Наталья:

К людям отношение скотское. Главный в глаза всех шлюхами называет. Камеры и доносительство. Раздевалка и столовая в одном помещении. В феврале прошла очередная волна сокращений. Карлик с Олегом ходят на полусогнутых за свое место трясутся. Если вы решили идти на фабрику работать по серьезному , не тратьте время- не дадут. Там не выгодно. Половина фабрики не трудоустроена.

Зарплату задерживают редко. У. Меня кредит это радует

г. Нижний Новгород

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородмебель и К

Самое отвратительное место работы которое только можно найти , отношения к людям это мягко сказано как к скоту. Условий для работы ни каких , платят гроши , а работать заставляют и сверх нормы. За все время работы перерыв 5 мин в 9ч потом обед 30 мин и еще один перерыв 5 мин , а работаешь с 7-16ч , но в итоге оставляют до 18ч и платят копейки , обещают одну зп , а по факту получаешь что за день меньше 900р выходит. Разговаривать в процессе работы не разрешается, мастера ...

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородмебель и К

Всем привет!!!!!Ребята не тратьте время ,нервы и здоровье на эту шарагу. Я проработала год ,отношение скотское,кругом свои да наши,начальник пр-ва Шальнов Юрий Павловичь -это маленькая тварь и его зам. Олег сволочь,Я получила травму на производстве это карлик в травпункте уговорил чтобы не сказала где чуть не стала инвалидом,маляр порошковой краски на рабочем месте падает в обморок они час с лишним решают звонить или нет в скорую.Итог женщина до сих пор в коме и всем пофиг ,она же на пенсию документы собирала,А эти з/п смех,премии где они. На премиальные трудяг ...

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородмебель и К

Рабский труд в 21 веке... не ходите туда работать, каторга!

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородмебель и К

Работать можно, но не рекомендую, если Вам совершенно не куда деваться, не получается устроиться ни куда на работу - то Вам сюда! На фабрике очень большая "текучка" работников, не многие здесь задерживаются на долго т. к. очень плохо относятся к работникам(не ценят), не корректно общаются с работниками начиная от начальников смены, вплоть до начальника производства. Будучи устроенными неофициально с Вас так же как и со всех вычитают якобы 13% налога, да и вообще обманывают по зарплате, первый год работы Вы будите там работать за гроши!!! По качеству изготавливаемой продукции ...

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородмебель и К

Если вы не негр и не работали на плонтации за еду по 12 часов в день-(субботы бесплатные -не верьте никому и ничему что там говорят.типа заплатим.ни....я ничего не заплатят.оклад 25₽.Но оклад это -10-12 часовой рабочий день и субботы .и не факт что это получишь.работа-можно сравнить поднятием штанги без перерыва в течении всего раб дня.и не забывай-ЗА ТОБОЙ все следят.и забудь про перекуры.надзиратели на чеку-не хватает дубинок.жесть полная.даже противно вспоминать про эту х..ню.дерьмо полное-обходите стороной!

25.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородмебель и К

Работаю полгода. Пришел после сокращения, были проблемы. Компания здорово меняется к лучшему: В цехах работникам выдают спецодежду, как на ГАЗе, работают также - строго по графику и как на конвейре. В цехах всегда тепло, очень чисто, оборудованы душевые, раздевалки. Оборудованы комнаты для питания, курения, отлично благоустроенная территория, в городе не всегда так чисто. Регулярно – 2 раза в месяц платят заработную плату правда аванс маленький 4000, но с зарплатой не обманывают

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородмебель и К

Пришел в компанию по объявления в газете в Кстово. Оклад на начальном этапе 25000, работа напряженная - целый день у станка, перерывы по расписанию, но с таким отличным новым оборудованием - это нормально. Директора свое обещание выполняют, сказали будут возить на работу, ездит газель - возит всех работников по сменам, как обещали, но и требуют качественную работу. Отучился месяц, сдал экзамен на станок - к окладу прибавили. Работники говорят по 30000 на руки получают.

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородмебель и К

Накосячили-лишат премии,перекур-3перекура по 5минут,по зарплате прибавку не ждите,особенно новички,с основным коллективом не считаются,стабильно недоплачивают, по 5к и т.д. и это человеку который проработал лет 7,и тем более девушка у которой есть дети.

25.08.2020 | положительный отзыв
Нижегородмебель и К - положительный отзыв

Василиса:
Плюсы: Прошла собеседование на вакансию оператор ПК. Условия для работы приемлемые, что касается зарплаты и графика работы, то не обижают. Конечно, бывают переработки, но они оплачиваются. После пандемии нагрузка выросла, смена нагружена, но не критично. Для обедов есть отдельная столовая, также имеется комната отдыха и курилка. Не пожалела что попала сюда, хотя первое время сомневалась. Минусы: иногда очень устаёшь, но, к счастью, это случается не так часто, так как дома муж и дети.

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородмебель и К

Отрицательно - мало перерывов в течении смены.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Нижегородмебель и К

Иногда не хватает перерывов, и хотелось бы больше возможностей для роста внутри компании.

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Нижегородмебель и К

Негативное отношение со строны начальства к рабочему персоналу.Черная зарплата.Часто обманывают на ней.При устройстве обещали 20 000 оклад и 30 % о сделки,график работы 7-15.После прибавили еще час и стали до 16 работать,но на зп никак не повлияло.Часть зп отправляют на карточку,остальное наличными.Официальная зп 10000 рублей.При увольнении выплачивают заработанное от официальной зп(10000).Без предупреждения заставляют оставаться на сверхурочную работу,которая оплачивает 1:1.Даже суббота. пос.Ройка

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Нижегородмебель и К

Пришел на собеседование на вакансию оператор станка чпу с обучением. Сказали, опыт не нужен, всему научат. Вчера съездил на смену и понял, что операторы им не нужны. Им нужны рабы, которые просто будут впахивать, без договора, зато с мед. осмотром. Обман на собеседовании - это худшее, что может быть. Уважения, естественно, никакого. А на самом заводе (в пос. Ройка) ужасный шум, который по словам работников "не является вредным", что, как я думаю, нарушает охрану труда. + бьет током от всего железного, нормально так бьет. Короче, нет смысла идти туда

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Нижегородмебель и К

Работать можно,но не рекомендую,если Вам совершенно не куда деваться,не получается устроиться ни куда на работу - то Вам сюда! На фабрике очень большая "текучка" работников,не многие здесь задерживаются на долго т.к. очень плохо относятся к работникам(не ценят),не корректно общаются с работниками начиная от начальников смены,вплоть до начальника производства. По качеству изготавливаемой продукции тоже масса недочётов... Так что трижды подумайте прежде устроиться сюда на работу. Сам я здесь отработал 3 года - материальное положение заставило сюда устроиться,и скажу Вам что эта шаражкина контора не лучшее место!

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работяга о компании Нижегородмебель и К

Много

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Нижегородмебель и К

На производстве текучка. Начальство постоянно хамит . З/П всегда разная . Зарплатных листков нет . Отношение ужасное. Любимая коронная фраза когда нет работы ( посидите до звонка ). До звонка - это можно сразу искать новую работу . Не ждите !Не позвонят . Категорически не советую .

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Нижегородмебель и К

Пока не заметил)

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Нижегородмебель и К

Проработал там меньше недели. Ужасные условия. После смены словно марафон пробежал. Отдых за 8 часов непрерывной сборки корпусной мебели(любой этап загружен) всего 40 минут! В 9:00 всего 5 минут. Обед в 11:00 всего 30 минут и 13:30 дают "отдохнуть" 5 минут! Чтобы вы понимали там нет возможности просто посидеть во время рабочего дня ибо все производство работает цепочкой и из-за невыполнения плана ставят рабочие субботы. Ставят банально перед фактом, оплачивают ОБЫЧНОЙ ставкой. Не ДВОЙНОЙ. Узнав, что нужно ещё и субботы работать без доплаты за переработку сразу ушёл. "Работа дураков

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Нижегородмебель и К

низкая заработная плата, обещают 25 платят 18, низко кальцинированный персонал от мастеров до начальника смены (хамло и быдло), недостаток питьевой воды, обещание работать на ЧПУ, а по факту бегание по цеху и выполнение тупых задач от мастеров, транспорт бывает не приезжает за людьми, приходится добираться своим ходом.

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Нижегородмебель и К

Сегодня был на собеседование. Полный ужас. Доехать до туда-то очень сложно. Доехать до Ларина, потом позвонить сукам из отдела кадров и спросить куда дальше?! Скажут ждите автобус за Вами приедет. Ждёшь приехал туда шум гам, собеседование проводится в один день и в одно тоже время когда пришли увольняться сотрудники. Сразу сложилось ужасное мнение о людях в отделе кадров, не умеют подбирать правильное и удобное время. Начальство пиздит. Обещают сначала 25000, потом типо и 28000 будет. На факте 18 получите, штрафует по каждому поводу. Опаздал штраф, ушёл по причинам семейного

27.03.2021
нижегородмебель и к

Обходите стороной это место. Проработала не долго, т к попала на больничный, по его окончанию позвонили из отдела кадров и попросили уволиться по собственному желанию, на что право работодатель такого не имеет и увольнение должно в таком случае происходить исходя из желания самого сотрудника. Спорить не стала, т к если работодатель при больничном прощается со своими подчиненными не задумываясь, зачем мне такая работа в таком случае. Проверки трудовой инспекции явно не хватает.Так же пока писала заявление услышала про целый список сотрудников, которых так же готовят на увольнения по той же причине ( больничного листа ). Не тратьте время, если вы не робот конечно, который не более, то в полне подойдете, ничего хорошо не увидела, з п за ноябрь до сих пор не получила а на дворе конец декабря и что то мне подсказывает, что она не ...

Москва, Нижний Новгород

05.01.2021 | положительный отзыв
нижегородмебель и к

в швейном цеху машинки еле работают. Продуктивность работы низкая. Каждые 10 минут приходит человек и подгоняет. В другом цеху бегает полный человечек глобус и ходит его начальник с бородкой трезубцем. И стоит на 15 секунд остановиться в работе они спрашивают в чём дело почему остановился? Напоминает какую то зону. Обед полчаса. Мебельные скрепки летают по цеху, а защитные очки не Подробнее>>

07.11.2020
Нижегородмебель и К

Конечно если кому то нравится, то у них одни достоинства из недостатков. Но данная работа мне не понравилась. Привозят на автобусе как рабов, в него хрен влезешь( народу много капец). Все с баночками с едой. В цеху жара, воды нет, на обед выходишь и места не хватает чтобы сесть, да и просто чтобы посидеть нет стульев. В цеху сидеть нельзя. Подробнее>>

04.08.2020
Нижегородмебель и К

Сегодня был на собеседование. Полный ужас. Доехать до туда то очень сложно. Доехать до Ларина, потом позвонить [censored] из отдела кадров и спросить куда дальше?! Скажут ждите автобус за Вами приедет. Ждёшь приехал туда шум гам, собеседование проводится в один день и в одно тоже время когда пришли увольняться сотрудники. Сразу сложилось ужасное мнение о людях в отделе кадров, не Подробнее>>

17.10.2018
нижегородмебель и к — отзыв пользователя обивщик мебели о работе в компании отзыв обивщик мебели

обивщик мебели:
Такое места работы еще поискать надо! Во первых проработав там 5 месяцев я не получил ни одного расчетного листка!!!не расписался ни за один график и табель рабочего времени! Вот и думайте как там рассчитывают зп. понятно что она черная ...Во вторых заставляют задерживаться без предупреждения и выходить в выходные и не факт что оплачивают... Отношение действительно скотское,Ландышева Амалия СТЕРВА(мягко сказано) еще та! и начальник Рыбкин,слушает ее что она преподносит о работниках не разобравшись в ситуации!!!Вообщем бардак и всем наплевать!!! Ни за что ни кому не посоветую там работать!

24.12.2019
Нижегородмебель и К

низкая заработная плата, обещают 25 платят 18, низко кальцинированный персонал от мастеров до начальника смены (хамло и быдло), недостаток питьевой воды, обещание работать на чпу, а по факту бегание по цеху и выполнение тупых задач от мастеров, транспорт бывает не приезжает за людьми, приходится добираться своим ходом.

Россия, Нижний Новгород

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородмебель и к»

не компетентное руководство , забывшие что такое человечность.
нет ... Подробнее>>

17.10.2018

21.03.2017
Нижегородмебель и К - Детская Доминика

Детская/подростковая мебель Доминика. Заказала данную мебель по красивой картинке в каталоге. Отзывов в интернете о ее качестве не нашла, мой будет первый. ЛДСП такого низкого качества, что можно руками раскромсать. Да, цена не высока, но оно и того не стоит. Задние стенки из фанеры без сколов прибить невозможно. При сборке (все детали разобраны) получились трещины, хотя собираем мебель такой ценовой Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородмебель и к»

Пришел на собеседование. Тетенька позадавала вопросы о кол-ве лет, сфере деятельности бывшей работы и т.д. После чего у меня была возможность спросить ее. Спросил серая или белая ЗП. На что получил ответ о том что сначала поработайте 3 месяца без оформления (!), потом пройдите какой то там мед осмотр (!,зачем?), а там мол видно будет. Сказал что это глупо и кто вообще будет работать без оформления. Тетенька сказала что "мальчики работают и ничего... я думаю мы с вами не найдем общий язык". На этом наше общение прекратилось. Комментарии к отзыву
Забавно было =) ... Подробнее>>