Выше администратора, вы от продавца не подниметесь в принципе. Такие правила в компании. Оформление мутное, так как оформляетесь вы на ЧП одного из сотрудников в вашем регионе, а фактически работаете на ООО которое свою деятельность не афиширует и работником у них не значитесь. Уволить вас могут в любой момент и без причин. На некоторых точках постоянная текучка кадров. Ассортимент очень ограничен, 30% людей просто разворачиваются сразу узнав об отсутствии желаемого товара. Цены выше чем у более развитых конкурентов.
Действительно торгуют золотом. В магазинах есть туалет, интернет. При необходимости разрешают отлучиться на короткое время. Теоретически можно зарабатывать, но система бонусов смешная))) Будьте готовы 23 продаж получать по 8-10 гривен бонусов))
г. Киев, -
Положительные стороны:
Работой в салоне-магазине Дом Здоровья я довольна. Работаю продавцом-консультантом. Есть мотивация для продуктивности. Зарплата включает базовую ставку и процент с продаж. Не жалуюсь. Эмоционально затратная работа, когда попадаются сложные клиенты, но в целом для меня доступная
Отрицательные стороны:
В целом всё устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное расположение точки, на дорогу не так много времени уходит. Тут очень хороший коллектив. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, а также поделиться своими знаниями и опытом. Минусы тоже имеются, надо иногда допоздна работать, но главное это стабильность
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В своей профессии у меня очень большой и успешный опыт работы. Мне хотелось несколько сменить сферу деятельности компании. Не радикально - уйти немного в другой сегмент. А что может быть прекраснее и честнее, чем издательский бизнес?
Я отправила резюме в издательский дом Мещерякова скорее из любопытства. Плюс когда-то много лет назад мы с самим Мещеряковым пересекались в его книжном магазине и он произвел на меня тогда впечатление человека очень любящего литературу и хорошо в ней разбирающегося.
И вдруг - знак. Мне звонят и просят подъехать на собеседование (да еще с
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
минусов очень много поработать там узнала много того что мне не рассказал менеджер по подбору персонала оказалось то в чем меня обманули это то что склад холодный очень даже в кофте холодно вот бман был в то что еще и зарплата не фиксированная а от нормативы зависит по факту 3500 р это меньше чем платят на складе золотое яблоко там по часовая оплата есть штраф работодатель вообще относиться не понимающий к сотрудникам есть уважительное причины не выйти на работу а они все равно штрафуют да у меня нету замены как ...
Положительные стороны:
Достоинств нету вообще
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю не так давно. Хочу отметить, что с коллективом и руководством мне повезло. Влилась с первого дня, помогают с адаптацией. На входе все приветливые, все подробно рассказывают и объясняют. Работы много, все интересно, интересно расти в такой компании и получать новые навыки. Благо для этого все есть. Старт получился хорошим, обещаю, что и я не подведу.
Отрицательные стороны:
Не так принципиально, конечно, но от ДМС я б не отказалась, как и коллеги.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Желание помогать всем, это конечно круто, но к сожалению не во все ситуации подходит процедура банкротства, порой сложно общаться с клиентами, бывают и сложные моменты в работе, надо быть морально готовым ко всему, но это приходит с опытом.
Положительные стороны:
Нравилась сфера, работать с банкротством - это каждый раз новые задачи, новые знания, ты растешь вместе с компанией.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Працюю в компанії вже багато років, компанія дійсно стабільна , розвиваюча, якісні меблі, які хочеться продавати, потім задоволені клієнти)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Спасибо Finex, что он есть. Работаю на них давно и очень ценю свое место. И деньги и карьерный рост ту присутствуют, но отбор жесткий.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В меблевій галузі працюю дуже давно, але це перша компанія, в якій подобається все, від умов та зарплати, до чесного і справедливого керівництва. Навіть в умовах війни зарплата зросла. А ще подобається працювати з красивими і якісними меблями
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компанії конкурентна зарплата, хороший графік, оплачувана відпустка та лікарняний.
Отрицательные стороны:
О
Подробнее>>