Компания Aero

1) Такое безобразие в этой компании в тц Твой дом, Крокус: очень непорядочно поступает с новыми сотрудниками Ткачева о. Подставляет, выживает. лезет не в свои заказы, чтобы их отнять. 2) Мебель привозят клиентам постоянно с каким то браком. Возмущенные покупатели звонят продавцу и выливают свой гнев. 3) Руководству на вас наплевать. Не теряйте время.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания Aero

Отработал региональным управляющим 10 месяцев. Есть возможность заработать! Отличное руководство. Замечательный коммерческий директор Андросова Наталья Васильевна!ЗП без задержек, удобное расположение офиса.

07.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Aero

В Aero работаю с 2016 и менять место работы даже не планирую, т.к. устраивает всё: и место, и график, и условия. Самое главное - стабильный доход и зарплата всегда вовремя . Товар всегда в наличии- торгуй в удовольствие. График работы согласовывается с сотрудниками при составлении. Отпуск оплачиваемый с февраля по сентябрь в любое нужное время. Больничный оплачивается. Руководство вполне вменяемое, никогда в просьбах отказа не было. Требования как и везде: продажи и соблюдение правил компании, это не напрягает.

17.05.2022
Компания Aero

После собеседования на вакансию регионального менеджера в мебельную компанию aero впечатления ужасное, вранье и несоответствие с порога, начиная с hr (озвучивают разную информацию) и продолжая руководителем по продажам внятно не смогла (или не хотела) ответить на вопросы по вакансии, по зарплате сама не знает сколько белая, а сколько серая и по каким числам выплата, на любые вопросы касаемо их продукции, Подробнее>>

25.09.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Aero

Вакансию "Менеджер интернет-магазина (мебель)" увидела 18.08, отправила отклик и получила приглашение. На тот момент рассматривала другие предложения, поэтому на собеседование так и не доехала. Позже 15.09!!! снова наткнулась на данную вакансию, отправила другое резюме и снова получила приглашение. Сотрудник HR попросила подъехать в тот же день. Немного перестроив свои планы, я согласилась. Месторасположение офиса/ парковка/оформление офиса -очень приятное ( для меня лично). НО =) Начав беседу с менеджером по подбору Анной, все приятности остались где-то далеко. Полное отсутствие профессионализма: так получилось, что

08.08.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Aero

Добрый день! Почитала отзывы других бывших сотрудников и стало обидно за компанию,в которой давно работаю. Деньги платят во время,копейка в копейку.Сколько заработала,столько заплатили. Конечно если вы хотите получать 50-100 тысяч рублей и при этом смотреть свои любимые сериалы на работе. То это компания не для вас! Здесь надо работать! Но в отличие от остальных компаний здесь я получаю честно столько сколько труда я вложила. Коллектив у нас чудесный. Всегда и во всем помогаем друг другу. Рада что наша компания растет ,открываются новые магазины! Это и логично. Мебель у нас

Ростов-на-Дону

29.08.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Aero

ГОВНО компания!!! Каждый хочет друг друга подставить, каждый сам за себя, особенно руководство!!!!

06.03.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Aero

Черная зп, обман, сказали что обелились и стали брать 13% , сегодня выснил что это просто обман.Руководство штрафует, продаж нет, заставляют толкать бракованый товар. Сегодня управляющий попросил написать на всех сайтах по 2 положительныхотзыва на все сайты о это компании. Вот пишу. Не желаю этого ада никому , сваливаю

07.03.2019
Отзыв сотрудника Анюта о компании Компания Aero

Зп средняя (35-45)и выше (45-65)средней.Если хорошо стараться ,то не проблема и 80т.Кто хочет заработать ,то заработает.Условия для этого превосходные. товар отличный - продавай на радость себе и покупателям.Приятно работать.Коллективы салонов дружелюбные.Принимают как опытных так и нулевочек.Хорошая программа обучения с лучшими наставниками,за счёт этого адаптация проходит практически незаметно и быстро.Я довольно молодая(20 лет) и пришла в компанию совершенно без опыта 5 месяцев назад.На 3 месяц уже активно торговала на том же уровне что и сотрудники с 10 летним стажем.Главное желание!)))Компания оплачивает разные тренинги для повышения квалификации. Руководство очень понимающее. Учтиво подбирают салон

11.03.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Aero

В компании с ноября 2015 года. Принимают без опыта. Обучение на месте. Трудоустройство после испытательного срока, но оплачиваются все выходы с первого дня. Мотивация без потолка, но если вы из категории людей, которые ходят на работу для галочки, то тогда это место не для вас. Лентяи долго не задерживаются. ЗП три раза в месяц и всегда вовремя. Отпуск оплачиваемый, больничный тоже. Помимо этого проводятся всемозможные конкурсы.

Ярославль

04.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Aero

ЗП выше среднего. Кто хочет заработать ,тот заработает.А у меня драйв от продаж! Условия для этого превосходные. Товар отличный - продавай на радость себе и покупателям. Приятно работать. Коллектив в салонах дружелюбный. Принимают, как опытных так и нулевочек. Хорошая программа обучения с лучшими наставниками, за счёт этого адаптация проходит практически незаметно и быстро. Я пришла в компанию совершенно без опыта 5 месяцев назад. На 3 месяц уже активно торговала на том же уровне что и сотрудники с 10 летним стажем. Главное желание!)))В компании оплачиваутся разные тренинги для повышения

04.04.2019
Отзыв сотрудника Алекс о компании Компания Aero

Мне понравилось.Стабильная зарплата. Все зависит от тебя. Хорошая программа обучения, отличный товар, продавать одно удовольствие, есть коллеги к которым всегда можно обратиться. Отличное место работы (Лучший мебельный ТЦ города)

Тольятти

07.04.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Aero

В компании работаю больше года продавцом –консультантом . Все условия меня устраивают . Самое главное вовремя платят зп и без задержек .. Лояльное руководство . Отличный коллектив , что тоже важно в работе , каждый поможет , подскажет , если ты стажер никогда не оставят без внимания. Оформление по трудовой , больничные и отпускные – все оплачивают . Товар ,который хочется продавать . Мне нравиться моя компания ,рада что в ней работаю !!

06.06.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Компания Aero

Пригласила на собеседование некая Кочеткова Марина. Для меня был важен график работы, она подтвердила, что да-да, такой график возможен. Решила съездить, сидят в *опе мира, от Славянского б-ра еще на транспорте, потом пешком минут 10. Больше полутора часов в один конец. Мило побеседовали, уехала, убив пол-дня на них. Итогом явилось приглашение меня в мебельный центр для беседы с их руководителем. Приехала, минут 40 рассказывал, какие они замечательные и что у них нет конкурентов. Столы за 80 тыс.это дешево, надеюсь, что так. Но когда возник вопрос о графике, мне было

02.08.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Компания Aero

Сегодня снова звонила какая-то сотрудница из этой компании и снова утверждала, что график сменный. Что выходные в соответствии с графиком работы. И опять ищут в Котельники, никак найти не могут. Я уже работаю в другом месте, тем не менее давай меня снова приглашать. Я ей сказала, что я была и написала о своем отрицательном впечатлении. О том, что узнала в самый последний момент о необходимости работать ВСЕГДА в выходные. А ей бы хоть бы хны! Как с гуся вода! Вот такое отношение к соискателям, пусть ездит дурачок, теряет свое

18.01.2021
Компания Aero

Работал в компании Аэро в должности менеджера по рекламациям. В обязанности входило не только заниматься рекламациями, но и перепаковка, сборка разборка мебели и много всякого интересного! В общем в должность и зарплату одного человека закладывают обязанности двоих! А вот если заболел начальник , то тебе ещё прилетает отгружать товар а может и принимать машину с товаром, но твоих непосредственных обязанностей

Россия, Санкт-Петербург

02.12.2020
Компания Aero

Компания полнейшая шарага, во главе с пост совковым, ничего не понимающим и не компетентным матриархатом, который ничего не смыслит в продажах и постоянно кичится своим социальным статусом. Вы, как сотрудник для них мусор, черт, быдло с окраины, которому всегда скажут не нравится пиши заявление и укажут на дверь. Готовьтесь, что штрафовать будут за все. Винить вас будут во всех грехах, Подробнее>>

01.07.2020
Компания Aero

Самая конченая компания в Москве! Их все ненавидят! Устраивают своим сотрудникам гестапо, незаконные штрафы. Агрессивная политика компания уже за.бала в доску не только сотрудников но и другие компании которые с ними рядом работают. Был недавно случай в Румянцево как одному из сотрудников Aero дали [censored] прям на рабочем месте за то что уводил клиентов у другой компании. Не ходите к Подробнее>>