Отзыв сотрудника Евгений о компании Studio DK

Адрес: Москва

Автор: Евгений

Много надо знать и уметь, Мужской коллектив практически, Второго шанса не дают: успел проработать только неделю, пришлось уйти по личным причинам (семейный бизнес), очень хотел бы вернуться обратно

Современная тематика, серьезный подход к проектированию, отличные наставники, есть чему поучиться.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Studio DK

Комфортный и продуманный онбординг Возможность посещения выставок Работа с топами архитектурного рынка Москвы Ограниченный и профессиональный пул задач Приятный коллектив и корпоративная культура Аргументированная инициатива и замечания приветствуются и поощряются Четкая организация рабочего процесса Оборудованный офис и полное программное обеспение
- Офис далеко от моего дома - Нет соц пакета

21.10.2021 | положительный отзыв
studio dk: крупная инсталляционная компания

отчетность Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Studio DK

Руководство систематически отправляет на курсы повышения квалификации Интересные и разнообразные задачи, не дают заскучать ЗП всегда вовремя Коллектив единомышленников

31.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Studio DK

Не заметил

19.10.2020
Studio DK

Отзывы мне писать обычно очень лень, да и во всех фирмах бывают свои плюсы и минусы, но пока искал работу, парочка контор (Studio dk в первую очередь) выбесила меня настолько, что я хочу предостеречь других соискателей, чтобы не тратили своё время.Был в начале октября на собеседовании на должность "Инженер проектировщик систем электроснабжения и автоматизации knx/eib", прошёл два этапа собеседования (с

Россия, Москва