Отзыв : ProfilDoors - магазин межкомнатных дверей

Россия, Москва, 142704, г. Москва, МКАД, съезд 41, Строительном рынке Мельница, Б 9/4

Отзыв на ProfilDoors - магазин межкомнатных дверей

Если вы планируете учиться, работать или жить за границей, IELTS может помочь вам в этом!
Мы предоставляем необходимую помощь тем, кто по тем или иным причинам не может пройти тест IELTS или получить желаемые баллы, требуемые учреждениями, работодателями или посольствами.

Telegram: @ Registraboard
WhatsApp: +1 (513) 620-6443

12.02.2024 | положительный отзыв
PROFILDOORS

Межкомнатные двери profildoors превзошли все мои ожидания, к удивлению за такую цену. Качество изготовления безупречное, материалы высокого качества. Отличное соотношение цены и качества. Двери не только функциональные, но и стильные, добавляют особый шарм в интерьер. Процесс установки был быстрым и профессиональным. Я очень доволен своей покупкой и советую данную модель под стильный ремонт

06.02.2024 | отрицательный отзыв
PROFILDOORS

Заказали большую партию дверей летом 2023. Взяли предоплату, обозначили сроки. После этого начали всплывать не совсем приятные моменты. Во первых на этапе отгрузки потребовали доплатить якобы из за повышения цены. Во вторых два раза привозили не те наличники что были в заказе. И вишенка на торте до февраля 2024 не привезли часть заказа. При этом постоянно переносят сроки по надуманным причинам. По итогу лучше обратиться куда то еще чем в этот салон.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
PROFILDOORS

Добрый день! Хотел оставить свой отзыв по работе с данной компанией, про двери ещё сказать ничего не могу, привезти мне не могут уже неделю. Но впечатление о начале сотрудничества очень не приятные, сделал заказ через дилера Стройкомплектгрупп, у него торговые точки в ТЦ Румянцево и Экспортной, в начале работы все было отлично, презентовали, договор заключили, деньги взяли. И после пропали, Менеджер Анастасия Коробова на звонки не отвечает, на ват сап через три дня может сухо написать, нужна была срочно техническая информация по дверям, полный игнор. С ТАКИМ ПОДХОДОМ давно не ...

19.01.2024 | положительный отзыв
PROFILDOORS отзыв сотрудника Виталий Протасов, Москва

Достоинства Монтаж дверей Профильдорс серия PW белая эмаль, в монтаже испытываю трудности с ними. Про петли в двери Книжка оговариваюсь, там петли Agb 2.0. Кстати, в этот раз врезка заводская петель была почти идеальная. Проблемы: -коробки сильно кривые, каждую приходилось гнуть по полотну, а учитывая, размер новых коробок - делать это проблематично, -доборы утоньшал, чтобы зашли в паз (меньшее из зол), - клюв наличника утоньшал примерно на 1,5 мм (в первый раз так много пришлось снимать), так как не вставлялся ни в добор, ни в коробку, - если на U-серии наличник поджимается к стене, то здесь ...

06.02.2024 | положительный отзыв
PROFILDOORS отзывы

Достоинства Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться своим отзывом о приобретении и использовании межкомнатных дверей, от производителя Profil Doors, серии U. С началом ремонта в нашей квартире, появилась необходимость в выборе и покупке отделочных материалов, в том числе и межкомнатных дверей. Очень долго выбирали подходящие двери, одни даже успели заказать, но они были бракованные, поэтому решили попробовать заказать двери этого производителя, хоть и цена кусалась. Заказали две двери и портал в большую комнату. По цене вышло 90 тысяч российских рублей. Превосходные двери, приятные на ощупь матовое покрытие, не шершавые. Красивый цвет, отлично вписались ...

22.11.2023 | отрицательный отзыв
profildoors: Двери

Это насколько нужно себя не уважать чтобы работать в profil doors на аферистку и мошенницу Мадину Алексееву? Текучка, задержки по зп, нет официального оформления, скотское и хамское отношение. Бегите
Никаких

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Profildoors

Розничная и оптовая продажа дверей и раздвижных перегородок фабрики ПрофильДорс. Огромный выбор – более 60 уникальных покрытий на 200 моделей дверей. Обширная складская программа – в наличии двери размером до 2700. По Москве и области оказываем комплексную услугу по продаже, доставке и монтажу дверей. Можем отправлять в регионы, доставим до транспортной компании.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ProfilDoors - магазин межкомнатных дверей

Предлагаем большой выбор межкомнатных дверей, от строгого классического, до современного стиля, отвечая всем современным стандартам качества.В производстве дверей используются новейшие технологии и материалы, позволяющие сохранять целостность и цвет полотен долгие годы!Наши специалисты, с большим опытом работы, готовы сопровождать на каждом этапе сделки, от замеров, до монтажа, гарантируя качество проделанных работ!

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ProfilDoors

Куча

11.09.2022
ProfilDoors

Не всем подойдёт график работы. Вместо 8 часового 9 часовой рабочий день. Час очень дешёвый. Бывают ночные смены(неделя через неделю). При наличии достаточного количества работы смены по 11 часов каждый день, всю неделю. Почти 95 процентов сотрудников выходцы из Средней Азии. Есть штрафы. Рабочие субботы, в приказном порядке, отказаться нельзя. Подробнее>>

26.01.2022
ProfilDoors

Прошла так называемый "отбор", сказали после новогодних праздников начнем сотрудничать. Пишу после новогодних праздников. Пишут ждите,нужно согласовать с начальством. Идут недели,меня приглашают в другую фирму,но я отказываюсь,т.к я же в Profildoors иду работать. В итоге,я снова и снова пишу в Profildoors,спустя две недели мне говорят что уже взяли человека,мест нет. Никому не советую устраиваться туда, кормят ложными обещаниями. Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Profildoors отзывы - Ужасный сервис по доставке и работе с клиентами

31 августа 2019 были выбраны и заказаны двери, короба, наличники, замки и петли. Менеджер сообщил, что все позиции имеются на складе и доставку можно организовать в любой, удобный мне день. 17. 09. 19 были дополнительно заказаны ручки, завертки, плинтуса и крепления для плинтусов, которые так же по словам менеджера находились на складе. Менеджер сообщил, что на следующий день со мной свяжется логист и 19, 09. 19 мне привезут все, что я заказал. Сумма 2х заказов составила 9060, 75 + 25135, 51=34196, 26 и была полностью оплачена 17. 09. Подробнее>>

23.03.2019
Profildoors

Хотел бы и я высказаться о работе в компании Профиль Дорс! Место отвратительное, начинают врать начиная с самого собеседования, рассказывают что зарплата будет в районе 70 тысяч рублей, хотя по факту там дай бог выходит 30. Начальство не выдает на руки никакие договора, устраивают тебя не по трудовому договору или по книжке, а по договору найма.. по которому ты еще Подробнее>>