шеф порт - ШефПорт - в целом хорошо, но есть проблемы

Автор:egotkor

Хорошее сопровождение, менеджер познакомил с франшизой и доходчиво на все вопросы ответил, после покупки их франшизы никуда не потерялся, до сих пор на связи, по запуску вопросов тоже нет, всё сделали слаженно, выбили скидку на аренду, предоставили шикарный и в целом недорогой дизайн проект, хорошо всему обучили и меня и персонал, продукция замечательная, вкусная и в целом ходовая, если понимаешь какой контингент в основном в твоём городе

Долго ждали товар, были проблемы с производством, сейчас сказали что все проблемы устранили, предоставили документацию что увеличили площадь производства почти на 1000кв.м., посмотриим правда или нет. Как оказалось помещение подбирают не они сами, а помагают с этим(менеджеры подбирают весьма правильные формулировки, не подкапаешься), то есть помещение нашла я сама, они провели переговоры с арендодателем по поводу скидки на аренду, рекламные материалы предоставляют макеты для печати, я же расчитывала что уже готовое предоставляют, то есть оплата за печать баннеров и листовок легла мне на плечи.

19.08.2023 | положительный отзыв
Шеф ПОРТ перезагрузка

Долго рассматривали разные направления в целом изучили досконально компания ШЕФ ПОРТ после перезагрузки исполняет все свои обязанности \\r\\nвсе что прописано в договоре с новым ООО исполняют пока всем довольны !

02.06.2023 | отрицательный отзыв
шеф порт: Завпроизводства

На индустриальное шоссе не адекватная зав производства,не понимает в рыбах ни чего, всем кричит,ходит ногтями длинными,кто уходит с работы за столом унижает этого человека, не умеет слышать человека
Не умеет работать на производстве

16.04.2023 | отрицательный отзыв
шеф порт

Не повторяйте моих ошибок, если вы купили после этого то вы настоящий клад для разводил. Это 100% мошенники, продажники тебя облизывают с 1 дня после оставления заявки на открытие магазина, давят тебя по срокам, предлагают щедрые предложения только для тебя. Весь ад начинается после оплаты паушального взноса и подписания договора. 1. Тебе абсолютно ни в чем не помогают, присылают файлик который я могу найти спокойно в интернете(бесплатно) 2. Товара нет, ты оплачиваешь товар на 500 тысяч рублей, тебе привозят примерно на половину того что ты оплатил через месяц, т.е. ...

01.03.2023 | положительный отзыв
шеф порт: Задержки зарплаты и авансов, не расчитывают при уволнени,уии

Работал с августа по декабрь 2022,постоянные завтраки по оплате труда и авансов, постоянно спрашиваешь деньги как будто не заработанные а спрашиваешь в долг. Отношение к сотрудникам как будто привезли с другого континента на плантацию. Срезают час рабочего времени на обед который бывает не всегда, так что уважаемые соискатели если есть желание работать за завтраки и обещания то добро пожаловать

Уфа

13.02.2023 | положительный отзыв
шеф порт: Отличный опыт

уникальная продукция, которая точно нельзя купить ни в одном рыбном магазине. Изначально когда мы с супругом рассматривали данную франшизу, были сомнения по поводу конкуренции в общем(ведь товарная категория нацелена не на бюджетную аудиторию). Однако решили съездить в один из действующих магазинов в другом городе. Могу сказать точно, что собственная продукция компания изумительно вкусная и свежая, и данной категории нет ни

Казань

28.01.2023
шеф порт: Несоблюдение договорных обязательств

Полное несоблюдение договорных обязательств. Схема работы такая. Берут паушальный взнос, дают некоторую инфу по открытию магазина, делают первую поставку с дорогущим товаром, далее магазин находится в полупустом состоянии, т.к. на их складе недостаточно товара. Вы не можете продавать чужую продукцию по договору. Поставки с нарушением температурного режима, на товар нет необходимой разрешительной документации. Заказ оплачиваешь 100 %, а привозят 50 Подробнее>>

29.12.2022
шеф порт: мошенники, 13 проигранных в судах дел, инфо предоставлю

13 проигранных дел в судах, фидель никто, ип бубеннов только обещает, затем переводит на фиделя он не отвечает, инфо предоставлю пишите на [email protected] Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Шеф Порт

Ну, обещают в объявлении 25000 30000 тысяч,но по факту на испытательный 23, а потом говорят 25.Оформление неофициальное на 3 месяца и неизвестно получишь ты деньги или нет.Работы,конечно, не так много,но условия средние,офис снимают пополам с другой компанией...Все про оформление и т.д.выпытываешь сама, сложилось впечатление,что совсем незаинтересованы в сотруднике. Проработала пару дней и поняла,что такой формат не подходит, как то несерьёзно

Россия, Уфа