Россия, Тула, ул. Макаренко, д. 13, корпус 5, офис 10

Контроль качество строительно-монтажных работ доверяем ООО ЦСК из Тулы, хотя сами мы из Калужской области. Пришли к ним не сразу, сначала перебрали местные фирмы. Но качество и скорость выполнения необходимых экспертиз и подготовки документов нашли только в Центре строительного контроля. Сейчас всё ок в этом плане. Уже несколько раз обращались и неизменно довольны. Работы для них еще много, будем обращаться ещё.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

В первый раз обратились пару лет назад. Переживали, что что-то пойдет не так – опыт сотрудничества с подобными компаниями уже был. Но отработали чётко – сроки не сорвали, экспертизу сделали грамотно, заключение понятное. Обртились второй раз, потом третий. Сейчас уже можем сказать, что компания провереннаянами и временем. И ООО ЦСК в Туле мы рекомендуем.

12.08.2022
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Обращались за независимой экспертизой в ООО ЦСК в Туле, которые находятся на Макаренко, до этого разочаровавшись в другом подрядчике. На сегодня сотрудничеством очень довольны. К делу подошли профессионально, ответственно. Приеали в день обращения, денег по договору не заломили. Не зря нам их рекомендовли. Выполнили работу в срок, вся документация в порядке. Благодаря их экспертизе были исправлены существенные косяки строительства. Планируем работать с ними на постоянной основе.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Обратились в Центр строительного контроля на Макаренко впервые, по рекомендации знакомых. Высокие ожидания оправдались. Понравился подход к работе. Во-первых, быстрое реагирование на заявку. Вежливое и подробное общение по телефону со специиалистом, обсуждения объема работ. Во-вторых, выезд специалиста в тот же день. Возможно нам повезло, что мы находились недалеко. В-третьих, приемлемый ценник на работы. Мониторили рынок экспертиз Тулы, в ЦСК цены не выше, чем везде. В-четвертых, качественное заключение и предоставление документов во-время. Однозначно будем рекомендовать компанию знакомым.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Спокойные, доброжелательные, ненаглые. Когда искали компанию, которая сделала бы нам экспертизу, обзванивали несколько фирм. Тут понравилось общение и выбор пал на Центр строительного контроля. Оказалось, что они не только приятные в общении, но и профессионалы своего дела. Грамотно провели экспертизу, подготовили всю документацию в короткие сроки. Нас всё устроило.