Отзыв сотрудника о работодателе Скидка.ру

Не оплачивают автостоянку, приходится парковать машину около "Метро Кэш энд кэрри"

Очень дружный коллектив. Руководство компании не обижает сотрудников, для меня это очень важно! Классная кафешка в 3 мин от офиса "Метро Кэш энд кэрри". Почти все там кушаем :)) Интересная работа.

30.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Скидка.ру

Впечатления: 1. Очень далеко. Офис находится в Кукуево, в смысле около МКАД по Щелковскому шоссе (постоянные пробки, далеко от метро). 2. Офис находится в бизнес-центре. Не А класса - точно. В самом центре много пустых офисов (все-таки далеко). 3. Компания сидит вместе с компанией ИОН и является одним из направлением ее деятельности. 4. Ехал на встречу с определенным ощущением бесполезности поездки - купонные сервисы на сильном спаде, много разоряются. Люди им недоверяют. Но, подумал, может быть удивят меня особой бизнес-моделью - не удивили. Мои попытки спросить, в чем особенность бизнеса не увенчались успехом. Ответа я не получил. Вернее на мои вопросы были встречные вопросы от тех, кто меня собеседовал. 5. Толком мне ничего не объяснили, а стали спрашивать, знаю ли я особенности рботы купонных сервисов, какая у них аудитория и т.д. Я все понимаю, но не работая в этом бизнесе, сложно рассказать о его особенностях. ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Скидка.ру

Очень клиентоориентированная компания. Условия для коллектива очень комфортные.
Не очень удобно добираться, если живёшь на другом конце Москвы. ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Скидка.ру

Хорошая и качественная команда. Положительная обстановка в офисе! Вкусные обеды рядом с офисом!!! Удобное рабочее место
Хочется перерыв на обед не с 13:00 или 14:00, а вместо обеда уйти пораньше домой. ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Скидка.ру

Хорошая компания, ничего плохого сказать не могу!!!
Вроде всё норм. ... Подробнее>>

27.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Скидка.ру

Сайт отличный, всегда там заказы делаю. ранее уже писал тут более подробно - http://yellcom-otzyvy.ru/sajt-skidka-ru-otzyvy-otzyvy.html
Нет ... Подробнее>>

03.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Скидка.ру

Буквально вчера отзыв написал свежий а сайте Скидару. http://iskalko-otzyvy.ru/skidka-ru-otzyvy-otzyvy.html
Не нашел ... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Перешла на Скидка.ру несколько месяцев назад. До этого пользовалась Копикот. В первую очередь привлек понятный интерфейс на сайте и больший процент начислений. Уже делала первые выводы на карту, копить минимальные суммы не надо, перевод почти моментальный. На сайте удобно ориентироваться, хоть магазинов и много, но находится нужный легко, благодаря наличию разных категорий и отдельной строки поиска.

09.02.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Никита

Никита:
  Долгое время пользовался Копикот, пока не попал на сайт Скидка.ру. В первую очередь привлекли более высокие проценты и отсутствие минимальной суммы для выплаты. Сделал пробный заказ в Яндекс.Марекете на 1500, вернулось 110 рублей. Вполне неплохо, при учете, что я потратил всего пару минут, чтобы активировать кэшбэк. Вывод мгновенный, по крайней мере, на карту, хотя есть и другие варианты, но я их еще не пробовал.

Санкт Петербург

07.02.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Сервис работает без сбоев. Все честно. Даже если заказ большой, например на 30к. Заказывал робота-пылесоса и кэшбэк 11% мне успешно и быстро начислили. А то Lety часто именно крупные заказы, почему то, теряет, убеждая потом, что то перехода по ссылке не было, то магазин не подтвердил. В общем, ушел на Скидка.ру с октября и пока он меня полностью устраивает. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Милана

Милана:
  Я тут подытожила, сколько сэкономила с кэшбэками на предновогодних покупках, и слегка офигела) кэшбэков получилось порядка 8 тысяч. Ну да, кое что из кухонной техники прикупила, подарки, духи, и т.д. Была одним словом приятно удивлена) Спасибо любимой «Скидка.ру» за повышенные кэшбэки в период праздников и за большой список магазинов, среди которых все есть, в которых я обычно делаю покупки.

Печора

28.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Отличный кэшбэк по яндексмаркету и сбермегамаркету. В последнее время небольшие покупки типа мелкой техники делаю на этих маркетплейсах, так что дополнительные 7-15% скидки меня радуют. За январь уже собралось в личном кабинете почти 4 тысячи. Собирать не обязательно, можно и по 100 рублей снимать, но мне так интереснее. Потом эту сумму трачу на приятные подарки😊

24.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Данил

Данил:
  Промокоды оказывается вообще полезная тема. Я думал это фигня и больше 100 рублей от изначально завышенной цены не выиграешь. Но при покупке по промокоду, который нашел на skidka.ru купил шлифовальную машинку ATA для авто со скидкой 10%. Ее изначальная цена почти 77к, если что. Промокод применил в корзине, все сработало. Сколько пользуюсь этим кэшбэк-сервисом… Даже обидно, что только сейчас обратил внимание на промокоды.

18.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Андрей

Андрей:
  Постоянно покупаю на Алиэкспресс и частенько заказываю технику из Эльдорадо. Раньше пользовался Мегабонусом, пока не наткнулся на Скидка.ру, где пусть и не на много, но проценты ваше, да еще и минимальная сумма на вывод отсутствует. Сам сайт удобный, все интуитивно понятно, нужный магазин находишь быстро. Вывод мгновенный, периодически пополняю телефон, но чаще сразу закидываю деньги на карту. Могу уверенно рекомендовать.

14.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Никита

Никита:
  Постоянно заказываю продукты и мелкую технику через интернет. Чтобы экономить пользуюсь сервисом Скидка.ру, который предоставляет возможность возвращать часть с потраченных средств. Проценты небольшие, но лучше, чем у конкурентов, да еще и минимальный порог для выплат отсутствует.

11.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Елена

Елена:
  Невероятно, но в этот сервис я влюбилась с первого взгляда, после Копикот, где невозможно было разобраться с интерфейсом на сайте, постоянно путалась. В Скидка.ру все предельно понятно, удобно, сразу находишь интересующий магазин. За последние два месяца я вывела около 1000 рублей кэшбэка. Хорошие проценты начисляют за покупку одежды в разных магазинах и продуктов. Мне все нравится.

Чита

11.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Амина

Амина:
  Если есть возможность сэкономить, то почему бы ею не воспользоваться?)) Тем более, когда все так просто и не нужно собирать какие-то наклеечки/флаера. Нужно всего то зарегистрироваться, что занимает 1 минуту, найти в каталоге «скидка.ру» нужный магазин, оформить заказ, а через неделю-две получить возврат части денег)) Начисляется в 100% случаев, по крайней мере у меня)) Вывод на карту – пара минут.

15.12.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Андрей

Андрей:
  Постоянно делаю покупки через Скидку. За год пользования было несколько раз, когда заказы не зафиксировались. Писал в поддержку, быстро ответили и разобрались в ситуации. Есть коммуникация, без общих фраз. Магазины, которыми я обычно пользуюсь есть, проценты кэшбека высокие.

07.12.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Я в прошлом году на черную пятницу через «skidka.ru» затарилась, тысячи три точно сэкономила на кэшбеках)) В этом году тоже успела 😂 Мало того, что скидки везде, так еще и кэшбеки крутые. Тогда ни по одному заказу не потерялся кэшбек, надеюсь в этот раз сервис тоже не подведет))

05.12.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Наташа

Наташа:
  Перешла на Скидка.ру после трех лет пользования Летишопс. Сразу хочется отметить быстрое реагирование службы поддержки, которая действительно решает проблемы, а не красиво отписывается, как у некоторых. Очень большой выбор магазинов, удобно пользоваться и процент возврата приятный. Копить на вывод не надо, минимальный порог отсутствует.

29.11.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

удобный интерфейс на сайте,есть приложение на телефон,меня все устраивает,хороший сервис.

02.11.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Спасибо тому человеку, кто впервые рассказал мне о подобных сайтах. Очень долго сидела на других подобных ресурсах (не буду упоминать их названия, они и так всем знакомы), но теперь целиком и полностью ушла на Skidka.ru. Здесь удобный личный кабинет, без лишних заморочек. Кэшбек самый выгодный из всех испробованных ранее сайтов. А главное – не нужно копить никакую минималку для вывода. Срок вывода большой, но деньги приходят.

29.10.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Амина

Амина:
  После копикота, мегабонуса и прочих подобных сайтов нашла сайт скидка.ру. Не ожидала от него ничего особенного, зарегистрировалась для пробы. Но оказалось, что этот сайт – лучший среди всех, которые я до этого пробовала по кэшбэку. На некоторые магазины кэшбэк меньше, но в основном – больше. Чтобы не тратить время на другие сайты, отовсюду удалилась.

Магнитогорск

29.10.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Алла

Алла:
  Однозначно рекомендую всем и каждому попробовать покупки через сайт скидка.ру. В первый месяц будет ничего непонятно и будет казаться, что все напрасно, но потом деньги начнут приходить. И если не бросить это дело в первый месяц, то приходить будут на постоянной основе. Естественно, если вы покупаете через интернет.

27.10.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Дима

Дима:
  Кэшбеки это здорово, но промокоды на скидки по 20-30% на технику или вещи – еще круче! На Скидка.ру такие часто проскакивают. Пользуюсь сервисом давно. Вроде надежный, не кидают с процентами. Начисляют столько, сколько заявлено в карточке магазина. Вывод быстрый и от любой суммы, нем минимума.

Колпна

07.10.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Понравилось, что сервис сотрудничает кроме Алиэкспресс еще с одним популярным магазином Шейн, где жена постоянно заказывает одежду. Стабильно от товаров перечисляется 7%. Тестировал и Алиэкспресс, там бонус 10%. На данный момент все устраивает, периодически использую промокоды, чтобы получить больше денег.

06.10.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Владислав

Владислав:
  Практически все товары для работы и дома заказываю на Алиэкспресс. Очень понравилось, что Скидка.ру дает кэшбек в 10%. Особой надобности для быстрого вывода бонусов не было, поэтому удалось скопить 1000 рублей и вывести на карту. Мне деньги пришли за несколько минут. На альтернативных сайтах такой скорости не заметил. Нареканий в работе сервиса и приложения не заметил.

Белгород

25.09.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Евгения

Евгения:
  Я начала пользоваться скидка.ру еще в 2020-м году. Уже тогда у них были высокие кэшбеки, но среди магазинов не было некоторых, которыми я часто пользуюсь. А сейчас очень расширился список, много доступных для заказа с повышенным кэшбеком по 15-20%. Кэшбеки по-прежнему самые высокие и главное, что не теряются переходы.

Санкт-Петербурге

25.09.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Сервисами по кэшбеку пользуюсь не первый год, раньше очень нравился копикот, но сравнил со скидка.ру и остался здесь. На скидка.ру намного проще. И в плане самого сайта, интерфейса, и в плане вывода денег. Всем друзьям рекомендую уходить с кота на скидка.ру.

22.09.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Получаю кэшбэк через Скидка.ру, потом вывожу их и трачу на всякие приятности. На секундочку, в месяц при обычных покупках получается около 2 тысяч. Я собираю до n-суммы, мне так больше нравится. Хотя можно хоть 10 рублей выводить на карту или тел. Вот на сэкономленные в августе купила себе в Сефоре тушь YSL как раз. И с нее тоже кэшбек 7% уже тоже засчитался 🔥 Подробнее>>