АБЗ-Дорстрой

Белая зп, дмс, сотрудник hr адекватный.

Три раза ездила к ним на собеседование на определенную должность, при этом разные руководители задавали мне одни и те же вопросы. Из чего хочется сделать вывод, что у руководства явно проблемы с головой и, судя по всему, не только с ней. Сделайте уже тестовое задание для соискателей на эту должность, если вам так сложно определиться, и не морочьте людям голову. В целом отношение к соискателям ужасное, что практически повсеместная норма для спб.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АБЗ-Дорстрой

Гибкий график, стабильная зарплата, возможность подработки, нормальный коллектив, в любом случае плюсов больше.
Ну в целом все устраивает, начальство строгое конечно, но это же норм.

03.10.2023 | положительный отзыв
нормально все

наткнулся на отзывы людей, которые приходят на собеседование, а потом жалуются на АБЗ-Дорстрой. Алло, вы бы поработали сначала, а потом бы рассказывали, кто как свою работу здесь делает и какое реально отношение к людям. Я не хочу сказатЬ, что это...
все отрицательные стороны работы инженера в РФ: бюрократы на приемках, проблемы с ценообразованием, зарплаты сильно ниже чем у айтишников и тд и тп ничего нового

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максимус о компании АБЗ-Дорстрой

"советский офис" с грязными полами и ремонтом аля 2000г. Был на собеседовании, допрашивали как у следователя, выудили нужную информацию, а потом сказали что не готовы сделать предложение о работе. Конечно, уже все знают, дальше без нас( В отзывах ранее об этом писали, но я проигнорировал и все таки поехал. Шел на позицию руководитель отдела подбора и адаптации персонала. Все собеседование директор по персоналу сидела в компе, что является неуважением к кандидату. Весь офис по возрасту 45 . Новые люди не нужны им, в силу старости выуживают информацию у молодых и ...
Большая компания

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сируник о компании АБЗ-Дорстрой

белая зп

19.08.2022
АБЗ-Дорстрой

Был у них на собеседовании на должность инженера. Предложили сделать тестовое задание (проверить документацию, выдать замечания). Ну, я его выполнил это задание, считай бесплатно поработал. После этого меня просили подождать... месяц... потом еще. Потом вообще сказали что есть другой кандидат. Но вакансия висит открытая уже полгода. То ли взяли человека, то ли нет. Контактов непосредственного руководителя мне не дали. Сам Подробнее>>