Вебиум - Очень современная компания!

Автор:Olala

Очень классная молодая команда, где каждый занят своим делом. Но, если нужна помощь, то всегда помогут. Из существенных плюсов в рабочем процессе могу выделить: быстрая коммуникация между коллегами, практически отсутствует бюрократия, нет жесткого контроля за временем и задачами, есть возможность реализовывать идеи. Также плюсы: полностью удаленный формат, оформление (тк или самозанятый), уровень зп.

не так давно работаю тут, но пока не могу выделить

28.01.2024 | положительный отзыв
Вебиум

Вебиум лучшие! Команда мечты. Уютные, ламповые и комфортные. Здесь всегда тебя поймут, не предадут. Поддержат тебя и все твои идеи и стремления. Рост тут быстрый, если ты действительно этого достоин. Тут есть люди, которые приходили сюда готовиться к егэ, а сейчас тимлиды! Главное не стоять на месте
все живут в разных городах (

28.03.2023 | положительный отзыв
Вебиум отзыв Аноним

хорошее место для того, чтобы начать свою карьеру, даже сразу после школы можно работать наставником. Работы немало конечно, но в целом платят норм, в будущем планирую как-то продвинуться и работать в другом направлении

| отрицательный отзыв
Вебиум отзыв