Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

руководство - "выс

Отрицательные отзывы

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Больше, конечно, отрицательного, но попробую выделить что-нибудь хорошее. Возможен карьерный рост и неплохой коллектив. отрицательная сторона компании: Условия труда, имею в виду ""офис"" просто катастрофа! Бомжатник! Руководство компании абсолютно не думает о сотрудниках, мы для них БЫДЛО, в их глазах и голове только цифры - продажи, продажи и еще раз продажи. Но, господи, был бы товар хороший, а то хохлятские отстойные конфеты, жрать их просто не возможно! Кто работал в этой компании, поймет о чем я пишу. Обещается зарплата одна, но именно эту сумму получить оооооочень сложно!!!! А попробуешь просто поинтересоваться, собственно Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника ларииса

ДОБРОГО времени суток.Полгода назад искала работу торговым, увидела объявление, позвонила - пригласили. Почитала отзывы, кто-то хвалит компанию, кто-то хаит ее, стала сомневаться, но поехала на собеседование. Первоначальное впечатление (оно и осталось по сей день таковым) совершенно положительное - везде проводили, подсказали. Устроилась, работаю - никакого негатива я не вижу. В карамели есть стабильность, развитие. Зарплату платят, отношение ко мне (как и к другим торговым) хорошее, бывает и поругают, не без этого. Конечно, в компании есть и минусы и плюсы, а где их нет??? Но, "уважаемые грязеполиватели" и "попрыгунчики", скачущие из одной фирмы в другую, которым везде и все не так, Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника аноним

Компания одним словом г...но!!!! Что обещают не платят, а только высчитывают. За короткий срок сделают негром. Дают по 20-22 точки в день. Не устраивайтесь в эту компанию только нервы попортите и время потратите. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Александр

Работал мерчом и торг представителем.Зарплата всрок, работа не сложная и не напряжная, начальство хорошее, берут всех (РФ).Но есть одно НО...За последний месяц работы мне заплатили 7 000 рублей.Я знал, что так почти везде, но не настолько же. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Там всё хорошо!!! Если вы молоды, полны оптимизма и решительности - вам туда; там из вас сделают "негра", обученного и вменямого к руководству. У вас нет опыта - ничего, несколько раз в год вам будут читать одни и те же тренинги - так руководство зарабатывает себе деньги. Вы неуверенно разговариваете с людьми - не беда, вас научат ежедневно объяснять клиентам почему заказ не пришел, а если пришел - то почему это уже вид говна а не товара. Вы не умеете писать служебные записки - идите скорей в службу безопасности, вы вместо собраний будете постоянно писать дебильные объяснительные записки, иногда по Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Самая гадкая компания!!!Скотское отношение к людям,не выплата з/п,обещание золотых гор. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг

Проработала в этой компании полтора года, ниже уровня руководителя как И. Д. Ю. не встречала. Неадекват полный, необразованый, не умеющий вести как руководитель с сотрудниками, опускаясь до унижений, мат перемат во рту. Фуу.. Зарплату так и не выплатили... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв

Зарплата серая выдается только через два месяца, при увольнении приехав в компанию за расчетом через два месяца, директор будет делать вид что Вас не знает и не понимает чего вы от него хотите, т.е последние 2 месяца Вы работали бесплатно.В остальном хаус, безграмотность, абсолютно глупое и жадное руководство.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Серожка

Пишу не потому, что хочу фирму похвалить, а потому, что вранья много пишут, и кто пишет, тоже поятно. В "карамель" устроился по совету знакомого. Работаю водителем-экспедитором. Работа и вправду нелегкая, загрузки очень ранние, но нам это и удобнее. Потом едешь в свой район и развозишь где-то точек 15. Правда заканчиваю иногда рано, часа в 2 дня, а иногда и после 6 вечера. Но обо всем этом вам говорят при устройстве. Я работаю в фирме 3.5 года, вожу в районы Ступино, Кашира, Коломна. Зарабатываю 65-70 т.р. чистыми, и такие же зарплаты получают многие водители, при этом бензин полностью за счет фирмы. Подробнее>>

06.10.2009 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Самое плохое что я видел в этой конторке

02.08.2015 | отрицательный отзыв
КАРАМЕЛЬ ТРЕЙДИНГ ТК ООО отзыв сотрудника люция

Водители работают как лошади.Ни кто с ними не считается.Загрузка с часу ночи до шести утра.Патом нужно развозить по магазинам товар,нагружают по 25 магазинов в разных точках города и пригорода.Итого домой приезжают к 9 вечера и снова загрузка в час ночи.Спать и отдыхать не когда.А водители тем неимение работают и грузчиками и с деньгами и на своей машине.Платить не хотят.Логисты ради своих интересов подставят любого.Воруют машинами а вешают на водителей.И придумывают для них штрафы.Наведите порядок.Зарплату кому хотят тому и пишут.Расценок не существует."21 век бардак страшный.Водители собираются идти в прокуратуру.Где юрист фирмы,ау............... наведите порядок. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв

Да ситуация нихуя не поменялась раньше один брал за пережог, теперь другой берет. Для отмазана лишит несколько водил и все охуительно, типо без палево. Так что делайте выводы!

26.03.2015 | отрицательный отзыв

Добавлю насчёт "клювиков и резервов",приблежённые к логистам финансово господа водители,вечером могут позвонить ему и узнать о своём маршруте либо резерве.Далее следует "клювик". А кому не нужно водители действительно не говорят кто куда едет.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Карамель Трейдинг

Начальство высокого мнения о себе. Пол года получала копейки, не меняли просрочен.Продукцию,а после решили сократить должность на которой я работала ( скезали ,что придется писать заявление по собственному желанию мол у компании нет денег ,чтоб выплатить мне пособие ,которое полагается при сокращении сотрудника. Всю неделю мне звонили и настойчиво просили написать заявление - я отказалась. Не хотят мирно,то пусть ожидают трудовую инспекцию. П.с мой экземпляр трудового договора мне не выдали. Я просила на протяжении месяца, после чего меня попросили уйти. Заставили платить приличную сумму денег ,потому что на складе

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Карамель Трейдинг

Приехал в эту контору на вакансию "водитель с личным грузовым а/м" Дали толмут на 5-ти листах, о обязанностях, которые я должен выполнять. За то з/п из чего складывается , покрыта тайной. Мол есть бумага с тарифными ставками, но она в бухгалтерии, а бухгалтерия закрыта. Когда на них наехал , мол проехал 30 км , что бы услышать эту чушь, то достали ведомость о з/п водителей, на сколько это достоверно, не знаю. Итог через день перезвонили, не подхожу, служба безопасности не пропустила. Такая хрень! Не тратьте свое время,

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Карамель Трейдинг

Логистики никакой, район доставки разбрасывают, точек много в том числе и зависных, больничный не принимают, говорят увольняйся, рабочий день 12-14 часов, и на след день опять в 5 утра загрузка, адреса в накладных неверные, при загрузке иногда не докладываю товар, в праздничные работать, в случае отказа штраф 5 т.р., каждый день примерно стоит для водителя 2500, 80-120 т никто платить не будет!!!! Не благодарный труд!

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший работник о компании Карамель Трейдинг

В Карамель Трейдинг я работала не долго но могу сказать только одно вся текучка персонала из за руководителя Яковлевич Олеси и её не адекватного отношения к сотрудникам. Поведения этой Олеси прямо зашкаливает, ситуации и рабочих моменты человек не контролирует, хочешь не хочешь задаётся вопрос о её компетентности как руководителя. Унижает торговых штрафует торговых как хочет так и выплачивает з/п. Я бежала с этой работы без оглядки, не выносим работать в такой обстановке и с таким (руководителем).

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Карамель Трейдинг

В городе Тверь находится обособленное подразделение компании Карамель Трейдинг. Как говорится рыба тухнет с головы. Руководитель Яковлева Олеся ведёт себя не адекватно, совершенно не умеет разговаривать с людьми, постоянно орёт и угрожает. Зарплата серая, часть выплачивают на карту, часть дают в конвертах. В конверте постоянно не хватает по 2-3 тысячи у каждого работника, которые руководитель в наглую забирает себе. Вообще в этой компании нет определённых профессий, за копеечную зарплату, ты будешь работать за себя и за того парня. Поэтому в компании текучка, все бегут. Работа не налажена, доставка ужасная,

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

Петрович:
Всем привет. Был на собеседовании в этой конторе, на позицию супервайзера. Два этапа прошел успешно, после чего договорились что я увольняюсь со старой работы и оформляюсь у них. Попросили приехать в офис на Войковскую, и тут для меня совсем не ожиданно организовали третий этап, типа собеседования с руководителем по МО, хотя как мне говорили что мою кондидатуру утвердили. Я был конечно в шоке, ну да ладно пообщался , договорились на дату оформления. И тут самое интнресное, когда я уже уволился с работы и вез документы к ним в офис, за пол часа до назначеной встречи мне звонит госпажа Аида и заявляет что у них временно приостановлен набор и отказывает в трудоустройстве. Гомно контора, тысячу раз подумайте стоит ли тратить время и силы на пустословов. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Карамель Трейдинг

Был один не достаток, очень большой, в лице бывшего начальника розничного. Отдела. Иванов его фамилия, неодыкватный человек!

01.04.2014 | отрицательный отзыв

Это горе компания! При поступлении на работу обещали зарплату 57000 , премии и бонусы если пропускать не будешь.Отработал месяц как полагается и вот те на! Штраф 6 тысяч. 2.5 за пережег а остальное даже обьяснять не стали и в итоге в обще сложности заплатили 28 тысяч.Как они выщитывают зарплату одному богу известно! Потом и вовсе начали задерживать зарплату ...в бугалтерии вообще могут сказать "значит вас обделили"...Машруты не реальные! Коллектив неадекватный! Каждый валит друг на друга и разговаривают как с нелюдями! Так что если решите туда устраиватся тысячу раз подумайте!!!!

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Карамель Трейдинг

Я даже не успел устроится,позвонил,хотел устроиться водителем,барышня на другом конце провода сразу же начала хамить,послал ее сразу же....)))

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Rammstein» о работе в компании

Rammstein:
Прежде, чем написать, я прочитала все недавние отзывы (все отзывы поддерживаю) и решила поделиться с вами своим опытом работы в этой компании. А со мной вот такая история случилась: устроилась на работу в конце ноября, отработала месяц и мне начальница (Левицкая Ольга) 25 декабря звонит и говорит:"Спасибо, за работу, но наша компания в ваших услугах больше не нуждается". Предложила должность мерчендайзера, либо уволиться по собственному желанию. Очень настоятельно рекомендовала уволиться по собственному!!! ТОВАРИЩИ, поймите меня правильно, СООБЩАТЬ О ТАКОМ ПО ТЕЛЕФОНУ НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА - это ж каким бессердечным человеком надо быть!!! Причем про зарплату было сказано, что я её не получу, потому что клиент в дебиторке. При мне, на моё место пришел мальчик с 5-летним опытом, вот и решила она от меня избавиться. В общем я взяла больничный и болела по полной. А потом обратилась к юристу. С ним мы написали претензию в адрес работодателя и жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. И всё это я им отвезла и вручила под подпись. Вы бы видели их лица, они же хотели всё втихаря провернуть, а тут ТАКОООЕ! Они были обязаны сообщить об этом

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника nataleva

Компания действительно хорошая. Не было такого, чтоб обманывали с зарплатой, как во многих других фирмах. Зарплата выплачивалась четко в установленные сроки. Команда у меня была дружной, сплаченной. А какие были корпоративы!!! Ушла потому что предложили работу по знакомству в офисе - скучно! Хочу в поля. Подробнее>>

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Карамель Трейдинг

Водители не получили зарплату еще за август ,а на носу новый 2019 ,сегодня 22 декабря .Сентябрь не выплачен полностью,а остальные месяцы по пол зарплаты.У людей семьи,кредиты,никому нет дела,ни объяснений ни извинений..Одни обещания каждые две недели: все выплатим.Рабочий день по 15 часов в сутки.Отношение скотское.

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «NoName» о работе в компании

NoName:
В компании царит хаос. Начальство с ТП как с ущербными разговаривает. Один В. Федулов чего стоит, позволяет повышать голос и вообще за человека не считает. С документами тоже бардак. Накладных не дождешься, актов сверки тоже. В кассу вечная очередь, по 2-3 проекта приезжает в один день. Планы не обоснованно высоки, выполнить нереально. А все для того, чтоб торговый денег не получил. Больничный не оплачивается. А если уж и угораздило попасть на больничный, то ЗП черную вообще не получите, только официальные 15 тысяч. В общем 10 раз подумайте, стоит ли нервы тратить на этот бардак.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника ultrayula

Честная правдивая фирма. Кто хочет работать те работают и зарабатывают приличные деньги, а под лежачий камень вода не течет. С лентяями и обманщиками действительно поступают жестко, а как иначе. Этого никто и не скрывает. Когда я пришла на собеседование, честно об этом сказали, я не отношусь к категории лодырей, меня это не смутило работаю по сей день и уходить не собираюсь. Территория развитая и рабочая, к чему я приложила не мало усилий. Так что ребята, все здесь в порядке. Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Карамель Трейдинг

Много не настроенных процессов. Отсутствие коммуникаций между отделами. Старое ПО, старый удручающий офис... много ручного труда. Ребята из Розничного отдела-жестковаты ( не слышал ранее, что с женщинами можно так позволить себе общаться).

21.02.2014 | отрицательный отзыв

Компания отстой,логисты вымогают деньги за хорошие маршруты,водителей вообще не ценят,отвратительная компания.постоянно за что-то выщитывают деньги.один логист за бензин кладет в карман,два других за хорошие маршруты, на них нужно писать коллективную жалобу и обращаться в вышестоящие организации,чем я сейчас и займусь