Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Елена Власова» о работе в компании

Елена Власова:

Очень понравился коллектив и руководство. Все такие доброжелательные, всегда помочь готовы. Люди тут работают по многу лет. Пациенты, правда , разные бывают, но как правило, все остаются довольны и приходят потом ещё не раз и даже дитей приводят на лечение. Работала бы и дальше, но в связи с переездом пришлось уволиться, так как очень далеко от дома.

Ничего отрицательного не заметила, работа понравилась.

30.09.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Серега Не скажу» о работе в компании

Серега Не скажу:
Люто респектую отделению Все Свои в Сокольниках и Кабановой Лауре в частности!. Восстановили выбитые качелиной зубы ребенку так что и следа не осталось. Малой даже не пискнул, сидел смирно. Вот это я понимаю профессионалы. Ребенок отличный лакмус – если не орал в слезах, значит все было без боли и аккуратно, а это важно. Спасибо вам!

26.09.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Суровый» о работе в компании

Суровый:
Я бы не стал ориентироваться на негативные отзывы. Сейчас любой недовольный своей зарплатой может высказать свое негативное мнение. Просто только для того, чтобы стукнуть по репутации своих обидчиков. Это было, есть и будет всегда. Не знаю как вы, но лично я считаю, что жаловаться могут только невежды и глупцы. Лично я не могу согласиться с большей половиной ораторов. Как говорится, Кесарю-кесарево. Может, чтобы получать хорошее отношение в ответ, нужно его излучать из себя? А то придет какая-нибудь колхозница в клинику, начнет качать права по любому поводу и без, а потом еще и выставит всех кругом виноватой. Лучший способ сформировать свое личное мнение о чем угодно - самостоятельно поучаствовать - поработать в клинике Все свои. Конечно, заранее необходимо избавиться от комплекса мании величия

22.09.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Разместила резюме на одном из сайтов соискателей на вакансию администратораменеджера. Поскольку у меня хороший опыт работы в данных направлениях, получала много предложений (ну как много, я считаю, 2-3 в неделю - это много) приехать на собеседование. За то время, что резюме висело (это около 3х недель) заинтересовали предложения только от трех компаний, одна из которых была стоматологическая клиника "Все свои". Это был мой третий собес. Пообщавшись с администратором (милая улыбающаяся девушка Наталья), мы договорились на "подумать" и созвон через пару дней. Как и было договорено, в назначенный день и время мне позвонила Наталья и спросила о моем решении. Работаю менеджером клиники уже 5й месяц. Зарплату за свой труд получаю исправно. Наверное, это мой опыт и умение работать с людьми дали мне возможность ни на что не жаловаться. Недостатков в работе пока не находила. Разве что забитая парковка, но вряд ли это можно отнести к недостаткам самой клиники.

22.07.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Клавдия Носова» о работе в компании

Клавдия Носова:
Добрый день! Хочу написать свое мнение. Я хожу во Все свои сама и муж уже к ним не так давно стал захаживать. Сразу пломбу поставил, теперь собирается коронки устанавливать на давно сточенные зубы. Муж вообще не любит людей в белых халатах, но тут ему смогли объяснить, что зубы это здоровье и красота. Так он теперь рад стараться, будет ставить. Процесс правда это не дешевый и не быстрый, муж в клинику сходил уже пять раз, говорит сразу зубы перелечили, потом слепки сделали, два раза уже на примерку ходил и вот на следующей неделе ему нужно будет прийти последний раз и все закрепить. Отпишусь, что в итоге будет)

28.06.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Игорь Звездин» о работе в компании

Игорь Звездин:
Обращался сюда с обычным кариесом. Что могу сказать. Клиника как клиника. Цены недешевые, но и не заоблачные. Есть клиники где намного дороже. Лечение кариеса, снимок и анестезия, обошлись мне вполне приемлемо. Врач попалась молодая и красивая девушка. Жаль не запомнил имя и фамилию. В помещениях чистенько так и приятно. Первонал общается очень вежливо. В общем доволен.

26.06.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Заур Мириев» о работе в компании

Заур Мириев:
Начал лечить зубы в районной поликлинике. Врач сказала что зуб не поддается лечению и его нужно удалять. Я решил услышать альтернативное мнение и обратился в «Все свои». Меня осмотрел врач Ширинбеков. Сказал что действительно зуб нужно удалять, и сказал что откладывать нечего и он сейчас может это сделать. Я если честно перепугался. Зуб был последний(мудрости), да и раньше не приходилось удалять. Почему то казалось что это очень больно. Оказалось ерунда. Мне сделали несколько уколов и за одну минуту под веселые истории из жизни хирурга ,удалил зуб. Благодарен доктору и клинике. Буду ставить импланты только у него. Очень хороший врач знающий свое дело.

24.06.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Юрий Земцов» о работе в компании

Юрий Земцов:
В клинику Все свои попал случайно. В ночь очень сильно разболелся зуб и к утру уже не помогали обезболивающие лекарства и пришлось идти лечить. Зашел в районную, но там была огромная очередь – сказали ждите и я оттуда ушел. В Все свои быстро и оперативно приняли без записи, как случай с острой болью. На месте сделали снимок, и сразу же направили к врачу прямо в кресло. Лечился уМисник А. В., очень хороший стоматолог. Быстро обезболил, сделали рентген, удалили нервы, пролечили и запломбировали каналы. Огромное ему спасибо. Во второе посещение поставили пломбу. Качество лечения мне понравилось, все было на уровне. Девочки на рецепшен приятные и веселые. Менеджеры вежливые спокойные. Четко выполняют свою работу.

16.11.2015 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Я сама не работала в клинике "Все свои", там работает сестра. Сама же я пользуюсь услугами этой клиники. Могу сказать что сестра ходит на работу с удовольствием. Как по мне, так зарплата могла бы быть и выше, но и так не плохо. И текучки у них нет, значит всех устраивает текущее положение )

16.11.2015 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Лика» о работе в компании

Лика:
Какие я только отбеливающие пасты не пробовала -ничего не помогла. Пошла вчера в клинику ВСЕ СВОИ. Отбелила там зубы. Теперь такая голливудская улыбка, аж сама себе завидую

16.11.2015 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
В обычную поликлинику я своего Иллюшу давно не вожу. Только в свою Все свои. Вместе ходим ) Ему там 2 зуба сверлили, думала больше не захочет идти. А он наоборот - мне отбеливание делать, он со мной. Пока я в кабинете была - разукрашками баловался )Там много развлекалок для детей )

16.11.2015 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
Качество обслуживания тоже всегда радует, когда захожу подлечить зубы или просто на осмотр. Как постоянного клиента узнают уже. Всем своим знакомым и коллегам всегда рекомендую только эту клинику

16.11.2015 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
уютный кабинет, прекрасный, обходительный, профессиональный в своем направлении персонал – сегодня была с мамой на приеме, желаю удачи всему коллективу и хороших клиентов. Спасибо!

16.11.2015 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Очень довольна, что попала именно в эту клинику. В течении 2 недель болела челюсть, да так что сил не было терпеть - обращалась в несколько клиник - но только в "Все свои" решили мою проблему. Оказывается, все дела были в челюстной кости, а не в зубах. А то в одной клинике мне даже зуб вырвать предлагали.... Просто кошмар!!! Вы себе представить не можете - какое это блаженство спокойно спать и перестать сидеть на обезболивающем!Спасибо всему персоналу клиники "Все свои" за выполненную работу и корректный диагноз!!!Так держать!

30.05.2015 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Илья Алексеев» о работе в компании

Илья Алексеев:
Пришел в клинику «Все свои» с острой болью. Приняли меня быстро, за несколько минут поставили диагноз и совершенно безболезненно решили проблему. Спасибо за оперативность и за то, что работаете поздно вечером. Я бы ночь не выдержал.

29.05.2015 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Оноприева» о работе в компании

Оноприева:
Реставрировала передний зуб во «Все свои» полгода назад. Прошло уже много времени и теперь можно с уверенностью сказать, что все сделали качественно ) Подошли к моей проблеме серьезно, прямо во время консультации предложили мне варианты лечения и восстановления. Теперь зубик выглядит идеально и по цвету, и по форме.

06.03.2015 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Карина Владимировна» о работе в компании

Карина Владимировна:
Отличная клиника, здоровая атмосфера в коллективе. Все понравилось!!

21.11.2014 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Устроилась работать менеджером в стоматологию. Пока все нравится. Коллектив нормальный.

14.10.2014 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
Мне нравится здесь работать. Коллектив слаженный, сработанный, доброжелательный. Атмосфера уютная.

09.10.2014 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
А я как раз работала в стоматологии на проспекте Вернадского, пока не ушла в декретный отпуск. Менеджером. И меня лично все устраивало. Если ни чего не изменится, пойду туда же работать после декрета.

20.04.2014 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ангелина Филатова» о работе в компании

Ангелина Филатова:
отношение хорошее, чистенько, предложили кофеек/чаек,конфетки, улыбчивые, спокойные, качественно, быстро

17.04.2014 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А я во все свои чистила зубки малышке. Пришли с Кристиной во все свои а оказалось что у нас на зубках пятнышко просто его пока трогать не надо, я хотела чтоб у ребенка были зубки беленькие, почистили представьте себе бесплатно, неналюбуюсь, спасибо большое все свои!

19.01.2014 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ирина Савельева» о работе в компании

Ирина Савельева:
Выбрали для детей клинику «Все свои». Сначала там полечился муж, ему удаляли зуб. Обслуживанием и компетентностью специалиста остался доволен. Решили сводить и детей туда. Детский стоматолог знает, что надо сказать, чтобы ребенок не боялся. К тому же у них есть методика лечения кариеса без сверления, каким-то новым аппаратом. Мы решили немного переплатить, но чтобы дети не получили большой стресс. Нам очень понравилось там.

12.01.2014 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Вася Пупкин:
В целом не плохая сеть для начинания, так сказать набить руку! Прозрачная система оплаты, нет проблем с материалами и оборудованием. Есть чувство коллектива. Очень , очень много пациентов - сидеть не будете. Заработать реально можно, но нужно пахать ппц. Стараются соблюдать (выдерживать) современные стандарты лечения. Развивается свой учебный цент (учебы платные, также бесплатные) В принципе работать можно! Особенно молодым.

14.08.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «ЛЮДМИЛА ЖИЖИНА» о работе в компании

ЛЮДМИЛА ЖИЖИНА:
Очень была довольна работай в этой компании! зарплата была даже больше чем я рассчитывала,руководство очень лояльное,и понимающие . увольнялась со слезами и только по причине возвращения домой. так сложилась жизнь что пришлось вернуться в Москву и я пошла по специальности устраиваться на работу,да я получала не плохие деньги,но...хотела вернуться снова в клинику и сегодня я туда устроилась!!! очень рада! зарплата намного больше чем во многих местах,возможность подработки . и кстати свои *безнадежные* зубы,как говорили мне в других клиниках(только удаление) я вылечила именно там!

24.07.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Эмилия Николаевна Жданова» о работе в компании

Эмилия Николаевна Жданова:
По акции «Попробуй экономию на зуб» решила обратиться в стоматологию Все Свои, было нужно поставить парню брекеты металлические. Скидка на них 50%. Врачи кстати очень опытный народ. Спасибо!

10.07.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Серафима Мелконян» о работе в компании

Серафима Мелконян:
Очень хорош тот факт, что то, о чем говорит врач, в моем случае Диденко Татьяна Сергеевна, было выполнено на 100% с хвостиком. Чего не скажет про иные места. В клинике Все Свои богатое обслуживание как морально, так и физически(про оборудование и знания персонала)!

08.07.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Валерия Георгиевна» о работе в компании

Валерия Георгиевна:
Мне льстит, что стоматологи в клинике все свои каждый имеет мед.степень и звание, является участником междунар.форумов и семинаров зубных врачей. Они активно изучают и внедряют новые методы лечения, и это большой плюс в мире стоматологии, если так можно выразиться!

19.01.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Не так давно волей случая попала в стоматологическую клинику "Все свои". Пришла на консультацию, после обычной городской поликлиники, где мне выставили диагноз, в котором я усомнилась. И правильно делала что сомневалась. После осмотра и снимков, сделанных в клинике, диагноз не подтвердился. Спасибо им огромное за квалифицированную помощь и участие в моей проблеме!

18.01.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Я экстренно обращалась в стоматологическую клинику все свои, так как работаю рядом и надо было срочно. Было сделано все быстро, без боли, доктор все подробно объясняла, выдала по моей просьбе все снимки. Честно говоря, так как зуб у меня сложный, да еще и передний, я пошла на консультацию к своему постоянному стоматологу, чтобы проверить. Сказал, что работа очень профессиональная.

14.01.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Являюсь клиенткой стоматологической клиники "Все свои" уже несколько лет, и хочу отметить что эта клиника меня полностью устраивает. Все врачи профессионалы, оборудование новейшее, материал качественный, персонал отзывчивый. Всем своим друзьям всегда ее советую.