Автор:Виктория

Большая компания, в которой можно получить опыт и вырасти. Нормальная зарплата со старта. Официальное оформление с первого рабочего дня. Удобный график, начинаем с 9-00. Офис рядом с м. Савёловская, добираюсь до работы за полчаса. Грамотное руководство, которое умеет правильно организовать рабочий процесс. Мощная финансовая мотивация прогрессировать, становиться лучше как специалист.

14.02.2022 | положительный отзыв
Аэротон Бизнес Тревел - положительный отзыв

Как работодатель Аэротон молодцы - они предъявляют довольно высокие требования к своим сотрудникам, но при этом сами соответствуют своим стандартам, Предлагают возможности для развития в туристической сфере, разработали грамотную систему премирования, платят достойную зарплату и без задержек. У нас хорошо оборудованы рабочие места, в частности, мы работаем с современным ПО, что существенно облегчает решение довольно широкого спектра задач. Еще мне нравится наш коллектив - люди в основном амбициозные, целеустремленные и общительные, хочется думать, что я такая же :)

11.02.2022 | положительный отзыв

Алла:
Второй год работаю в компании Аэротон - нравится коллектив, адекватное руководство, зарплата, которую выплачивают без задержек. Скажу честно, когда только сюда пришла, были периоды, когда задумывалась о смене работы, так как мне казалась нагрузка очень уж внушительно - ну после прошлой работы, когда я сидела косынку раскладывала большую часть времени, это было ожидаемо. Я дала себе два месяца на то, чтобы привыкнуть, и в результате все-таки перестроилась. Теперь я получаю от работы удовольствие, а за это мне еще и платят очень хорошо: зарплата в Аэротоне выше в два раза, чем на прошлом месте работы. Так что свой опыт я могу описать как-то так: хочешь хорошо зарабатывать - хорошо работай.

13.01.2022 | положительный отзыв

Степан:
В компании честный подход к оценке труда сотрудника, к его мотивации и поощрениям соответственно. С первого дня работы я выкладываюсь на максимум и доход меня устраивает. Формируется из фиксированной части и бонуса. Думаю показательно, что за 3 года у меня не было претензий к начисленной зарплате. Больше, чем ожидал я получал. Меньше - нет.

Электросталь

21.02.2022
аэротон бизнес тревел: Заказные отзывы! И почему вы все удалили?

Везде заказные отзывы! Само же руководство сей конторки и пишет само себе отзывы от не существующих и не существовавших никогда сотрудников! Все негативные отзывы они удаляют, естественно приплачивая где нужно! Не ведитесь и обходите стороной этот гадюшник в лице корсунских! Карма у них давно испорчена! Ищут никак сотрудников найти не могут кто будет терпеть их! Против них имеется 2 вступивших Подробнее>>

08.01.2022
Аэротон Бизнес Тревел

При приеме требуется только пошире улыбаться, всячески льстить руководству и заглядывать в глазки. Еще демонстрировать кротость и всеподчинение, чтобы у руководства сложилось впечатление, что вы на все готовы и в случае давления права качать не будете со всем смиритесь со всем согласитесь. Там такие попки как раз и требуются. Ну, и поправка, никакие [А.] там не работали и не работают. Подробнее>>

13.10.2020
Аэротон Бизнес Тревел

я сотрудник, уволенный по статье за прогул. Сначала меня пытались уволить одним днем. Позвонил начальник отдела и сказал приходи, пиши по собственному и завтра ты не работаешь больше. Продажи у нас так и не пошли руководством принято такое решение. С марта месяца сократив зп больше, чем в 3 раза! Но и этого этим людям показалось недостаточно. Поскольку я ничего писать

Россия, Москва

04.08.2020
Аэротон Бизнес Тревел

Корсунская подлая и мерзкая %удалено%, воровка и мошенница. Обкрадывает своих сотрудников, врет не стесняясь вам в глаза, выворачивая желаемое за действительное. Денег нету у нее, зато пузо свое греть с июня месяца пытается уехать со всем своим стадом. Подробнее>>

07.04.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Аэротон Бизнес Тревел

Зарплата выше рынка и без задержек. Регулярно платили премии за переработки и перевыполнение плана. За 2 года работы в компании размер з.п. увеличился почти в 2 раза. Коллектив молодой дружный и профессиональный. Текучки кадров практически нет. Компания активно развивается.

23.04.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Аэротон Бизнес Тревел

Абсолютно не адекватное руководство, которое содержит глупое существо по фамилии ковела, люди не понимающие цель и задачи своего бизнеса. Понты и интриги, все чем живет эта компания. Если Вы считаете себя профессионалом своего дела, не рекомендую там трудиться. Если хотите ненадолго в цирк идиотов, добро пожаловать. Единственное что необходимо, чтобы попасть туда работать, это на собеседовании льстить руководству и улыбаться

07.06.2018
Отзыв пользователя Аноним (бывший сотрудник) о компании Аэротон Бизнес Тревел

Согласна с отзывом ниже - работать здесь может лишл только склочник, сплетник и подлиза, иначе съедят. Система штрафов при отсутствии автоматизации (когда в огромном объеме агенты переносят каждую букву и цифру руками - ошибки неизбежны), зп не досчитаетесь. Обстановка нездоровая. Адония лицемерка, в ее улыбку не верьте - жизнь испортит. Прослушка, стукачество, рабство, неоплачиваемые выходные. Самое обидное позорное пятно в трудовой. П.С. успешно работаю на руководящей должности в крупной компании и не обижена ни на одного работодателя ща 15 лет стажа, кроме этого гадюшника.