Отзыв сотрудника Ирина Еременко о компании ГК Заречное

Адрес: Москва

Автор: Ирина Еременко

Не было

Многому научилась за два года в «Заречном», серьезно поднялась в профессиональном плане, получила уверенность в своих навыках и умениях. Работать нравилось, не было скандалов и склок, конфликтов с начальством и обмана с деньгами. З/п всегда по графику.

Отрицательные отзывы

10.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Заречное

Работала в службе внутреннего аудита, там полная неразбериха и абсолютно безграмотный руководитель, который ничего не понимает, вообще непонятно как могли ее взять на работу с такой низкой квалификацией. Проработала год, у меня сложилось впечатление, что ее нигде не берут на работу, поэтому она пристроилась в Заречном и ездит работать в Воронеж от безысходности. Люди наоборот едут в Москву, а она ездит сюда, смешно. Сложилось впечатление, что отдел делает работу, ради работы, а она просто упражняется. Не смогла смотреть на это и ушла.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Заречное

Задержки на работе постоянные. Рабочая смена не 11 часов а все 13, заставляют перерабатывать. Привозят на автобусах в 7, уезжают автобусы около 9. Перерывы ограниченные, как робот с ножом и в кольчуге, чтобы в туалет отойти нужно пол часа одеваться и раздеваться. Выжимают рабочих как только могут, 2 смены отрабатываешь и больше сил нет. В цеху холодно, сыро.

14.01.2023
ГК Заречное

Накручивают сами себе комментарии, сплошное враньё мл всех сторон. Надеюсь что руководство хоть само осознает все "прелести" своей компании. Сплошные нарушения, переработки без оплаты, коррупция и много всего интересного, после которого глаз будет дёргаться много лет. [Ф.] нет, только в пределах Воронежа и Москвы, остальные фейки Подробнее>>

05.09.2019

Россия,  Воронеж

26.09.2019
ГК Заречное

В общем, надо мне было попасть в эту компанию по двум важным личным и не совсем личным причинам, без разницы на какую должность (я была готова хоть уборщицей пойти..ну, это я утрирую, конечно, но, кто знает….), просто необходимо было ИМЕННО В ЗАРЕЧНОЕ (были свои цели). Какая там творится жесть я знала по опыту своих знакомых, но личные цели важнее же!!! Подробнее>>

16.01.2019
ГК Заречное отзыв сотрудника Лев, Воронеж

Лев, Воронеж:
Достоинства До Заречного я работал у фермера на забое скота, почти все устраивало, да только постоянства не было. То есть работа, а то сижу с пустым кошельком. А у меня семья - жена, две дочки. Жена настояла, что нужно искать официальную работу, чтоб и постоянство было и в пенсию что-то отчислялось. Заречное было второй фирмой, куда пошел на собеседование. В первой что-то темнили насчет белой зп, а тут все с этим в порядке, поэтому устроился к ним обвальщиком. Боялся, что будут задержки зп, щас же везде такое, но мужики мне сразу сказали, что больше чем на день не бывает. День это фигня, не сильно заметно, если быть предупрежденным. Ну а так тут все хорошо - кормят, начальство не лютует, много нормальных людей. Подробнее>>

27.08.2018
ГК Заречное отзыв сотрудника Андрей, Воронеж

Андрей, Воронеж:
Достоинства Работал на Заречном на контроле качества 4 года до пенсии. Я думаю, работа контролера на таком огромном предприятии как раз и подразумевала чтобы опыт был, как у меня. Я же двадцать пять лет на мясокомбинате – сначала пришел как мастер цеха, потом сделали начальником, потом вот и на Заречное позвали. Зарплата у них очень хорошая и целиком белая. Отпуск дают каждый год, даже руководящим, но предупреждать нужно заранее, потому что если рабочие цеха вместе с наладчиками и руководителями все сбегут в июне на юга, то в июле пострадает вся компания. Это надо понимать. Кстати, и за отпуск платят точно по ТК. Еще много есть плюсов для молодых – обучение бесплатное, устраивают культмассовые мероприятия. Иногородним работникам комбината предоставляют жилье. Когда я уходил, предлагали продолжать сотрудничество, звонили даже потом, спрашивали, не надумал ли. Так что я работу в Заречном рекомендую всем, кто умеет нести ответственность за свою деятельность и результативность коллектива. Подробнее>>

19.03.2018
ГК Заречное отзыв сотрудника Андрей, Воронеж

Андрей, Воронеж:
Достоинства Пришел в Заречное года 2 назад, когда жена еще беременная была и с деньгами напряженка. Мыкался по знакомым, чтоб ктонибудь устроил в нормасное место, но связей дельных ни у кого не оказалось. Одноклассник посоветовал Заречное, говорит, на хлеб с маслом ему хватает. И мол ребенок у тебя будет, надо чтоб денюжка всегда присутствовала, а там зп обычно не задерживают, разве что на пару-тройку дней. И не обманул, работаем терь вместе и пока что работу менять я не хочу. Деньги по мере надобности в семье есть, питание бесплатное, жену обедами не напрягаю. Подробнее>>

29.01.2021
ГК Заречное

Неадекватный учредитель Буркова т.м. Назначает коммерческим директором сотрудника, не прошедшего полиграф, и вдобавок уволенную из бывшей компании за незаконные финансовые махинации. Коллектив хороший, а вот руководство превышает свои должностные полномочия и лишает премиальной части сотрудников компании, никакого уважения. Если хотите работать на окладе , то Добро пожаловать). В отделе кадров г.Воронеж сплошные нарушения, трудовая инспекция была бы рада им. Подробнее>>

04.04.2018
ГК Заречное

Очень не удобно ездить из Воронежа в Рамонский район! Хоть даже и на бесплатном автобусе. Подумываю найти работу в черте города. Подробнее>>

24.02.2023
ГК Заречное

Охраной труда никто не занимается, сплошные нарушения и несчастные случаи, которые замыливают. Условия труда на рабочих местах отвратительные, никто не хочет не во что вникать и делать, руководители сидят и ничего не делают, а подчиненные пашут как лошади и их труд не оценивается. Классно работать в отделе аудита, можно играть в телефоне, хоть целый день, как не пройдешь мимо, у

01.11.2021 | положительный отзыв

Оксана Москвина:
Из достоинств компании могу назвать высокую зарплату, официальное трудоустройство, премии, возможности для обучения и повышения. Работать нравится, хотя трудиться приходится много, но оно того стоит. Об устройстве сюда не жалею.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Токаренков, менеджер о компании ГК Заречное

Очень хорошее место по всем показателям: оснащение, техника, коллеги, грамотное руководство, высокая заработная плата, премии, возможности для роста и продвижения. Работать в «Заречном» было приятно и в финансовом плане выгодно. Пришлось уйти по личным причинам, но компания, однозначно, одна из лучших в регионе и одно из самых перспективных мест для долговременной работы.

Екатеринбург

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Заречное

Классная компания. Проходила в ней стажировку после универа финансовым менеджером. Получила хороший опыт, многому научилась благодаря доброжелательной и профессиональной наставнице, она же руководитель отдела. Прошла кучу обучалок полезных. Глобальных проблем в компании не увидела. Заработную плату платили, но хотелось бы побольше.

27.04.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзывы о компании

Анна Митрофанова, Воронеж:
Достоинства Очень жалею, что в свое время уволился с отделения Заречного в Воронеже. Были проблемы со здоровьем. Часто ездил на лечение, брал больничные, отгулы, коллеги меня подменяли без вопросов. Материальную помощь в отделе кадров выдавали. До сих пор с коллегами поддерживаем хорошие отношения. Надеюсь, что вернусь снова в эту организацию. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Заречное

Трудился в Заречном на кормораздаточном миксере два года. Работа трудная, но на современных фермах есть много автоматизированных процессов, включая автоматическую подачу воды ежегодно, поэтому не так тяжело. В общем, компания старается облегчить условия труда. Трудоустройство было законное, зп белая, без нарушений.

Пятигорск

17.12.2021 | положительный отзыв

Ольга Зверева:
Современная успешная и в меру демократичная компания. Условия отличные, для работы все есть. З/п белая и четко по графику. Трудоустройство полностью по закону, все выплаты, отпуска и больничные гарантированы. Работы много, график плотный и насыщенный. Тунеядцы не приживаются, а для квалифицированных и добросовестных сотрудников возможностей для роста хватает.

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ГК Заречное

В ГК "Заречное" я работала инженером - экологом, до переезда в Кемерово. Сейчас работаю в другой агрокомпании, так что есть с чем сравнить. В "Заречном" хорошие условия труда, современное оборудование, трудовое законодательство соблюдается. Я получала оклад + премию по итогам месяца. Выход сверхурочно тоже оплачивался, по крайней мере у меня.

Кемерово

21.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Заречное

Работал оператором-животноводом в Заречном, Фидлот, все было хорошо. Скот в отличном состоянии, условия труда нормальные, так как часть работ автоматизирована, платили неплохо. Но потом пришлось сменить работу из-за перенесения местожительства.

15.02.2023 | положительный отзыв
ГК Заречное отзывы о компании

АННА, Воронеж:
Достоинства Татьяна Полозкова, оператор производственной линии По сравнению с другими предприятиями, где довелось работать, зарплата здесь выше и условия получше будут. Труд простых рабочих ценят далеко не везде, но в «Заречном» персонал ценят и деньгами не обижают. Главное, что требуется от каждого – исправно работать и качественно выполнять свои обязанности. Приятное место и выгодные условия. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ГК Заречное

Пять лет жизни отдал в Бабынинском подразделении Заречного. Был оформлен официально трактористом. Зарплату получал «белую». Зарплата достойная. Рабочих рук постоянно не хватало, часть работы по уходу за скотом брали с мужиками на себя. Держался за работу из-за нормальной зарплаты и коллектива. Ушел по причине заслуженного отдыха.

Челябинск

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зотова Мария о компании ГК Заречное

В «Заречном» я несколько месяцев работала экономистом. Уволилась из-за переезда в другой регион. На собственном опыте убедилась в том, что это приличная компания. По крайней мере я с нарушениями ТК не сталкивалась и оклад с премией получала вовремя

Челябинск

26.03.2021 | положительный отзыв

Женя:
Работаю на мясокомбинате. Начальство ставит конкретные цели, предоставляя карьерный рост. По деньгам все честно и вовремя. Коллектив за 2 года стал почти второй семьей. За продукцию не стыдно, все очень качественно и вкусно.

13.11.2020 | положительный отзыв

Влад:
В «Заречном» работаю грузчиком-комплектовщиком больше 2 лет. Работа для тех, у кого есть вагон здоровья и терпения. Зарплату платят белую. Есть бесплатный автобус для сотрудников и питание.

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ГК Заречное

Работал в Заречном жиловщиком почти 3 года, теперь вот по состоянию здоровью пришлось найти другую работу, годы уже не те. Про начальство ничего плохого сказать не могу. Строгое, но только по делу, такое вот определение подойдет. Выплаты здесь регулярные, оформление официальное, и даже питался я бесплатно.

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инга о компании ГК Заречное

У меня не самая распространенная профессия - контролер качества. Работу свою люблю да и привыкла уже очень. Коллектив у нас огонь, начальник тоже не подкачал. Платят без перебоев, если редкие один-два дня задержки не считать большой проблемой. Я вот не считаю, потому что у меня есть отложенные деньги на такой случай. Муж мне завидует, потому что мысли о том, что завтра на работу, меня не печалят. Люблю то, что делаю, поэтому и день проходит быстро.

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании ГК Заречное

Работа жиловщика сама по себе не легкая, но если условия и отноешние к работнику нормальное, то это не так напряжно. Убедился на своем примере. В заречном деньги вовремя платят, в отпуск пускают. когда на прошлом месте этого не было, работу свою прямо таки ненавидел. И сейчас конечно устаю, но хоть знаю, что не просто так. Скоро уже скоплю оставшуюся сумму и машину коплю, а потом еще цель поставлю себе.

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании ГК Заречное

В компании Заречное тружусь чуть более двух лет на должности контролер качества. До этого работал в не менее известной фирме, но руководство слишком уж конфликтное было. Не выдержал и ушел. Когда сюда пришел, опасался, что начальники везде не сахар. Но тут повезло, строгие, но без дела не будут выволочку устраивать. Еще по сравнению с предыдущим местом работы тут питание бесплатное, а это считай как добавка к зп. Платят вовремя, на моей памяти задержек не происходило. Жена довольна, наконец-то нам удалось скопить на отпуск. Планирую тут работать ближайшие года

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании ГК Заречное

Устроилась секретаршей на Заречном, но через 2 месяца ушла, не доработала до конца испытательного. У мужа в фирме помощница руководителя ушла в декрет и мне сразу дали должность. От компании в целом приятное впечатление – все общаются на вы, большинство ходит в традиционной офисной одежде, с похмелья на моих глазах никто там не являлся, сальные шуточки в мой адрес начальство не отпускало. В принципе, там секретарь это очень уважаемый человек, а не девочка на побегушках, которая чаек приносит и нарощенными ресничками хлопает. Если задержки на час-другой в авральные дни не пугают, то