ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России: Незаконная эксплуатация, опыты над людьми, рабство

Крупные заработки, стабильность и поддержка со всех сторон для создания главной цели матрицы, где люди лишь ходячие интерфейсы.

Для врачей их нет много денег, покровительство. Главное жестокость и беспринципность к людям, обоекая их на видимую иллюзию "хорошего"зрения, а на деле вовлекая в настоящую матрицу. А на деле подключая к глобальным спутниковым системам слежения любой страны и получения любой информации, включая глубоко личную. Делая лазерные насечки на роговице, на них наносятся информация по подключению к тезническому зрению (спутнику). Но, учить как пользоваться таким "даром" никто не учит, пожтрму ты превпащаешься в общедиступный ходячий бесплатный интерфейс, через который любой заплативший смотрит куда он (а не ты) хочешь! Последите ща своими двидениями глаз, и поймёте, подключены или нет. Задайте себе вопрос: я действительно хочу на жто смотреть или глаза как бы сами двигаются в некую сторону, предмет, объект,людей? Если поймали разночтение несколько раз вы птдключены, осталось понять кем (постарайтесь определить логику, категорию, направленность). Это несложно, нужно только сосредоточиться. Ведутся реестры роговиц (инфопмация подтверждается на оыициальеом сайте), которын легко передаются любому заплатившему в рамках "сотркдничества". Здесь много вариантов, связано с нейромаркетингом и т.п. И после продажи или сдпчи в аренду, а то и субаренду, бесплатную для глаз людей, их жизнь превращается просто в концлагерь, где ты и все что у тебя есть, подвергается разрушению и разорению, проверено, есть факты и свидетели. Хорошо, если арендуют с опоатой (работа, вакансии), беда, если просто как собак сдают на выгул всяким местным структурам и т.п., где всё ещё и за твой счёт. Поэтому проблемы с доходом, трудоустройством и т.п. Ты в бесплатной аренде, зачем тебе доход, рабу? На тебе наживаются.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова (Россия, Краснодар) - не страшно

Минусов много,особенно [ФИО вырезаны модератором]. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова, Хабаровский филиал - Не ходите на Петра Комарова, 3

Прошла обследование на Петра Комарова 3. Неприятно удивили доктора, две молодые девочки. Моя доктор очень долго разглядывала мои глаза на свет, глаза уже начали болеть и текли слезы. Потом позвала вторую, та посмотрела, спросила и, что ты здесь увидела. Ответ мне понравился: "Как думаешь это дистрофия или складки?" Вторая посомневалась три секунды, ну да дистрофия, и первая побежала строчить диагноз. Сказала нужна операция, и, что на вопросы мне ответят на ресепшене. Я пошла не ресепшен, мне несколько раз предложили записаться на операцию, и сказали, что на все мои вопросы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова, Хабаровский филиал - Плохое отношение, просто хамское

При клинике есть салон Оптика, 14.03.2016 г. зашел проконсультироваться и заказать очки для чтения, лучше бы не заходил, одно хамство уважения к клиенту нет, наблюдается прессинг на клиента, но не консультация, типа ты не куда не уйдешь, так как тебе нужны очки. За последние 15 лет отвык от такого обращения. Очень плохой осадок остался от общения с консультантами. Зашел рядом в диагностический центр, в отделе координации очень вежливо проконсультировали. И посоветовали куда обратиться. Раньше я всегда заказывал очки в этом салоне, теперь я туда не ходок, буду покупать очки

26.09.2017 | положительный отзыв
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова, Хабаровский филиал

Дорогая "Микрохирургия глаза". Спасибо тебе за то чудо, которое происходит здесь, тысячекратно повторяясь изо дня в день. Это чудо делают сотни людей - умелых профессионалов, людей с добрым сердцем и умелыми руками. Удивительно, но чудо происходит не только в операционном зале. Чистота, уют, доброжелательность всех сотрудников: дежурных по этажу, медсестёр, работников столовой и даже, казалось бы, строгих охранников - это тоже можно считать Вашей визитной карточкой. Спасибо всем и низкий поклон.

24.09.2013 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова

Всем привет. Очень много хочется рассказать об этой клинике, естественно, плохого, так как не вижу смысла писать отзыв на их оф. сайте. Его сразу же удалят. Рекомендую зайти и почитать. Там все хорошо, всё дружно, одни благодарности.))) Расскажу покороче. Был я в этой клинике в сентябре этого года, делал операцию на один глаз. В общем, изуродовали мне глаз, вытрясли с меня почти все деньги, результат операции нулевой. Мало того, они сказали нужна будет ещё операция, т. е. нужно будет ещё раз приехать лечь к ним под нож, да ещё

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Лермонтова улица, 337

26.02.2015 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Удаление птеригиума глаза

В апреле 2014 года сделала операцию. Планировала только правый глаз, но сразу прооперировали и левый глаз (удаление птеригиума), также поступили и с моей соседкой по палате (как она считает ее второй глаз вообще не беспокоил и она была очень удивлена, когда врачи начали оперировать второй глаз). Глаз, который я планировала оперировать меня не очень беспокоит после операции, а вот левый - все время красный и в течение 2-х месяцев образовался нарост на зрачок большого размера, очень мешает, раздражает, чешется и видимо продолжает рост. Знаю, что надо срочно оперировать, но

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Землячки улица, 80

13.06.2023 | положительный отзыв
Научно-производственный филиал "Наукопрофи" ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина" Минздрава России - Хорошо, но можно лучше

Из преимуществ можно отметить: интересную, наукоемкую работу, удобство расположения (200 м до метро), стабильную заработную плату, регулярные премии и адекватное руководство. Есть возможность для самореализации и карьерного роста. Научно-производствнный комплекс по разработке и производству лекарственных средств на базе крупнейшего научного медицинского центра им Н. Н. Блохина, для лечения онкологических заболеваний. Реклама•MediaSniper Филиал Наукопрофи - это около 100 сотрудников, которые работают на производстве и контрольно-аналитических лабораториях. Производство сертифицировано на выпуск лекарств по стандарту GMP. Выпускается почти вся номенклатура готовых лекарственных форм: жидкие (растворы), твердые (таблетки, капсулы), лиофилизаты. Имеется собственное производство субстанций. ...
"специфика" государственной организации: затянутость в принятии и реализации решений, касающихся закупок. Недостаточное финансирование в части обновления парка оборудования. Повышенная текучесть персонала и его слабая квалификация.

24.09.2022 | положительный отзыв
филиала МНТК «Микрохирургия глаза» - негативный отзыв

По моему мнению, конфликт сотрудников возникает по следующим причинам: У людей есть свободное время, и его много, поэтому начинаются сплетни, склоки и пр. Полномочия не совсем чётко разграничены. К примеру, в клинике два хирургических отделения. В них проводят лечение с использованием одного и того же оборудования. Но полномочия между сотрудниками четко разграничены, как и их рабочие и приёмные дни. Подробнее>>

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

В клинике не работала,и слава богу!!!!Началось с того,что уволилась из крупной организации,пока искала новую работу зашла и заполнила анкету в этой клинике,думала,что позвонят сразу,ну или через неделю-две.Позвонили только через 1,5 года(как-бы я сидела и только их ждала) и вызвали на собеседование в опер.блок.В начале беседовала старшая мед.сестра,в принципе,неплохая......Но потом на собеседование подошел зав.опер.блоком и засыпал меня вопросами личного характера(где живу,с кем живу,с кем жила),а ведь личная жизнь у нас защищается конституцией.Унизили так,что выбежала от туда вся в слезах,растоптали, одним словом!!!Кроме того,задавали такие вопросы,типо как ты узнала о нашей организации,как будь-то это секретная база какая-то.Если хотите потерять чувство собственного достоинства и почувствовать себя не человеком,приходите и работайте ТАМ!!!
Положительных впечатлений не осталось,кроме того,что в клинике и в самой операционной чистота и порядок. ... Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Екатеринбургский центр мнтк микрохирургия глаза - Пропустили прием по предварительной записи

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как нам теперь нужно поступить, если на 25.03.2014 нам был назначен прием по "Талону предварительной записи", но приехать мы не смогли? Нужно ли снова собирать документы и отправлять их в клинику, или можно снова записаться на прием по уже отправленным ранее документам? Спасибо за ответ. Телефон: 8-908-63-83-136.

Российская Федерация, Свердловская область, Серов г., 4 Пятилетки улица, 38