CAMBRIDGE ASSESSMENT

Нам руководство лингвистической школы сказало, что Борзова н.б. имеет аттестацию Кембриджа. Мы не верим, что такой слабый преподаватель вообще имеет образование. Мы жаловались на нее всё время и никакие меры не были приняты руководством, чтобя ее снять.

Не повезло по серьёзному. А жаль, мы деньги заплатили. Преподаватель английского языка Наталья Борзова не знает английского языка! Но она его нам преподавала! Это вообще как? С таким произношением запрещено преподавать! И ещё у неё нет никаких знаний грамматики английского языка. Жаль потраченных денег, выброшенных на ветер на такого бездарного, совсем ничего не знающего преподавателя. Преподавательский состав отпад, бабы из деревень и окраин России и не только. Тут столько из бывших республик. Занимались с Борзовой Натальей. Это не преподаватель английского языка , а сущее убожество. К сожалению, уважаемая Наталья Борзова не понимает, что при ее произношении и при полном отсутствии знаний английской грамматики она не имеет права быть допущена к занятиям.

Отрицательные отзывы

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Cambridge Assessment

Добрый день! Коллеги рассказали мне об этом сайте, и я рада, что могу оставить свой правдивый отзыв и рассказать о том, что реально происходит в этой организации для того, чтобы люди, которые будут в будущем принимать решение о выборе работы, знали, какие отношения в этом Представительстве. Я работала в компании “Кембридж Ассесмент” (Cambridge Assessment) ровно два года на позиции администратора офиса. До меня ни один сотрудник так долго на этой должности не работал, все оставались не более 6 месяцев. 09 января 2015

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Cambridge Assessment

Была в предствительстве Кембридж Ассессмент давно по вопросу трудоустройства. Это просто шарашкина конторка с блатными сотрудниками, в офисе нет иностранных сотрудников, иностранцев нет ни одного у них и меня собеседовала их дремучая начальница с жутким произношением и очень короткой стрижкой и складками жира на толстом животе. Она при мне ответила на звонок и я содрогнулась от её произношения (и как такое произношение возможно в иностранном представительстве?), а другая тетя разговаривала на жутком английском по телефону в коридоре и все

30.07.2023 | отрицательный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Горизонтова А.В. (Ратобыльская) по большей части всегда пьяная с опухшим лицом. Произношения нет. Знаний языка нет.
Горизонтова Анна больше не Глава представительства

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашка, обман. Непрофессиональный коллектив консультантов. Грубая девка отвечает по телефону.

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Точно в точку. Чтоб с таким произношением в Кембридже работать - диву дивлюсь. Вот это блат. Мохнатые ручищи всех этих баб устроили на эту работенку. Проконсультировать не могут. Говорят по-английски коряво. Сами-то где они учились - точно не в Кембридже.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив хамский. Попробуйте позвонить и задать вопрос, в ответ хамят.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На выставке их методистки сразу стали предлагать частные занятия. Ещё до того как мы об этом подумали и спросили.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Они все берут взятки. Методисты и Глава Представительства. Неиссякаемый поток мешков денег сразу в их карманы, но было бы за что. С таким произношением "преподы", что у любого обучающегося ушы склеются. Мой опыт был занятий с Главой Представительства Анной Горизонтовой, с первого раза не сдал, и со второго тоже не сдал как нужно и на что нужно. И она продолжала тянуть деньги.

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Они в Представительстве неофициальный занятия дают в тихую и можно подойти или позвонить им, и сразу деньги Директрисе Представительства предлагайте. Можно даже в офисе заниматься. Деньги плати и всё будет за деньги. Потом можно известить головную компанию и пожаловаться о том, сколько они денег вытянули.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласен. Знаю этих сотрудников представительства лично и близко. Рекомендую всем следующее. Звонишь под видом занятий. Договариваешься об индивидуальных занятиях. Платишьза занятия и постепенно все базовые варианты у тебя. Телефон Горизонтовой есть на сайте.Звонишь и просишь позаниматься. Вопрос денег. Варианты в кармане. Знаю эту бабу лично. От денег никогда не отказывалась.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В представительстве все включая главную стерву Горизонтову Анну там все берут взятки за предоставление вариантов экзаменов.

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тесный офис. Недружелюбный персонал. Отсутствие хороших знаний английского языка у персонала представительства очень смутило (произношения нет!)..

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Страшное произношение у сотрудницы. Как их на работу в иностранную организацию берут? Не проверяют знание английского?

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую здесь работать. Дамы в пожилом возрасте с приплюснутыми от скуки лицами с примитивной манерой разговаривать и неуважением к людям.Внешность некоторых сотрудников говорит о том,что они имеют отклонения, наверное их взяли для социальной значимости - умственноотсталых тоже трудоустраиваем.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Горизонтова [А.] [В.] спившаяся морда. мисис такую пьяную харю на работу взял да Мадам Горизонтова Ратобыльская? [А.] [В.] Горизонтова? Да, в мисис уже никто не идет работать. Теперь даже и именно Рабобыльская Горизонтова [А.] [В.] со своим совковым шепелявым произношением может туда элементарно трудоустроиться?
Горизонтова [А.] [В.] спившаяся харя.

13.04.2019
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Конторка малютка. Псевдо конторка. Русские зарегистрировали и тащат деньги из русских людей. Пузырь толстый выходит и проводит семинары. На конференциях полулысая еврейка убеждает сдава тесты за бешеные деньги. Cambridge Assessments жопа Кембридж!
Cambridge Assessment Кембридж Ассесмент - вот так правильно по русски ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

Я занимался с Н.Борзовой, их методисткой. Ничего, кроме гнусного произношения, не получил. Дерёт бешеные деньги за бездарные занятия, не имея таланта и знаний, необходимых для преподавательской деятельности. Совершенно неграмотный, необученный методист с гнусным произношением, без знаний грамматики и ограниченным вокабуляром.
Нет ...

15.07.2020
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Эту шарагу еще не закрыли? Диво-дивное, что такая организация существует и свободно ведет свою коррупцию на "благо" российского образования. Одного визита в их офис (одна комнатуля) мне хватило для понимания той технологии обмана, которую эти представители , если можно про них так сказать, используют в отношении посетителей. Скажу пару слов о внешности: убогий невзрачный внешний вид подстать убогому офису. Английский язык у них без английского произношения. Грамматика на уровне третьего класса. Они торгуют!!! Не продвигают, а именно продают частные уроки и продают тесты и ответы, образцы за вознаграждения, т.д.
Не увидел ...

21.11.2019
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Посещение офиса так-называемого иностранного Представительства Cambridge Assessment на бульваре у метро Чеховская ,с одной кабинкой туалета в коридоре и в здании без лифта, сильно смутило, не ожидала такого. Присоединяюсь к отзывам о мерзком произношении методистов, и уровень английского не соответствует ни только иностранному представительству, а даже обычному уровню учителя. Это не методисты с высшим лингвистическим образованием, это уровень клуба иностранных языков. Объяснить такой низкий уровень произношения у сотрудников иностранного представительства просто не могу. Думаю, все они там сидят без образования. Внешний вид тоже смущает, внешность не располагает к диалогу, потому-что работники иностранного представительства должны иметь приличный внешний вид, делового стиля одежду и прическу. Тетеньки странного вида с блеклым цветом лица и какими-то старыми коробками по всему офису, млеющие от кембриджских экзаменов , это смешно. Петровка, д.27, офис 330, 331 я там и была, там один маленький ...

02.10.2019

нет ...

10.08.2020
Cambridge Assessment

Никому не рекомендую связываться с эти так называемым "представительством" их нужно сажать за взятки и торговлю результатами экзаменов. Подтасовывают своим ученикам ответы, обкручиват частные уроки с целью получиь тройную оплату за уроки низкого качества, без произношения и без граматики, но торгуют они экзаменами вот и понятно, кто там работает и большие мешки денег зарабатывают. Подробнее>>

26.11.2019
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Согласна, им самим учиться нужно, пичкают своими семинарами, у меня уши склеиваются от их пригородного прононса. Учитесь, вам ещё рано нас учить. Произношение выдает отсутствие хорошего образования. Как с таким произношением в представительстве работают и ещё нас учат. Такие методисты любого ученика загубят. Каша во рту - это и есть их произношение, кто их учил - вот в чем вопрос.
Сомнительное знание английского языка и непрофессиональное произношение методистов и сотрудников в офисе представительства, считаю это отсутствием плюсов ...

01.03.2023
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Уважаемая горизонтова а.в.! Пишет, что она не имеет отношения к PeopleCert и не является сотрудником, работающим у них в PeopleCert и на PeopleCert. Как не являетесь, уважаемая госпожа горизонтова-ратобыльская а в.? Вы везде сами пишите, что являетесь. Двойной стандарт - это Ваша постоянная черта? Вы сами везде четко указываете, ясно и понятно пишите, что Вы работаете в PeopleCert. На всех Ваших сайтах и в соцсетях Вы лично о себе открыто и напрямую сообщаете, что Вы являетесь сотрудником PeopleCert. Привыкли врать, так и врёте по привычке. Уважаемая, госпожа мадам горизонтова-ратобыльская а.в., не надоело Вам ложь распространять?
Нет ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

Ужас. Жульё. Такие деньги гребут за торговлю результатами псевдо-международных экзаменов.
Нужно закрывать эти конторы. ...

04.08.2021
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Работники Cambridge Assessment имеют право давать частные занятия? Возмутительно!!!! Поверить не могу, что такое допускается. У них все варианты, они же торгаши, продажное сообщество.
Ужас! Торгаши! ...

13.04.2019
CAMBRIDGE ASSESSMENT

У меня было общение с их консультантом. Я общалась на тему экзаменов для нашей школы. Первичное обращение и такое неудачное. Болтливая методистка, невоспитанная, навязчивая, стала напрашиваться на педсовет, на наши заседания и род.собрания. Никакой нужной инфо не предоставила. Бывают же такие *****. Ей нужно отметить меня как пунктик в своей номенклатуре и всё. Мол консультировала и оплатите и ей за меня зп.
Низкий уровень проф консультирования - ложный имидж, фиктивное представительство, нет профессиональных консультантов ...

09.10.2019
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Коллектив хамский. Попробуйте позвонить и задать вопрос, в ответ хамят.
...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

У Горизонтовой (она же Ратобыльская, она же Горизонтова) теперь ИП, она через своё ИП деньги отмывает. Псомотрите её опухшее от пьяни лицо на любом мероприятии. Наберите Горизонтова Анна Всеволодовна Cambridge Assessment и очевидно, что она запойный глава представительства.
Нет. ...

10.04.2019
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Сдавали их экзамены по требованию администрации школы. Школы зарабатывают на этом. Давили и душили нас, издевались над детьми, убеждали, что жизни нет, если не сдашь, и это школьникам средней школы говорят такие вещи!
...

25.02.2023
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Мы обращались к руководству, чтобы заменили Борзову Наталью. Нам сказали, что она аттестована Кембриджем. Она не знает английского языка, у нее корявое деревенское сельхозпроизношение. Мы не верим, что у нее вообще есть образование. Не повезло по серьёзному. А жаль, мы деньги заплатили. Преподаватель английского языка Наталья Борзова не знает английского языка! Но она его нам преподавала! Это вообще как?