Россия, Саратов, григорьева 23/27

Приезжал сюда что бы признали банкротом. Тут уже был пару раз на консультации остальным компаниям доверя особо нет. Тут все мне чудесно устроили, спустя время признали банкротом и уже не нужно было отдавать в никуда столько денег! За работу правовое единство берут не дорого, за что спасибо.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

В этой компании, а менно я говорю про Правовое единство юристы смогли решить мой спор со страховой компанией в мою пользу. Отлично работают, действительно помогают, а не просто сидят договора клепают. Остался очень доволен этой компанией

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Молодцы, помогли мне разобраться со страховой компанией, которая не хотела выплачивать адекватную сумму по ОСАГО после ДТП. Я работаю, у меня нету времени на решение этих вопросов, да и и не знаю как, а юристы из Правовое единство решили проблему за одно заседание и страховая согласилась увеличение выплаты, мне даже не пришлось самому ходить в суд, что меня крайне порадовало.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Заметив эту юридическую компанию в интернете меня заинтересовали условия сотрудничества и конечно количество денег. Согласилась в тот же день ибо времени спорить или мешкаться. Из нас вышли весьма продуктивные коллеги в одном деле, боюсь представить что будет во втором.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Уже сколько лет не знаю обращаюсь к правовому единству за услугами и всевозможной помощью. Было много разных историй и ситуации и мой юрист отсюда всегда с ними блестяще справлялся. Не могу не похвалить их расценки, никогда денег на это не жалел, всегда оставался в плюсе

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Компания честная и справедливая по деньгам. Дорогие услуги, но за то своевременно исполняют свои обязательства, иск поспел вовремя! Также разъяснили какие документы мне нужно будет подавать, направляли и в любой непонятной ситуации все по полочкам разъесняли, спасибо.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Оказали мне помощь юристы работающие в правовом единстве. Ожидала я их результат не долго, потерпеть ради этого я думаю стоило. Цены приемлемые. Свои обязанности выполняют на все 100%. Подружилась и заобзалась со многими ребятами отсюда пока работали над моим делом. У ребят очень сплоченная работа.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Познакомилась с правовым единтсвом уже очень давно. У меня были проблемы с выплатами по каско, вопрос решен с помощью юристов этой замечательной организации. Молодцы, умеют работать.Как и обещала отзыв оставила в момент завершения дела

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Получила дозу волшебных позитивных эмоций благодаря правовому Единству и их команде! Лично я ничуть не пожалела что обратилась и пришла за помощью именно сюда. О компании и их ценах узнала в интернете и по телефону. Привлекла конечно цена.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Приезжал сюда пару раз вместе с братом не могли поделить наследство осталось много ссор и недопониманий. Благодарю правовое единство за то что все честно поделили и устранили семейный конфликт который длился уже очень долгое время. Цены нормальные.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Долго думала на счёт того что бы сюда приехать , но волновалась ведь сейчас так много развелось некомпетентных людей в таких серьёзных сферах. Но то что хотела от правового единства я получила, ценные знания и высокие познания.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Очень благоприятно и комфортно было общаться и наблюдать за своим делом пока его пытались решать юристы данной замечательной компании. Конечно пришлось заплатить достойную сумму, но это стоило того, ведь после этого все что меня расстраивало и беспокоило утряслось.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

К юристам в правовом единстве обращаемся уже не первый раз. С самого начала я увидел и приметил уровень, после того как встретил умный и знающий своё дело человек, который дальше сопровождал меня на всем сложном пути. Вполне доходчиво и и просто разобрал мои трудности и вышел к лучшем результату.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Разводилась с мужем и приезжала сюда сначала за консультацией по разделению квартиры а потом когда бывший начал исполнять пришлось оплатить работу данной организации. Могу лишь только поблагодарить за качественную работу, побольше бы таких профессионалов.

31.03.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Интересные консультации привлекли мое внимание у правового единства, нужно было признать меня банкротом и на знал к какой компании обратиться за честной работой. Здесь оказался не случайно, подсказали коллеги по работе, спасибо за недорогие цены и быструю работу.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Большое спасибо правовому Единству за помощь в возвращении справедливости и работы в суде над моим наследством. После того как подписала договор конечный итоге работы компании увидела уже довольно скоро, потому как обратилась к надежным ребятам, спасибо.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

С другом и коллегой по работе приходили сюда за консультацией так как у нас общее ИП. На фоне сборов посещения правового единства всплыли некоторые конфликты и недопонимание. Здесь разрешили все наши конфликты и в общем объяснили что да как.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Хорошо работать с профессионалами именно их я и встретила в правовом единстве как ловко компания смогла выиграть суд в мою пользу и вернуть наконец таки мое законное наследство которое так долго я не могла добиться с другими юр компаниями, благодарна.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Хорошее отношение компании, приходил на консультацию ждать пришлось не долго, подписал договор, цена за услуги не то что бы дорогая, но можно было бы и снизить конечно, но результат меня удовлетворил, все как просил сделали и помогли избавиться от ненужных забот.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Работа с компанией прошла на ура, быстро и четко избавились от навязанной мне страховки. Сотрудниками и их вежливостью я осталась довольна а так же работой и ценой.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Благодаря умениям и качествам юриста решать вопросы в мирном порядке , получилось сэкономить много времени и нервов . Я очень рад , что обратился к хорошим специалистам.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Был на консультации очень длинно интересно объяснили как бороться и что делать с микрозаймами. Я принял во внимание и подписал договор с компанией, уже через неделю мне сделали рефинансирование, очень благодарен.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Не пожалел о выборе компании. Думал как обычно разводилы, а тут ребята действительно знают свою дело, денег просят прилично, но справедливо, мои проблемы полностью решены.

10.03.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Всем здрасте! Нанимал юриста в правовое единство по уголовному делу , Алексей юрист!! красавец просто молоток! у далось выиграть судебное дело. Я ему очень благодарен

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Хорошо закончилась моя история с неприятными вопросами по наследству. Послушала здесь консультацию от приятного сотрудника и родственники вынудили меня подписать договор. Сильно сердилась но правовое единство оперативно решили все вопросы.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Приезжал сюда проконсультироваться и узнать на счёт незапланированных страховок и как от них избавиться как вообще действовать. Объяснили все довольно понятно так что потом с проблемам сплавился уже сам.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Узнавала здесь на коснультации волнующие вопросы. Сидили и общались довольно долго но мне это очень помогло вышла от Правового единства с знаниями и пониманием что нужно делать и как действовать благодарю.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Спасибо за открытую и разборчивую консультацию! Таких вежливых сотрудников ни в одной компании не видела, такие обходительные! Нужна была консультация по поводу земли которую хотела купить, ребята показали мне куда бы я влезла если бы не пришла сюда, спасибо.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Долго работал на одной работе начальник так себе но и не зверь. В последний месяц моей работы не выплатил мне зарплату, обратился сюда и правовое единство помогло мне засудить такого горе начальника. Благодарю за то что добились справедливости.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Во избежании дальнейших проблем, решил обратиться к юристам из Правовой коллегии. По решению с наследством, так как начались споры. Очень печально когда умирают родные люди. А потом начинается хаус. Помогли решить нашу ситуацию что бы всё остались более менее довольны результатом. Спасибо