Антон:

Отрицательные стороны есть у каждого предприятия, все мы люди и у всех есть отрицательные качества.

Уважаемые коллеги,друзья. Работая на этом заводе уже почти 2 года,я изучил его от а до я. Могу сказать многое,были и обманы и не до понимания,но скажу так, на этом заводе работать можно и нужно,платят тут честно заработанные деньги,без обмана,но только тем кто этого заслуживает. Лодырям или тем кто хочет сорвать куш ничего не делая тут не место. Текучка есть на заводе,каждый ищет где лучше,но знайте хорошо там где нас нет.То что пишут про Гуляева и Охотникова чистой воды лож,знаю своё руководство только с хорошей стороны(но есть не большие косячки,но им это простительно)Если не Гуляев,то этот завод давно бы загиб.Николай Анатольевича все уважают и бояться как настоящего руководителя. Охотникой Э.С человек дела, знает свою работу,но в связи с тем что на него много возложили не успевает всё и сразу,но старается сделать по возможности всё, (человек позитив).Я могу опровергнуть любой отзыв из всех которые здесь есть,как положительные,так и отрицательные. Писать можно много гадостей и хвальбы,но запомните одно человек ищет всегда там где ему хорошо. Спасибо за внимание. Всем удачи.

г. в Московской области, Нижний Новгород,Молодёжный проспект, 92

2018-09-12  МаринаПавлова

На Первом работаю совсем недавно, так как коллектив наших торговых достался им «по наследству» в результате выкупа компании. Пришли новые хозяева и руководители. Из сотрудников, кто не смог быть гибким под новые правила, те ушли. Я осталась, решила попробовать, да и идти-то, особо некуда. Первое время было тяжело, так как предлагали незнакомую продукцию, которую никто в регионе не знает, новые правила по зарплате. Сейчас приспособилась, клиенты продукцию тоже распробовали. Зарплата стала больше. С отчетами никто не достает. Рекламные каталоги всегда под рукой, сколько надо. Руководитель Омар Илясович очень нравится, ответственный, спокойный, требовательный, но справедливый. Всегда поможет и подскажет. К нему за любым советом и помощью, да и просто приятный в общении человек. Пока все нравится. Будем работать и расширять территорию.

2018-09-20  Mihoveev

Прочитал некоторые отрицательные комменты, ребят, вы о чем? ЗП у сотрудников стабильно растет, постоянно программы мотивации. Условия для работы отличные. Не нравится монитор, вот тебе большой красивый, стул не мягкий, пожалуйста, выбирай с перинкой. Бесплатное обучение? Да сколько хочешь! Бесплатное питание? 24 часа в сутки. Рекламу, каталоги, грузи пачками, не забудь раздать! Для работы есть просто все! Отношение руководителей прекрасное. Вот интересно посмотреть на тех, кто писал негатив. Ребят, вы точно работали именно на Первом Мясокомбинате?

2018-09-27  Ирина

Отличная компания. Во многом даже лучше других. Есть старт, есть развитие, есть охват территорий, профессиональный рост, лучшие продвигаются по служебной лестнице. Начать можно с нуля и сделать карьеру. Главное, работать и давать результаты.

2018-10-03  Максим

Пришел работать на склад комплектовщиком. Склад очень холодный, чтобы колбаса не портилась. Сначала долго привыкал к холоду, дали спецовку и фуфайку. Коллектив что надо. Для меня ведь главное что… Зарплата вовремя и чтоб без обмана, и чтоб начальник был на адеквате. Кормят бесплатно, иногда дорогой колбасой. Никогда в жизни столько мяса и колбасы не ел. Это хорошо, пока по складу бегаешь калории сжигаются быстро. Домой брать нельзя колбасу, на проходной сумки обшаривают, а так в столовой ешь сколько хочешь. И сладкое дают. Работа норм в общем. Зарплата стабильная, кормят хорошо.

2018-10-10  Дмитрий

Не, ну по сравнению с моей предыдущей работой просто небо и земля. Впахивал по вечерам практически до ночи, чтобы план выполнить, здесь хоть планы реальные. Вчера даже подарок подарили за выполнение программы мотивации. Мелочь, а приятно. Хотел сказать спасибо, будем еще стараться.

2018-10-17  Janette

Хорошая компания как для тех, кто начинает с нуля, так и для профи. Регулярное обучение очень порадовало. Торговые с опытом двигаются по карьерной лестнице до супервайзера. Условия для работы как везде, разъездная работа, иногда приходится работать больше. Зато есть возможность заработать на доп. мотивации. Такая работа подойдет семейным людям, которым нужна стабильность, хорошая зарплата и здоровый психологический климат.

Отрицательные отзывы

30.09.2015 | отрицательный отзыв

нет отрицательных сторон
А мы любим эту компанию, не смотря на некоторые непонятные моменты с зарплатой, все вполне устраивает!! Продукция хорошая, вкусная и всегда свежая приходит. РОП Смирнов Михаил замечательный руководитель. Поднял наш отдел за пару месяцев!! А на счет Зубавиной, прикусите язык!!!! Никакого высокомерия нет, четко выполняет свою работу и не только свою!!! очень нам помогает, с любым вопросом можно к ней ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Меня обманули с зарплатой и до сих пор не выплатили деньги за ГСМ, весь месяц катаюсь за свой счет! Возвраты из магазинов запретили брать, из-за этого портятся отношения с торговыми точками. Качество продукции - отстой! На складе бегают крысы! Потихоньку собираем с коллегами документы для прокуратуры.
Бесплатная столовая ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв

Для меня их нет
Я являюсь торговым представителем ООО «ПМК» и лично мне нравится здесь работать, я своевременно получаю зарплату, мне компенсируют сотовую связь и ГСМ. А зарплата тут сдельная для торговых, «как потопал так и полопал» так, что если кто-то не видит плюсов может мало топаете? За 8 мес работы я себя ощущаю в своей тарелке, вижу перспективы роста, и продукт зря хаете, ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

НЕ стоит верить положительным отзывам, посмотрите на ID - он одинаковый. Т.е. все хорошие отзывы пишет с одного компьютера, один человек. Вся Петряевка уже знает семейку Комисаркиных. Кидают людей на деньги, абсолютно не ценят персонал. Зарплата не официальная и её даже не выплачивают.
Нет ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв

Не нашел
Несколько месяцев назад, точнее 6 месяцев, устроился на работу, много читал и выбирал будущую работу. Очень рад, что так и не послушался тех, кто писал здесь всякую ерунду про организацию. Ни разу с з/пл не обманули, по факту тут даже никто на это не жалуется, это только всякие ленивые идиоты пишут. Вы видимо сами здесь никогда не были и не ... Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Ольга Пупки о работе в компании

Ольга Пупки:
Деревнин Димка когда же ты нажрешь, сука!!!! спиздил деньги из дебиторки Коломны и Луховиц, подсидел Эдика Охотникова. Жди и бойся, все к тебе вернется, ДРУЖОК!!!!

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Масим Плеханов о работе в компании

Масим Плеханов:
Двойные отзывы от одного человека, например, от Ирины признак явной лжи. Если все так хорошо, Вы бы Ирина не ездили на работу 59 маршруткой.

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Уволилась в конце июля, обещали дать расчет за 2 месяца, т.к. не получала ни копейки за июнь и июль. Уже сентябрь заплатили только 3000, говорят что не заплатят пока не забирут долги, только территорию на которой остались долги я пересдала другому т.п. еще за месяц до увольнения, короче кинули. Теперь собираю документы для труд.инспекции.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя 1111 11111 о работе в компании

1111 11111:
Шалунов!!!! Мозго..б, великий балобол(цензура), и одним словом его можно описать АЛЕША!!!!

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Шалунов и Гуляев меня "кинули" с з/платой на 35 тысяч! За февраль я денег не получил ни копейки! Мои денежки осели в карманах... !

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Я сама всего полгода на мясокомбинате, но за это время меня успели обмануть по зарплате 3 раза (на 3.000 и 2 раза на 5.000 руб) Оплата ГСМ -это вообще отдельная песня, больше 7.000 руб. не платят, все остальное-из своего кармана (хотя все чеки на ГСМ есть в наличии). Действительно, из-за "долбанного переезда" еще никого не оштрафовали, но постоянные штрафы за возвраты (хотя я работаю с сетями, а там 100% возврат по договору), за дебеторку, за акты сверки. Больше 20.000 руб. вы здесь вряд-ли получите. Так что подумайте хорошо, прежде чем сюда устраиваться. А я дорабатываю месяц и ухожу в нормальную компанию со всей СВОЕЙ клиентской базой!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Меня вчера уволила Комиссарова.С.А-она является на данном предприятии главным технологом, но почему то может увольнять работников,да это вопрос почему....???А ответ простой: взяли из родственников соучредителей нового директора он не рыба не мясо!!!На данном предприятии проработал полтора года и скажу честно жаль потерянного времени!!!Платят копейки, да ещё и унижают задержками зарплаты!!! Те кто там работают в основном преклонного возраста держатся только от безисходности!!!Главный персонаж там Комиссарова С. А. уверенная в своей безнаказанности!!!Сейчас составляю жалобу в трудовую инспекцию пусть разберутся, почему они у работяг копейки зажимают!!Не кому не советую устраиваться!!!

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Иванов Иван о работе в компании

Иванов Иван:
пришел работать,график всегда менялся, то сутки к 2 то день ,ночь. Вызывают на подработку,бывают и по ночам звонят, и требуют выходить на работу,за все штрафуют, технолог ирина Николаевна-начальница цеха, мухлюет всегда, и обманывает. кормят просто отходами, суп бывает так воняет что противно, практически всегда проверки из сес, начальница цеха Кристина Валерьевна говорит матом на всех.

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Пришёл работать на склад. И был просто в ужасе, какой срач и в каких условиях делают колбаску. Полная антисанитария везде, на производстве грязь кровянная и вониша. Люди работают за копейки и зарплата получают только официальную, которая 5 тыс.руб. Текучка кадров, как на вокзале. Каждый день увольняют и принимают десятками, это при том что штат 60 человек. Всем этим царством заведует муж и жена - одна сатана, семья Комисраковых. Муж директор, жена главный технолог. В общем отработал ознакомительную смену и нафиг от такого рабства. Народ даже не стоит тратить своё время.

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Иногда несвоевременно проводят возвраты. Доставка продукции не всегда вовремя: поставщик ждет продукцию с утра пораньше, а привозят в обед.

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Полный срач на производстве. Продукция из отходом и свиных шкурок. Кидают на деньги.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью согласен с отзывом Комрада . Руководство сидит в Нижнем добиться от них выполнения их обещаний не возможно за 1,5 месяца работы у нас не было даже офиса. С зарплатой всех кинули я ушел раньше но те кто остался тоже ни чего не получили.

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
ЗП серая, с задержкой по 2 месяца. Кидают по деньгам. Руководство только завтраками кормит. Не стоит туда идти вообще.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Антисанитария. Работать выходишь без мед. осмотра.Коллектив-бешеные,нервно-больные,грубые.Кормят не вкусно.Спец.одежду не выдают.Приправы для колбас- одна химия!!!В фарше - свиные шкурки,Очень много свиных шкурок!!!Люди не ешьте колбаску!Предложили обучиться на жиловщицу, только"учитель"ВАЛЯ орет"не спрашивайте ни чего у меня!"КОШМАР!!!

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Комрад о работе в компании

Комрад:
Ребята, не верьте этой компании!!! Набрали целую команду людей на определенных условиях. Вся мотивация была обсуждена и согласована с коммерческим Гуляевым и дивизионалом Шалуновым. В итоге - отработали 2 месяца и всю команду просто кинули с деньгами!!! На любые вопросы г-н Шалунов ответить не может, ссылается на других людей, да просто не берет трубку! У них в принципе такая политика - набрать людей, пообещать им золотые горы, а потом кинуть с деньгами и уволить задним числом! Никто никого не оформляет, так что даже претензии предъявлять некому! Так что БЕГИТЕ с Первого Мясокомбината!

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Текучка кадров. К людям относятся как к мусору. Уволить могут в любой день по прихоти начальства. Зимой очень холодно в помещениях. Бытовых удобств нет.

20.06.2015 | отрицательный отзыв

ж/д переезд
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив! ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Для меня их нет. И даже за опоздание на работу из-за долбаного переезда никого ни разу не наказали
Возможно помогу определиться соискателям, которые планируют прийти к нам на завод, но начитавшись ниже изложенного бреда сомневаются. Работаю на заводе уже 2 года. Ни разу не обманули с з/п, за хорошо выполненную работу выплачиваются премии. Отпуска, больничные оплачиваются. Дружный коллектив. Адекватное Руководство. Текучка есть конечно, но отсеиваются лентяи, раздолбаи, бухарики (такие вряд ли где долго задерживаются) и те, кто не ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

А давайте поговорим об отделе бухгалтерии!!!!!!!!Те,кто занимаются з/п они вообще как будто в погребе сидят,их просто не найти и не дозвониться.А про дебиторку,то там полный...............Хотелось бы сказать о Зубавиной Свете.Высокомерная и типо "всезнающая" особа.С торговыми мужчинами либизит и ищет встреч и свиданий.Выпрашивает шоколадки.Слушать противно.А если не в настроении,то вообще полный неадекват.По-моему этого достаточно
ytpyf. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

не знаю таких!!! и не видел ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

2 месяца зарплату получал полностью. ... Подробнее>>

25.03.2019
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Роман

Роман:
  Из хорошего - по зарплате все было в срок. Уволился из-за переезда, а так никуда уходить не хотел,почти четыре года на одном месте. По карьере кому надо - он растет, мне не надо было изначально. Больше зп больше ответственность, а я себя не вижу в руководителях да и не надо мне этого. Но не все это понимают, всем надо рост карьерный так от вас же все и зависит. До этого работал в другой компании пол года, не буду ругать, но есть с чем сравнивать.

Нижний Новгород