Отзыв сотрудника о работодателе ССК

служба содействия кредитованию

Менеджер по работе с персоналом позвонила сказала ,что очень высокие з/п и просила подъехать ,очень много обещаний как это бывает .Обучение так таковое по компьютеру ,видео надо смотреть )))и задавать вопросы.Набрали нас 4 сотрудника и дали офис ,приходят люди с открытыми просрочками по кредитам и в компании говорят ,что дадут деньги и люди верят.На самом деле лохотрон! ,не один банк не дает людям с открытой просрочкой кредит(приходится врать и обманывать людей).В компании хорошая мотивация ,могут говорить вечно что з/п по 100 тыс в мес и кормить вкусно очень словами .По факту оооочень низкий оклад ,соц пакета нет,выдачи плохие ,банки не дают с открытыми просрочками.К брокерам обращаются естественно люди не просто так ,было бы все хорошо и сами пошли бы в банк.Через время узнали и нам менеджер которая набирала нас сказала ,жалеет что "продала "компанию ,то есть было ей что скрывать и надо было срочно набрать сотрудников и уехать в другой город,вот и свалила все резко и не обозначила оклад и все вопросы трудоустройства (ответ:мы только открываемся и плохо знаем что и как) .Обучал нас региональный менеджер по развитию Александр ,который обучал-обучал и уехал резко в другой город и оставил пачку заявок с клиентами и люди звонят и интересуются ,а его нет.)))вот такой обучающий персонал)) Приехала через месяц начальница какая то с Новосибирска ,ей было заданно много вопросов ,на которые она не смогла и ответить (просрочки?сотрудник оставил пачку заявок .то есть он некомпетентен что так делает?а получается так!,) На следующий день вызвала весь отдел и 3 специалистов типа уволила .Лучше рот не открывать и молчать )))вот это ценят, это точно .))Хороший опыт!

Однозначно нет.Соц пакета НЕТ ,зарплатного проекта нет!Выдач нет)

03.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ССК

Ненадежный партнер, оставляет после себя долги. Работайте с ними только по предоплате! Пожалели рабочих, оставили на несколько дней жить в общежитии. Руководство нам клялось, что оплату вот-вот переведут. Но.. воз и ныне там. Не красиво, не профессионально.. Кому интересно, расскажу все детали. Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв

Тяжёлые на оплату. Работать только по предоплате с ними. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК ССК

Вор и Мошенник Подробнее>>

12.07.2020
ССК

с 15 мая трудился в этой компании. Обещали в районе 70000 р в месяц. Заключить какой либо договор отказываются. Копию паспорта взяли и работай. С 15 мая по 09 июля дали аванс один раз 10000 и только тогда когда перестали работать и забастовали всей бригадой. жк сердце подъезд 7 8 на школьной 1. И завтра и через неделю в общем Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
ООО ССК

Дружный коллектив Питание Проживание Оплата работы Порядочность руководства(ответственные лица Эльза и Вит.Генн.) Выплатили всё полностью!!! даже отпускные....я в шоке. Главное-выполняй, что требуют, всё будет ок. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО ССК

Я вообще не знаком с данной организацией и не имел и не имею с ней ни каких дел . Я даже не знаю чем она занимается , но у меня какой то не понятный долг . За что ? Если я первый раз о вас слышу . Вот моя эл почта если соизволити ответить или разъяснить кто вы и какие услуги предостовляли kipich33osipov..[]..gmail.com Подробнее>>

27.07.2019

л.п:
Не нравится мне это клиника сск ул.бардина д 1.Ортопед говорил что техник хорошо делает зубы а когда увидела мерила керамики зубы ужасно не красиво смотрится.плохо делают.еще долго оечат зубы.нижний 2зуб сверлиди в канали чтоб вставить штифт не получилось.незачто заплатила.содрали деньги.еще сказали надо вкладку в мертвый зуб я врачам другим рассказала онив шоке.никому не советую клинику сск.берегите свои зубы Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв

лилия:
Ориопед алексей захаров даже поставил временные зубы даже БЕЗ КЛЕЯ ЯВ ШОКЕ Подробнее>>

03.09.2019

пациентка бывшая:
Плохая клиника сск ул.бардина д.2.Не профессиональные врачи и ортопед Алексей Захаров .В КОНТАКТЕ НАПИСАЛА В ГРУППЕ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.Зубы металлкерамики некрасиво изготовливают .После установки вкладки стал болеть. Подробнее>>

06.09.2019

аноним:
Плохая клиника сск ленинский район ул.бардина д 1.никому не рекомендую.Если протезируете не забудьте взять договор и чеки для вычета налоговой. Подробнее>>

29.09.2019
Сск

..[]....[]....[]..:
Не ходите в эту клинику 'Сск 'на ул.Бардина .Не профессионал ортгпед Алексей Захаров.Некрасивые зубы из металлкерамики делают плохой материал.Никому НЕ СОВЕТУЮ.В контакте в группе черный список смотрите фото работы 'сск'.Пусть все знают и смотрят Подробнее>>

03.08.2019
ООО ССК

Понабрали контрактов на замену лифтов в районе Митино СЗАО. В срок ничего не выполнено, график работ не соблюдается. Простой уже около месяца. Лифты не установлены и даже не завезли оборудование. Как можно было допустить к работам контору, которая занимается всем, чем только можно от создания баз данных до торговли лесоматериалами??? Подробнее>>

20.07.2019
Сск

пациентка:
Некрасиво делают зубы из керамики.не опытные докторы.не советую .

Саратов, Бардина, 1

14.05.2019
ООО ССК

Работал на эту шарагу задержка зарплаты охриненная а при увольнении есче и по пробуй дагани своё так что задумайтесь пре жде чем лезть к ним работать Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании ССК

Не платят,зарплату,нет официального оформления,муж уволился в феврале,так ничего и не получив,посей день кормят завтраками и он не один такой,хорошо что остались доказательства что он там работал,теперь будем обращаться в прокуратуру если будет надо и до Путина дойду,темболее он вкурсе,сегодня была прямая трансляция и я описывала это ему,теперь у них будет время подумать как людей швырять,

Краснодар