Отзыв : mariupol.repair

Украина, Мариуполь, Мариуполь,пр-т Мира 102

Отзыв на mariupol.repair

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт холодильников, ремонт морозильных камер, ремонт электроплит, духовок, ремонт котлов, ремонт газовых колонок

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : mariupol-remont.com.ua

Ремонт бытовой техники в Мариуполе Мы — сервисный центр по обслуживанию бытовой, компьютерной и мобильной техники. Ремонтируем оборудование в любом состоянии — как слегка поцарапанное, так и отказывающееся включаться. У нас работают лучшие мастера Мариуполя, у каждого из них есть большой практический опыт и теоретическая база, позволяющая быстро разбираться в принципе работы новейших гаджетов. Ремонт выполняем только на дому, потому что считаем доставку крупногабаритной техники в мастерскую неоправданной тратой времени клиента. Мы уверены в профессионализме наших сотрудников, поэтому гарантируем высокое качество обслуживания даже за пределами сервисного центра