ООО "Парта"

Работал несколько месяцев в компании парта и хочу всех предостеречь: нарушены все трудовые нормы,не трудоустраивают официально и поэтому могут задержать или же даже не выплачивать деньги,говорят постоянно,что завтра выплатим или после решения руководства. Руководство смешное,я так и не понял кто за что отвечает. Главный директор вроде бы даже не работает,только танцует в офисе и ест. Офис кстати очень грязный и не комфортный: не чем дышать,стены грязные и обшарпаные,нет места где можно можно спокойно даже поесть,все сидят у входа где сложена грязная обувь. Мне показалось,что в коллективе все друг друга не любят,сотрудники боятся и не доверяют своему начальству,говорят что лучше молчать или попросят уйти. Обещали зарплату от 50 тысяч,но выплатили только 15,сказали что не выполнялись показатели которые мне даже не объяснили. Обязанности менялись каждый день, нам не рассказывали почему,говорили просто делать как сказали и все. В итоге меня обманули с деньгами и попрошались. Знаю,что я был не один в такой ситуации. Очень обидно,надеюсь что никто больше не пострадает от таких не добросовестных руководителей. Наверно они специально не устраивают официально чтобы никто не мог пожаловаться в органы,но я хотя бы рассказал тут как есть

Казань

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Парта"

Мебельная компания "ПАРТА" есть представительство в г.Тюмень. Проработала там не много, зарплата никогда вовремя не выдается, если выдают то частями по 2-3 тысячи рублей, директор постоянно какие то глупые отговорки придумывает. Со временем узнается что многие сотрудники уволившись до сих пор не получили свою зарплату, очень много недовольных клиентов приходило с требованиями о возврате денег за не поставленную мебель. Большие долги Подробнее>>