Отзыв сотрудника Кристина о компании АЯКС Риэлт

Адрес: Краснодар

Автор: Кристина

Помимо работы придётся выслушивать крики и истерики. Многие бывшие успешные риелторы в руководящих позициях оказываются психопатами, которые орут на подчиненных в истерических припадках. Переработки, даже культ переработки. У вас нет прав, а только обязанности. Они следят за трендами, но до сих пор не хватило мозгов устраивать тестирование управленцам всех структур.

Можно действительно заработать, если работать.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании АЯКС Риэлт

Кидают на деньги стажёров используя как бесплатную рабсилу для набора базы. Прокаталась в офис месяц, обучение хорошее, коллектив средний, но как подошло дело к деньгам руководство отрицает проделанную мной работу и не выплатило ни копейки. Другие и больше работали, пока ничего не заработали, а кто хоть что-то получил тоже недоволен. Не знаю, может это сфера такая, может это нормально. Для меня лично нет, с такими больше не связываюсь
Предоставляют офис и обучение

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании АЯКС Риэлт

Опыт работы в кол центре самое ужасное, что может пережить человек. Да бывает нормально закрывают но бывает не всегда и потом все деньги от нервов все равно будут слиты на врача. Карастылева Виктория Сергеевна психопатка, которая лезет в личную жизнь, хамит орет и унижает. Она не может набрать ни одного сотрудника нового, у неё сидит три калеки, которые просто держатся за это место. Это не руководитель а деревенская шваль которую взяли за подкосы у начальства.
Зарплата

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АЯКС Риэлт

Всем привет. Вот и я решил поделиться свои мнением о работе в Аякс. Что могу сказать, плюсов много. Во-первых, ребята действительно заботиться о том, чтобы ты ром профессионально. Нужно обучение? Они его предоставят. Хочешь сменить направление? Пожалуйста. Мои скиллы за время за время я работы заметно подросли, и это сказалось и а доходах. Также в Аяксе есть своя корпоративная культура. Постоянные мероприятия, выезды, атмосфера в коллективе приятная. Офис у них хороший, современный, где есть где пообедать.
Ну и минусы тоже есть естественно. Работа физически сложная, особенно когда попадаются сложные клиенты. Ну и постоянные отчеты перед начальством-это напрягает, если честно.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АЯКС Риэлт

Работаю в АЯКС уже полтора года, и мне очень нравится здесь. Коллектив отличается высоким профессионализмом и дружелюбием, а руководство всегда готово помочь и поддержать. Условия труда комфортные, а зарплата выплачивается своевременно. Рекомендую эту компанию для работы!
Есть выгорание, и клиенты могут быть разные, но при правильной адаптивности к процессу, все можно пережить.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании АЯКС Риэлт

Работаю более года, желания уволиться ни разу не возникло. Усталость конечно накатывает от постоянной многозадачности и общения, но решалась она отпусками и выходными, с ними тут все ОК, как и с выплатами зарплаты.
Не особо нравится субботнее “дежурство” в офисе, 2 субботы в месяц выходят рабочими. Все что пишу, касается только офис-менеджеров.

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АЯКС Риэлт

Пришла в недвижимость из совершенно другой области, поняв, что несмотря на все происходящее, недвижимость это стабильная история. Ожидания оправдались. Сначала конечно было сложно, но обучение и мой наставник очень помогли на первых порах. Зато свою мечту я исполнила - зарабатываю теперь в 3 раза больше, чем на предыдущей работе.
Все сложности в основном из-за проблем с коммуникацией, стрессоустойчивостью и знаниями нюансов работы с разными объектами. Все это постепенно прокачивается на обучениях, которые АЯКС регулярно устраивает для сотрудников.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании АЯКС Риэлт

Заинтересованность руководства в твоем успехе. Нужно обучение - пожалуйста. Хочешь работать в одном конкретном направлении (коммерческой недвижимости, элитной и т.д.) - никаких проблем. Считаешь, что засиделся в одной категории - организуют аттестацию. И конечно это все сказывается на уровне доходов, с каждым годом и ростом скиллов он растет.
Физически устаешь, особенно если клиенты непростые попадаются.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании АЯКС Риэлт

Работа в крупной компании со всеми вытекающими плюсами - официальное трудоустройство, неплохая зарплата, соцпакет, стабильность. Частые и интересные корпоративные мероприятия, поездки, в т.ч. для сотрудников из разных офисов АЯКС.

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АЯКС Риэлт

Обучение при устройстве - 2 недели в Академии на самом деле дали очень многое. В дальнейшем обучение не прекращается, всегда есть какие навыки подтянуть. Поддержка наставника первое время. Помощь со сложными сделками. Коллеги почти все - приятные люди. Про руководство могу то же самое сказать.

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АЯКС Риэлт

Первая работа, на которой я получаю удовольствие и от процесса и от результата в виде зарплаты, которая на прошлом месте (бухгалтер в гос.учреждении) даже не снилась. А еще нравится современный офис, минимум бюрократии внутри компании, много неформального общения на корпоративах и в целом с коллегами можем встретиться и вне работы.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АЯКС Риэлт

Работаю на вахте Быстринского комбината уже 3 года, машинистом автовышки. В целом всем доволен. У нас приличный соцпакет, страховка с хорошим покрытием по РФ, есть премии. Сама зарплата адекватная, хотя непонятно что с ней сейчас будет. Вообще её повышают от уровня инфляции, но это как-то криво работает, в общем будем посмотреть. В остальном на вахте жить удобно. Я хорошо высыпаюсь, сосед не храпит, кровать мягкая. В столовой кормят сытно, но не всегда вкусно. Это не значит что есть там нельзя, просто еда бывает пресной, я иногда с собой специи

Красноярск

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании АЯКС Риэлт

Возможности крупного агентства, которых нет у небольших и частных риэлторов. А именно огромный опыт, известность в Красе и за его пределами, личные юристы, маркетологи, колл-центр, оценщики и другие “вспомогательные” сотрудники, база объектов регулярно пополняемая, база теплых клиентов, налаженные процессы - бери, делай, получай результат. А также налаженная система роста и развития сотрудников.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании АЯКС Риэлт

Пришла в Аякс из смежной сферы (офис продаж одного из застройщиков), так что специфику в целом понимала. Но на обучении, которое длилось 2 недели, все равно нашлось очень много нужного, что используется в работе по сей день. Дальше пошли трудовые будни, где с попеременным успехом но у меня начало получаться заключать договоры и закрывать сделки. Полноценно освоилась наверное только через несколько месяцев, не без помощи коллег.

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Султанова Динара о компании АЯКС Риэлт

Впервые за 20 лет рабочего стажа я зарабатываю действительно хорошие деньги. На нормальный доход удалось выйти примерно спустя полгода после начала обучения в Аяксе. Смотря на некоторых новичков понимаю, что это я еще долго, активная молодежь часто показывает отличные результаты уже в первые месяцы...

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав Захаров о компании АЯКС Риэлт

Сравниваю с работой специалистом по недвижимости в мелком ИП, в отделе продаж застройщика и на себя, были такие периоды в моей жизни. Так вот в Аякс в отличие от прошлых мест работы тебя реально обучают и заинтересованны в том, чтобы ты много зарабатывал. Большая база и лояльность постоянных клиентов и пришедших по сарафанному радио дает крутые возможности для заработка. Нет головной боли по поводу рекламы объектов, входящих звонков, подготовки документов по сложным сделкам - на это выделены отдельные сотрудники.

17.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании АЯКС Риэлт

Если ты хороший специалист или хотя бы стремишься им стать, то в Аяксе помогут начать зарабатывать х3 от средней зарплаты по Красу и больше. С деньгами не обманывают, положенный процент с каждой сделки выплатят до последней копейки, вовремя.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании АЯКС Риэлт

В Аяксе я проработала больше 5 лет, доросла до эксперта. Ушла, чтобы вести свой бизнес с мужем. Зарплата иногда выходила даже по более чем сейчас. Именно работая тут я купила классную квартиру в ипотеку по низкой ставке и благодаря зп смогла закрыть ее раньше срока. И познакомилась с классными людьми. Настолько любила эту работу, что не исключаю варианта вернуться, если наше дело не пойдет.

15.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании АЯКС Риэлт

У меня чуть больше года практики в недвижимости, пришла в Аякс из любопытства, так как много слышала про их обучение. Любому очень советую, лично я информации получила столько, сколько иногда за год дают в вузе. Атмосфера в коллективе очень позитивная и мотивирующая на развитие. Руководство заинтересовано в том, чтобы клиенты говорили спасибо и возвращались еще и еще.

21.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании АЯКС Риэлт

Я когда-то начинала в Аяксе на пустом месте и очень рада, что попала именно сюда. Не все было просто, но в итоге сейчас я зарабатываю в несколько раз больше, чем раньше. Я мать-одиночка, без всякой поддержки сумела купить квартиру в новостройке, забыла что такое экономить, ребенок доволен и счастлив. Уверена, что если бы я осталась в другой сфере, я бы так и дальше копейки считала и мыкалась по съемным квартирам.

06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АЯКС Риэлт

Работаю не так давно, поэтому до сих пор пребываю в эйфории, когда наконец доходит до договора и сделки :) Предвкушаю хорошую комиссию)) Знаю, что у опытных спецов, которые здесь 3-5-10 лет это уже рутина. Тут кстати таких полофиса, тех кто давно в компании, и я считаю, что это о многом говорит. Сама пока тоже не собираюсь уходить, доход более чем устраивает, и рост до эксперта не за горами.

11.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЕКАТЕРИНА о компании АЯКС Риэлт

Хорошо платят

15.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании АЯКС Риэлт

Интересная работа с постоянным общением, но без активно-агрессивных продаж. Современный офис, нормальное оборудование. Регулярно проводятся обучения, с которых каждый раз выносишь что-то полезное и работаешь еще эффективней, благодаря чему растет зарплата. Внимательное и передовое руководство, реальные перспективы расти.

23.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании АЯКС Риэлт

Здесь уже 5 лет, точно никуда отсюда не собираюсь. На квартиру уже почти заработал и скоро досрочно погашу ипотеку. Не знаю, сколько бы зарабатывал на нее в другом месте и получилось ли бы взять такой крутой вариант на вкусных условиях без имеющихся знаний о недвижке.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании АЯКС Риэлт

Возможность пользоваться базой агентства и помощью собственных юристов на сложных сделках с опекой, нотариальным оформлением и пр. случаями. Высокий % с каждой сделки. Нормальные отношения в коллективе без сплетен, подстав и увода клиентов.

30.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АЯКС Риэлт

Помимо возможности получать реально большие деньги Аякс старается что-то сделать для сотрудников. Обучение постоянное, так что не вырасти нереально. При хорошей работе аттестуют и повышают. Офисы ремонтируются, техника завозится. Есть где покушать. Организуются разные мероприятия. Реально хорошие и продуманные корпоративы, не просто посиделки в рестике.

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании АЯКС Риэлт

Деньги не задерживают, работа у оценщика есть всегда, и ее много. Коллеги по большей части приятные люди, как и руководство. На работе не так много времени пообщаться-задружиться, а вот на корпоративах и соревах между офисами это сделать получилось, так что после нескольких мероприятий в коллектив влиться удалось))

11.12.2022
АЯКС Риэлт

Специалист по недвижимости в Аяксе зарабатывает процент с каждой сделки. И это главный плюс. Больше никаких условий. Сколько заработала, столько и получила. Никто не ограничивает, а наоборот только помогают. Агента учат, направляют, дают базу, дают клиентов, сумеешь распорядиться будет и 100 и 200 к и больше. Подробнее>>

24.09.2022
АЯКС Риэлт

Ужасная атмосфера в офисах. Токсичная, неадекватная. Какие то сплетни, разборки, пассивная агрессия постоянная. Никакого взаимоуважения. Цирк, одним словом. Ни одни деньги не стоят того чтобы портить себе психику в данном обществе. Лучше уж работать на себя. Или открыть свое агенство. Что собственно и было успешно сделано. Такое чувство что люди не работать пришли а играться у кого писюн, простите, длиннее. Подробнее>>

13.08.2022
АЯКС Риэлт

работа на честном слове пол года))сначала 2 недели ты ходишь по 9 часов каждый день на обучение, за которое тебе не платят. нужно сделать 3 сделки чтобы выйти в агенты. из "работы" дают звонить старую базу клиентов где тебя каждый пошлёт нахрен. мало кто хочет работать через аякс. обещают что будешь зарабатывать 200к,300к,1000кк. фигня. только заядлые риелторы столько зарабатывать могут Подробнее>>