Отзыв : DISCO-SHINA.RU

Россия, Москва, Клары Цеткиной 28

DISCO-SHINA.RU - очередная дурилка по отъему денежной массы у населения.
Обещают шины и диски по приятным ценам.
Требуют предоплату.
Проплатив туда ничего не сможете получить и лишитесь своих денежек.
Возраст домена 2 месяца.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
shina-max.ru - Shina - max.ru и max - shina.ru осторожно мошенники

http://shina-max.ru/ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ http://max-shina.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ Все, кто пострадал. Пишите заявление в полицию на сайте МВД. Вызовут, возьмите распечатки писем, чеки, всё расскажите. Чем больше заявлений, тем большая вероятность, что их поймают. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SHINA-SHINA.RU

26 апреля 2021 года сайт еще существовал, а 12 мая 2021 года нет сайта, телефон 84952305135 не отвечает уже 12.05.2021года. Счет выставляла и просила оплатить ООО "Аразан". На сайте выбрать можно было любую службу доставки (СДЭК, и т.д). Шины до меня не дошли.

Россия, Москва, Ул. Плеханова, дом 10

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SHINA-SHINA.RU

SHINA-SHINA.RU - очередная дурилка для доверчивых граждан,которые хотят сэкономить на покупке резины и дисков.Ничего этого в данной дурилке нет.Требуют предоплату.Проплатив туда ничего не получите и не сможете вернуть деньги.Возраст домена 6 дней.

Россия, Москва, Ул. Плеханова, дом 10

29.12.2015 | положительный отзыв
Компания BAR DISCO 90

Надежда:
Отличное место! Правда они уже переехали на Тверскую, там близко от метро, очень удобно. Ходим с подругами чуть ли не каждую пятницу. Отличная атмосфера и песни нашего детства))) Рекомендую всем, кто рос в 90-х)

Комсомольский проспект 28

11.12.2022
Отзыв : alfa-shina.ru

Мошенники торговля воздухом. Предлагают купить шины по оптовым ценам. Перевод денежных средств на карту Сбербанка. Цена 9660р - 0км....................

Россия, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 29

03.09.2021
Отзыв : shina-trader.ru

Спасибо добрым и честным людям, пока есть такие в России мы не победимы, которые не продаются за 30ку... Чуть было не отправил деньги за колеса в интернет магазин, случайно наткнулся на этот сайт про мошенников, ШИНА TRADER. А адрес и в самом деле есть а места этого нет, вот уроды так лоханулись... Наличности в притык, вот чуть и не повелся на дешевизну... не бывает товары даром или три копейки, когда все цену ломят...

Россия, Москва, Открытое шоссе, 12с2

11.02.2014 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

10.07.2009 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предыдущие 2 отзыва на 100% неправда,не надо выслуживаться перед начальством,девочки(как-будто сами в этот момент не ищете работу,ха-ха), з/п действительно задерживают по 2 месяца+кидают людей,труд.договор не соблюдается,фин.директор неадекватен,людей считают рабами,никакого соц.пакета,вся бухгалтерия чёрная,нормальные менеджеры,знающие себе цену,никогда туда и не сунутся,зная отзывы об с-шине с шинной сфере!

07.08.2009 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отработал в С-Шине (одном из отделений) 8 месяцев. Сначала даже нравилось-денег платили. Правда компания абсолютно чёрная и порою свои кровно заработанные приходилось с "боем выбивать"... А с января понеслось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. Под конец одну из дочерних компаний С-Шины втихаря прикрыли (чтоб арендодателям денег не платить) и всех не нужных (кто больше всех работал и возмущался) просто вышвырнули. Ещё и какую-то "недостачу" хотели на нас повесить. Денег зажали за два месяца!! В отделе кадров сказали написать "по собственному" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений у нас нет!!! Обратились в суд. Дело выиграли. Приехали в офис с решением суда, а они говорят: "Идите вы на...!! Такой фирмы уже нет! Чё хотите, то и делайте!!!" В общем от безисходности написали по собственному желанию. При условии что нам заплатят хотя бы за два месяца. Это где то 22т.р (хочу обратить внимание, что с момента последней зарплаты прошло 6 МЕСЯЦЕВ). через три недели после увольнения нам вместо обещанной суммы дали лишь четверть от неё. Так что в этом деле точку ставить ещё

07.08.2009 | отрицательный отзыв

Александр:
Работал в магазине С-Шина на Привольной Сначала вроде бы всё нормально было. Задержки З.П. были конечно, но не надолго. А вот с января началось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. и.т.п В середине марта, со складов стали вывозить товар (чтоб арендодателям денег не платить) И в итоге магазин по тихому прикрыли и всех кто там работал просто вышвырнули на улицу. Ещё и какую-то "недостачу" на нас повесили. В отделе кадров сказали написать "по собственному" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений у нас нет!!! Обратились в суд. Дело выиграли. Приехали в офис с решением суда, а они говорят: "Идите вы на...!! Такой фирмы уже нет! Чё хотите, то и делайте!!!" В общем от безисходности написали по собственному желанию. При условии что нам заплатят хотя бы за два месяца. Это где то 22т.р (хочу обратить внимание, что с момента последней зарплаты прошло 7 МЕСЯЦЕВ). через три недели после увольнения нам вместо обещанной суммы дали лишь четверть от неё. Так что в этом деле точку ставить ещё рано...