ремонтник ру - Ремонтник - не стоит связываться

Автор:Евгений1969

Работал с сервисом с 2011 года. Вначале была простая схема - покупаешь абонемент на месяц и все заказы - твои. Пиши, предлагай, звони заказчикам, действуй. КПД составлял где-то 5%. То есть осметил 100 заказов - 5 договоров подписал. Это нормально. Потом какое-то время не пользовался и в году так 2018 наверное, опять решил подписаться. Но они сменили свою модель работы. Закидывай теперь бабла немеряно сразу, потому что от цены заказа и стоимость контакта зависит и за каждый контакт деньги теперь снимаются индивидуально. Потратил 25тыс, потом еще 20. Без толку. Такое впечатление, что заказы стали левые. Просто сама фирма их генерирует. Осталось на счете тысяч 5 и я это дело забросил. Через 3 года захожу на сайт, думаю, может что изменилось, или, дай, думаю, на последние деньги сыграю - а где там! Денег то и нет!. Остаток - 300 рублей жалкие! Написал письмо в поддержку - мол, верните мои деньги, нехорошо воровать! И вот что они мне ответили: "Здравствуйте! На вашем счёте виртуальная валюта - Ремонтники, для общения с заказчиками, а не денежные средства. Срок хранения виртуальных средств, которые вам были начислены за покупку доступа к функциям сервиса, составляет 3 года. Ознакомиться с этой информацией можно в пункте 7.10 пользовательского соглашения: www.remontnik.ru/dogovor/ Списание 4785 ремонтников произошло по истечению срока их хранения (3 года), так как за этот период вы ими не воспользовались. Уточните, пожалуйста, вы планируете вернуться к работе на сервисе? Дарья" То есть, я плачу фантиками. Мне эти деньги потом и кровью достаются, а у них в фантики превращаются! Самые настоящие наглые воры! Не попадайтесь на эту удочку! Понятно, что при регистрации в сервисе никто не читает длинных договоров. На это и расчет. Получается, что юридически придраться не к чему. Но по-человечески - это просто мошенническая схема. Тем более, что эти деньги, когда они еще были на счету, можно было забрать обратно, пусть и с небольшими потерями. Но я это не сделал, а никто из Ремонтника не предупредил.

Были раньше. Теперь - нет.

06.12.2017 | положительный отзыв
Ремонтник ру отзывы

Василий:
Как раз большой плюс Ремонтника, что сервис не подбирает исполнителей. То есть оставляешь заказ и смотришь кто пришлет отклик и уже сам выбераешь лучшее среди всех для себя предложение от мастера, остается обсудить детали и все. А так как я искал электрика, то проблем вообще не возникло, нашелся быстро, сделал хорошо и желать более ничего не надо. Подробнее>>