Отзыв сотрудника Алeна о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Адрес: Москва

Автор: Алeна

Порой кусается бухгалтерия, нужно быть к этому готовым, но сотрудники в ней тоже отличные, к каждому можно найти подход!

Хочу выразить благодарность всему отделу мероприятий за то, что дали попробовать окунуться в динамичную рабочую атмосферу!! Майя Новокрещенова - лучший начальник в моей жизни, всегда вас поддержит, всегда пойдёт на встречу и при необходимости - поможет!! Также хочу отметить девочек в данном отделе - эти прекрасные люди Вам помогут при любой сложившейся ситуации, все дружные, на одной волне, приходите в СМФ!!

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Белая ЗП — враньё, в мультипликации все работают как самозанятые, никаких больничных и пенсионных взносов, никаких окладов, ничего нет. Даже нужного объёма работы никогда нет, из-за этого зарплата копеечная.

02.12.2022 | положительный отзыв
ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Гигантский разрыв зарплат между уровнями менеджмента;Вечный аврал и работа задним числом;Отсутствие оптимизации процессов, бумажный документооборот;Размытые зоны ответственности;Фамильярность в отношении между сотрудниками;Переработки Подробнее>>

26.03.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

У Союзмультфильма была и есть тяжелая судьба. ФГУП полностью подведомственен Минкультуры, а значит руководителей назначает также Минкультуры. Я застал директором Глеба Давыдова, друга детства министра культуры Мединского, а потом и Юлиану Слащеву - "медиаменджера", как ее называются в СМИ. Юлиана - жена Сергея Михалова ("Михайлов и партнеры") - однокурсника Мединского. Когда ее выгнали из СТС, ей дали Союзмультфильм, видимо, поиграться. В действительности она ничего не может, кроме пустой болтовни, курения сигареток, отдавания приказов, про которые сама же потом забывает и распила государственных денег между собой и своими подчиненными (взгляните

05.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Нет достоинств!!! Была на собеседовании - это ужасно. hr-специалисты тебя просто кидают, предварительно ничего не пояснив… а вот их hr-руководитель - это вообще невоспитанный человек: младший hr сказала после первого собеседования, что руководитель изучит резюме и решит - приглашать или нет. Пригласили. Итог - все не нравится этому руководитель (Дарья), постоянно перебивает и хамит… Я в шоке от таких «профессионалов». Уважаемые друзья, не ходите устраиваться на работу в эту организацию. HR-служба - это служба, которая должна экологично выстраивать коммуникации, а не хамить соискателям. Это провал!!!

11.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Устроилась в штат СМФ полгода назад. Прием на работу по стандарту: собеседование по зуму, тестовое задание и личная встреча с руководителем отдела. Зарплата белая, через полгода дали ДМС. Коллектив в моем отделе очень дружный, коллеги помогли быстро адаптироваться, т.к до этого я не работала в крупной компании. Мне очень нравится атмосфера студии: комфортный современный офис совмещен с творческими мастерскими, чувствуется, что здесь происходит что-то интересное, что здесь создаются мультфильмы! Искренне считаю, что если вам интересна анимация - Союзмультфильм отличное место для развития.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Юля о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

соцпакет, белая зп, обучение за счет компании, очень душевное отношение в коллективе

22.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Здравствуйте, ходила на собеседование в «Союзмультпарк» в Казани по адресу Ямашева 115 А на вакансию менеджера по персоналу. Проводила собеседование директор по персоналу из Москвы - Дарья. На собеседование директор по персоналу постоянно отвлекалась, переписывалась в ноутбуке по личным моментам (сама сказала), отвлекалась на звонки. Когда время пришло для моих вопросов по вакансии, после двух моих вопросов - обрезав, сказала у нас есть 5 минут, следующие кандидаты должны подойти. Постоянно перебивает, принижает в беседе, давая негативную оценку по моему опыту работы и моим действиям в рабочих моментах, хочет

Казань

19.06.2022
ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Руководство родственники владелицы [Ю.] Вешают кучу дополнительного функционала без оплаты. Зарплата продавца 35 тыс, огромный трафик , без охраны, камер и Противокражки. Считают, что можно вычесть стоимость ворованного товара из зарплаты. Ты работаешь 11 часов, в выходные нет времени отойти в туалет, огромные толпы детей. Посетители могут вынести товар через выход около туалета. Никакого карьерного роста, бонуса меньше обещанных. Если Подробнее>>

22.02.2022
ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Здравствуйте, ходила на собеседование в «Союзмультпарк» в Казани по адресу Ямашева 115 А на вакансию менеджера по персоналу. Проводила собеседование директор по персоналу из Москвы Дарья. На собеседование директор по персоналу постоянно отвлекалась, переписывалась в ноутбуке по личным моментам (сама сказала), отвлекалась на звонки. Когда время пришло для моих вопросов по вакансии, после двух моих вопросов обрезав, сказала у нас Подробнее>>