Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Штрафы практически за всё. Несвоевременные выплаты зарплат. Бредни на конференциях, страх доработать рабочий день до конца. Из-за возраста терплю. Очень жаль пациентов и их здоровье! Они ничего не приобретают, а теряют деньги зря.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека.Гуру

Очень довольна работой интернет-магазина Аптека.Гуру, поэтому, решила похвалить его тут))) На сайте представлена натуральная и аптечная косметика популярных мировых марок. Очень удобное меню, фильтры, найти, что тебе нужно очень просто. Заказ оформляется через корзину или в телефонном режиме. В первом случае для подтверждения перезванивает менеджер и уточняет место доставки и желаемое время. Курьер приходит ровно в указанные часы, без глобальных опозданий. Сайт рекомендую, цены и обслуживание тут вполне достойные.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека.Гуру

Всем привет. Я очень давно детям покупаю косметику Weleda, да и себе кое-что тоже. Заказываю всегда в интернете, потому как у нас в городке ее попросту нет в аптеках, а ехать целенаправленно в Москву за зубной пастой, к примеру, не вижу никакого смысла. И вот буквально пару недель назад совершенно случайно гугл привел меня на сайт apteka.guru за этой косметикой. Очень понравилось, что с консультантом не составило труда связаться даже вечером. Да и интерфейс сайта продуманный - есть удобные работающие фильтры, поиск, актуальная информация о товарах выложена. С доставкой все сложилось гладко - 2 дня пришлось подождать, но я

16.05.2016 | положительный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Петр А. о работе в компании

Петр А.:
Был на собеседовании в компании Дельта. Впечатления от компании положительные. Начиная с телефонного собеседования с менеджером по персоналу, заканчивая беседой с руководителем отдела, желание работать в Дельте огромное! Компания стабильная, на рынке давно, лидер, активно развивается. Персонал профессиональный! Буду ждать приглашения на работу! )))

11.05.2016 | положительный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Неновичек о работе в компании

Неновичек:
Работаю в компании уже не первый год и не жалуюсь. Жалуются только лентяи и слабаки, которые пришли в компанию отсидеться. Компания динамично развивается, хорошие перспективы что бы развить свою карьеру, з/п достойная, оформление официально, рабочее место в шикарном офисе любой позавидует. Коллектив молодой и дружный, руководство требовательно, но внимательно и лояльны ко мне. Кто ставит перед собой реальную планку- рекомендую.

Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Гриша о работе в компании

Гриша:
Работаю в Дельте уже несколько лет, никакого обмана, без кидалово, платят всегда вовремя, премии бывают, если работаешь хорошо,автопарк весь новый, машины хорошие, отношение нормальное со стороны начальства, всем рекомендую работу в Дельте.

26.08.2016 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Регина» о работе в компании

Регина:
Я проходила в Центре глазной хирургии диагностику перед лазерной коррекцией зрения. Цены вполне доступные, в клинике очень приятно. Врачи действительно очень хорошие, те, которым можно довериться сразу. Если сравнивать с другими клиниками, где я была, то Центр Медведева точно лучше. Отношение врачей внимательное, клиника оставила положительное впечатление. Буду делать коррекцию зрения именно здесь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Климовна» о работе в компании

Наталья Климовна:
Пришла в международный центр охраны здоровья по совету друга. Отзывы сотрудников слышала и раньше про это место, в общем народ не жаловался сильно. Три года работаю, пока все устраивает, да и срок не маленький))) думаю, что вряд ли уже вылезут какие-то явные минусы, которые подтолкнут к смене работы. Дело в том, что платят тут очень хорошо, а это для меня один из самых важных пунктов при выборе клиники. Даже в Москве еще нужно поискать такое место.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Наталья Владимировна:
Уже два года почти в Международном центре охраны здоровья и не было еще ни разу мысли менять место. Решила написать свой отзыв, когда случайно увидела, как другой наш бывший сотрудник написал не очень лестное свое мнение. Ну у каждого свои претензии и обиды, но в целом я могу сказать объективно, что не в каждой клинике есть такие привилегии, как допустим у нас. То же лечение для наших врачей, если что, то по своей скидочной программе. Само расположение очень удобное, всего пара минут до метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
В Международном Центре Охраны Здоровья работаю несколько месяцев маммологом, работа меня полностью устраивает, не без эксцессов конечно, но в любой работе не без этого. Что касается коллектива, то тут соглашусь с предыдущим отзывом, мне повезло.Работаю в нормальных условиях, в кабинете есть все необходимое оборудование, плюс опыт работы в престижном центре.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Устраивает коллектив, специалисты все хорошие, есть чему учиться у них, зарплата достойная, опыт работы в клинике такого уровня. В Международном Центре Охраны Здоровья работаю проктологом, здесь хорошо оборудованы кабинеты и палаты, работаю в комфортных условиях. В принципе недалеко от дома, не нужно часами добираться до места работы, еще парковка бесплатная.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Более 8 лет проработал в этой клинике. Работать там можно, даже нравится. А нападки от Марфы – это одна сторона медали. Другая ее сторона это – как и во всех коллективах люди есть разные. И врачи не исключение среди других профессий – все налицо: алкоголизм, наркомания (даже чаще среди других) и использование служебного положения в корыстных целях – то бишь – воровство. И у нашей девушки Марфы скорее всего рыльце в пушку. Насчет прослушек в кабинетах и слежением за врачами, просмотр личных данных, почты, смс – это уже мания величия или преувеличение собственной значимости, легче просто уволить человека, чем с ним маяться, что и делает руководство клиники. А так в этой клинике, как и везде, хотят результата - как в лечении, так и в прибыли, и нечего валить все в кучу… И если такая Марфуша завелась и строчит на всех доступных ресурсах, где нет регистрации, о не несуществующих фактах, то скорее всего, чего желает она, я думаю всем здравомыслящим объяснять не надо.

28.05.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Работаю рентгенологом. В данном центре недавно, семь месяцев. О вакансии узнал с сайта medvedev правда отзывы нашел не очень приятные, но пошел на риск)) В общем не жалею что к ним устроился, негатив не подтвердился)) Тут современное оборудование, приятно работать.

18.05.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
С первого дня оформляют официально, соцпакет имеется, даже бесплатная парковка для сотрудников. Я работаю в международном центре охраны здоровья И. Медведева более года (терапевтическое отделение), на сегодняшний день нашел то место, где меня ценят и уважают. За год набрался опыта, коллектив врачей тут отличный, квалифицированные, начитанные, есть чему поучиться у каждого. Это отличное место работы для молодого специалиста. Также из достоинств данного центра - возможность льготного лечения и есть неплохое бесплатное питание))

11.05.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Достойная оплата труда. Руководство строгое, но справедливое. За полтора года работы в клинике, такого беспредела как тут пишут, я не видела. Здесь же и оперировалась (условия на высшем уровне). Честно выполняйте свою работу, и проблем с начальством у вас не будет. Заранее обговаривайте все нюансы работы.

20.08.2012 | положительный отзыв

Почитала отзывы - ужаснулась, и как мы здесь работаем? Даже не могу предположить, кто мог написать такое. Коллектив просто замечательный - и врачи, и медсестры практически все хорошие профессионалы и порядочные люди. Чем нравится клиника - нет ненужного "развода" пациентов и откровенной халтуры. С начальством всегда можно решить все вопросы, но явное разгильдяйство и наглость пресекаются - а как иначе? Предусмотрено время на обед, 50% скидка в ресторане, не хочешь - ешь в кухне принесенное с собой. Платят все, что обещано, страховых с задержкой в полтора месяца, остальное - после 15-го числа следующего месяца. В целом атмосфера в клинике очень дружественная и теплая, всегда иду на работу с удовольствием.

30.07.2012 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Я не сотрудник данной клиники , и даже не врач. Но, судя, по тому,что написано в отзывах на нашу компанию, я делаю вывод,что в 90% случаев весь негатив пишут люди - не добившиеся желаемого результата, вследствие своих не очень хороших способностей. Т.е. их вполне справедливо уволили, а им теперь хочется во что бы то ни стало охаять бывшего работодателя. Я знаю врачей из этой клиники, которые проработали там и продолжают работать уже более 10 лет и очень успешно, т.к. именно они и есть профессионалы. А Игорю Борисовичу счастья и здоровья ! Он делал мне и моему сыну операцию и подарил хорошее зрение! Это самый лучший офтальмо-хирург, кому только можно доверить глаза !

07.05.2011 | положительный отзыв

Скажу только про себя...Платили средне, но ровно столько, сколько я зарабатывала, не штрафовали (может повода особо не было), коллектив хороший (по крайней мере для меня) и как специалисты тоже. Кто-то может и скажет, что врачи их "обдирают", но это не совсем так, диагноз не ставится по выражению лица, как в 18 веке))), они заинтересованы в том, чтобы пациент после них не менял место лечения. С руководством можно найти компромисс при необходимости. Большинство пациентов нормальные, адекватные люди. Работала с удовольствием, даже если и 12 часов. p.s. Игорь Борисович, успехов вам и побольше терпения к своим врачам. Никогда не забуду одну Вашу фразу: "Врачи-совместители-это как квартиросъемщики, никогда ремонт не будут делать"...было обидно за себя, так и хотелось ответить: "Где работаю, там не ...у"

30.11.2010 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
"Света, которая работает в компании". Нет, вы обознались. А собственно с чем вы не согласны, с тем, что лентяйство и разгильдяйство - это бич и это плохо? А кем вы работаете здесь, может мы знакомы были?

22.09.2010 | положительный отзыв

Ирина:
Здесь работают. Именно работают. Лентяйство и разгильдяйство не терпят. Ведь наша специализация требует колоссальной ответственности за жизни других людей. Но так сложилось, что действительно грамотным специалистам некогда выйти в интернет и написать пару строчек о том, как им работается. А у лентяев времени навалом. Они на каждом углу делятся, как их ужимают и обижают. У специалистов, любящих работу и понимающих и принимающих ответственность есть большое будущее. На настоящий момент квалифицированный специалист - большая редкость. Их днем с огнем не найти, а находят - отрывают с руками. Выход - выращивать из подающих надежды специалистов настоящих профи, опытных, знающих, ответственных. К сожалению, потенциал есть не у всех. Но все до единого думают, что именно у них он есть.

12.10.2008 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Петя При» о работе в компании

Петя При:
Всем занудам, которые приехали в Москву поднять бабки и купить себе BMW в кредит. Всем, кто закончив медицинскую путягу в своем долбаном Мухосранске, приехал покорить Москву, а тем паче Клинику Игоря Медведева. Я, конечно, могу сказть, - бедняжки И.Б. Вас всех достает!!! Вы наверное непонимаете, что все кроме Вас в столице просто умирают за работу, а лишь только Вы приехали сюда "работать за зарплату ", которой Вам все равно никогда и ни где не хватит, потому что Ваше помятое эго не позволит потерпеть даже легкий пинок в метрополитене. А с какой стати Вам лично каждому надо кланяться в ножки, когда Все в один момент завтра во всей стране могут оказаться на улице. В масштабах клинике одно, в масштабах страны другое. Иди торгуй в переходе билетиками на метро, только смотри не кури, а то там тоже за курение менты тебя примут влегкую. Тебе не нравяться штрафы? Иди в Макдональдс, сартир вымой и ты узнаешь что такое штраф за плоховымотый писуарчик! Тебе опять что-то не нравиться? ВАЛИ!!!, ЕСЛИ КРЕДИТОВ НЕ МНОГО ПОНАБРАЛ, а то еще и в поезд не сядешь и придется

04.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя А*****й о работе в компании отзыв А*****й

А*****й:
Офис хороший, современный. Обязательно дают служебное авто с водителем для выезда к клиенту. Всё белое, ДМС, зарплата. Прозрачная система грейдов и бонусирования. Много обучения в компании, обязательного и дополнительного, я только оттуда узнал, что нужно о консалтинге, до этого шесть лет в университете как-будто мимо.

04.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя М****л о работе в компании отзыв М****л

М****л:
в целом хорошее место для реализации потенциала в сфере консалтинга. Очень удачный на мой взгляд старт для новичков, тут даже без опыта берут, правда на уж очень высокий доход в первое время рассчитывать не приходится.

Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя О**г о работе в компании отзыв О**г

О**г:
слова о том, что в КСК строгий дресс-код - преувеличение, офисное пространство делится на две части, вот в той, где не проходят встречи, можно ходить в в повседневной одежде хоть каждый день. Ну а когда приезжает клиент, это да - нужно соответствовать, но опять же есть места, где можно комфортно переодеться потом.

03.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Отличная возможность попробовать себя в профессии для тех, кто только что закончил универ и не имеет опыта работы. В КСК таких хорошо берут, нужны молодые спецы всегда. У меня так и было, например.

03.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя О**г о работе в компании отзыв О**г

О**г:
очень по душе темп работы. По натуре трудоголик, люблю, когда нужно решать несколько задач одновременно, когда в офис идёшь не потупить, а можно сказать на «интеллектуальный баттл». Тут некоторые переработками возмущаются, а я вот все успеваю, надо меньше чаи гонять и сплетничать)

28.09.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя Н***я о работе в компании отзыв Н***я

Н***я:
понравилась оперативность, с которой меня взяли на работу. Да, действительно, собеседование в несколько этапов, но долго не мусолили и уже на встрече с руководителем практики сделали офер, на следующей неделе уже вышла на работу

19.09.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя В*****й о работе в компании отзыв В*****й

В*****й:
работа на долгосрочную перспективу. Не тот вариант, чтобы быстренько денежек заработать и свалить. По своему опыту знаю, что тут надо очень хорошо постараться для результата, но и за усердие конечно плюшек тоже достаточно. Так что любителям халявы явно проходить мимо и не терять ни свое время, ни рекрутеров.

15.08.2016 | положительный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
По телефону говорят что оклад 80 000 - 13%, приехал оказалось оклад всего лишь 40 000 + премия 40 000 (которую редко кто видел). Совмещать нельзя. Нужно еще заполнять анкету минут 20-30, с вопросами психологического характера, а только потом с тобой может быть пообщаются в живую. Ну на фиг...

Москва, Тверская-Ямская 3-я, 32

04.03.2013 | положительный отзыв
Аптека, ООО Энергия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительная сторона одна, пока ты стажер тебе платят хоть что то, но после начинают штрафовать за всю........ А когда будешь увольняться, дай бог хоть вообще хоть что то заплатили, я уходил должен был получить ну никак не меньше 22 000рублей расчетных, вместо этого получил 11 000, на вопросы отвечают-штрафы, уценка за твой счет и еще могут придумать массу причин!!! Отношение руководителя к личному составу как к свиньям, очень он уж ценит свои беленькие ручки, лицемер !
-Перспектив 0 никакого продвижения -Никакой организации мероприятий на праздники. даже на Новый Год ничего не придумали и не собирались! -Рабочее место торговый зал 12часов на ногах, ни присесть.. -Социальный пакет- еговообще нет! Ни отпуска учебного ни больничного!!! Человека уволили из-за того что ему надо было идти на сессию, сказали пиши заявление... Мало того еще и нагрели с ЗП

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека.Гуру

Я с похвальными словами для Аптека.Гуру. Заказываю у них чуть больше года и за это время сделала для себя вывод, что это надежный инет-магазин с ответственными работниками. Всегда вежливо могут дать консультацию и конечно же удобно, что работают круглосуточно. Нравится мне, что здесь и ассортимент хороший, покупаю и шампунь, и зубную пасту, детскую косметику, ну и конечно же для себя любимой основной уход от VICHY. Все необходимое мне у них есть в наличии и это реально удобно покупать качественный товар в одном месте. Курьерская служба работает оперативно, доставляют в оговоренное время и никогда претензий не возникает.