться.
28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

Они есть, но не существенны и не столь криминальны, чтобы их озвучивать. Могу дать совет руководству компании. Говорите правду на собеседовании!!! ;-)
Замечтательный коллектив!! Нормальное руководство, если оценить всех вместе..Стабильная ЗП. Премии, корпоративы и праздники. Замечательный график работы и обучение. Все друг другу помогают, выручают, подсказывают. Эксперты без "Приколов". В общем если оценивать-все замечательно. Вообще, прочитала отзывы, ранее оставленные и, ну никак, не могу согласится. Я работаю с марта 2014 и по сей день, и знаете, ничего криминально плохого сказать не могу. ... Подробнее>>