Отзыв сотрудника о работодателе СК Юсп

ООО СК ЮСП — ГК «СК ЮСП» сегодня — это команда настоящих профессионалов, способных мыслить современно, быть открытыми, принимать новое. Одним из самых важных объектов, которые мы построили, является наша репутация. И нашим несомненным приоритетом является комплексный подход к требованиям заказчика, предоставление услуг в соответствии с требованиями современного проектирования, инжиниринга и капитального строительства. ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС СТРОИТЕЛЬНЫХ И ДЕВЕЛОПЕРСКИХ УСЛУГ Мы предлагаем все виды строительных и девелоперских услуг, что позволяет избежать множества согласований между подрядчиками проекта, значительно экономя ваши силы и время. Компании группы «СК ЮСП» обладают глубокой специализацией на всех этапах технологического процесса — обращаясь к нам, вы можете быть уверены в проекте от начала и до конца! РЕАЛИЗАЦИЯ СЛОЖНЫХ ПРОЕКТОВ В СЖАТЫЕ СРОКИ Выступая в роли генерального подрядчика и технического заказчика, мы построили множество самых разнообразных объектов — от промышленных зданий до государственных учреждений и многоэтажных жилых домов. Современные технологии управления и слаженная работа профильных специалистов из компаний группы «СК ЮСП» позволяет сдавать проекты точно в срок. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ Применять передовые технологии и материалы — один из принципов нашей работы. Такой подход позволяет «СК ЮСП» постоянно совершенствоваться, повышая качество и надёжность наших объектов. Кроме того, на все виды выполняемых работ распространяется наша гарантия. ПОСТРОЕНИЕ ПАРТНЁРСКИХ ОТНОШЕНИЙ С ПОСТАВЩИКАМИ За 10 лет работы компании группы «СК ЮСП» создали уникальную сеть партнёрских отношений с крупнейшими поставщиками и субподрядчиками: Global Crane, Deko, Kale, «Элковент-инжиниринг», «Основания мостов», «СЭМ» и другими. Благодаря этому, мы имеем возможность оперативно решать любые задачи и реализовывать любые объекты под ключ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПРОЕКТУ Изучив потребности на стадии проектирования, мы тесно взаимодействуем на всех этапах строительства, формируем уникальную команду специалистов и подбираем оптимальные конструкции и материалы. А запуск в 2013 году девелоперского направления позволяет нам делать более гибкие предложения с возможным редевелопментом существующих объектов, соинвестированием и строительством по запросу арендатора (build-to-suit).

Добрый день. Работал Персональным водителем у Юрина Антона Юрьевича. Проработал четыре месяца. Это просто неадекватный человек, считает себя королём с большой короной. Люди для него это быдло а он святой. Женщин кроет матом и все у него больные. Свои обязанности не выполняет. Водитель у него работает без выходных и должен выполнять всё что ему захочется. Обходите этого неадекватного человека стороной. И эту компанию. Любит кидать всех своих сотрудников на деньги.

-----

20.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК Юсп

Работал в компании год с Юриным А. водителем. График и зарплата не соответствует работать надо сутками пока он гуляет в кабаках.Водители меняются один за другим и бегут от хамского поведения.Обещает хорошую зарплату а в итоге одни притензии что бы не выплачивать зарплату получается вас кинули.
нет таких сторон. ... Подробнее>>

24.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК Юсп

Везде работают родственники или друзья, в офисе много лишних людей. Компания не выполняет обещания по росту заработной платы, задерживают зарплату, плохой коллектив, не профессиональный менеджмент, отношения с клиентом – обман, частые командировки, руководство не профессионалы
Можно опоздать на работу, зарплата выплачивается, офис в Москве ... Подробнее>>

08.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК Юсп

Из-за неумелого руководства контора пошла ко дну. Уволилось 80% сотрудников. Почти всех перевели на 0.5-0.25 ставки. Срезать стали деньги за все что можно. Фирма практически труп.
Все было нормально, пока были заказы. Премии, корпоративы. Все держалось за счет одного человека, которого не стало. ... Подробнее>>