золотая подкова: Неадекватная директриса

Хороший коллектив, потому что беда сближает лучше алкоголя (про беду я имею ввиду директора Каспарову Оксану Михайловну)

Девушки работать в этом магазине можно только если вы прям кремень и физически и психологически. Там в работе всё терпимо кроме одного но, это управляющей Оксаны Михайловны. Из за её глубокого комплекса неполноценности и судя по всему шизофрении она не даёт никому работать, от слова совсем, штрафы и объяснительные за всё даже если ты куда то не смогла дозвониться или покупатель резко вышел из магазина, ты будешь за это объяснять, не так подошла не такой вырез у кофты, обувь не той формы,стоишь в зале не в том месте и много чего несуразного. Я как более менее здравый человек не смогла там остаться потому что сюрреалистические ситуации вводили меня в ступор и приводили к симптомам синдрома Туррета. Реально без мата не описать обстановку. Все отзывы что есть на сайте правдивы. Даже на собеседование не идите, время не тратьте. Она первую неделю очень милая женщина, чем и подкупила а потом понимаешь что ты попала в большую жо.. Я себя уважаю и ушла по нормальному, как это только возможно. Не хотела скандалить хотя сказать хотелось много, но не хотелось опускается до уровня этой невменяемой истирички.

Минеральные Воды

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Золотая подкова

Добрый день . Меня зовут Екатерина ,с августа 2022года ,я работаю менеджером торгового зала ювелирного салона «Золотая подкова». В компанию я пришла по причине высокой заработной платы ,без «потолка» -так все мы устраиваемся на работу с целью заработать . А так же хотела узнать для себя что-то новое ,интересное и полезное –с чем еще не сталкивалась. Столько времени я работаю в компании ,потому что – мои ожидания были оправданы и данная работа приносит мне удовольствие ,а так же очень удобный график работы. Для нашего региона –это одна из надежных

Ессентуки

13.12.2021
Золотая подкова: Ужасное отношение директора Оксаны Михайловны

Весь день на ногах , директор О постоянно кричит на подчиненных даже при покупателях.Заставляет в обязательном порядке пробивать дор гарантию и аксессуары. Если продавцы этого не делают потому что покупатели не хотят . Штрафует. Штрафы и иобьяснительные по любому поводу. Официально зарплата не большая всё остальное зарабатываешь сам. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
золотая подкова

Компания хорошая, но работать с руководителем Каспаровой невозможно, унижает , оскорбляет, обращается с сотрудниками как с собаками, обстановка нервная, штрафы катает , что запрещено по закону, бегите из магазина в Мин водах.

Минеральные Воды

30.07.2019
Золотая Подкова

Работала в компании пол года, магазин находился в Ессентуках. В компании работать не плохо, команда дружная, однако, есть зам.директора Ольга и ее муж, которые выживают сильных людей! За мою работу ушли 3 человека (из-за них), до меня полностью сменялся офис Центральный. Уходят в основном из-за этих людей! Директор меры не принимает! Подробнее>>

15.10.2017
Золотая подкова

Отработала в "Золотой подкове" 5 месяцев, магазин был в Минводах. Платили вовремя - это плюс! Уволили некрасиво, просто позвонили и сказали, что завтра магазин закрывается и нас увольняют. Расчёт выбивали несколько дней, заплатили, но меньше чем положено. И у них практикуется увольнение сотрудников без предупреждения. Очень жалею, что не обратилась в трудовую инспекцию. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Золотая подкова

Работала в магазине "Золотая подкова" ул.Энтузиастов 12, директор Быкова Галина Васильевна. При трудоустройстве озвучили заработную плату 10 500р. Отдел-свежая продукция. Работаешь как лошадь, благодарности за это ноль. Всю просроченную продукцию списывали с зарплаты. Продукции очень много, бывало недосматривали просрок. Через месяц решила уволиться, заставили отрабатывать 2 нед. Сказала что не буду, т.к на испытательном сроке, неофициально. Через 2 недели выдача Подробнее>>