кадано - Работаю полгода. ЗП приходит вовремя, один раз была задержка на два дня. Условия зависят от объекта

Автор:porty

на каждом объекте разные условия

официальное трудоустройство

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Кадано" - Кадано

Их много. Зарплату экскаваторщик получил за полтора месяца 20тр российских. Честный отзыв работника ООО Кадано. Кидают по зарплате и задержки около месяца, слабый интернет, ужасные условия быта(жизнь в вагончике по 8 человек, большая текучка, с Иркутска ехать 10 часов, это 101й км., с Магистрального 4 часа, дороги ужасные, техника на удовлетворительно, многие и месяц не выдерживают, 2-3% приезжают на повторную вахту, на работу или с работы кто-то едет стоя это 45-50 минут(потому что нет мест в вахтовке). Кормят нормально, суточные 500р., баня хорошая, прорабы, начальник проекта, диспетчер адекватные люди. Перед ...
Дембель не избежен. Сами звонят и предлагают работу)))

17.03.2023 | положительный отзыв
ООО КАДАНО

Согласен с комментарием выше. Хорошая организация и люди приветливые, пока везли меня переживали как за родного. Жалоб нет. Подробнее>>

03.05.2022
ооо кадано( ИНН 5407498318) - негативный отзыв

никогда не устраивайтесь в фирму ооо Кодано.фирма задерживает зарплату,а если вы увольняется то никогда не выплатит вам деньги!!! Фирма в чёрном списке у организации Газ пром ,гсп 2,лукоил те Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО КАДАНО

ООО Кадано очень не устойчивая компания, задержки по зарплатам. Пока задержки на полтора месяца, потом как бы совсем не отказались платить, я не советую устраиваться Подробнее>>