Heds

Автор:[email protected]

Компания Heds основана в 2015 году и с этого момента профессионально занимается продажей страховых продуктов для автомобилистов. В нашем штате работает более 150 человек и мы всегда находим точки роста в страховом бизнесе. Основные преимущество - это быстрое оформление онлайн полиса ОСАГО сразу в более чем 16 страховых компаний. Вы можете сделать расчет страхового полиса самостоятельно через наш сайт или воспользоваться помощью нашего менеджера. Быстрый расчет и самые выгодные цены на страховые продукты на нашем сайте!

13.09.2024 | положительный отзыв
HEDS

Адекватное и организованное руководство, которое умеет слушать и слышать своих сотрудников. Отношение ко всем уважительное. Требования и стандарты ясные, задачи для сотрудников ставятся выполнимые. Трудолюбивые коллеги, настроенные работать на результат. Хорошие условия работы, карьерный рост, своевременная выплата заработной платы.
не выявил