Альянс Мск - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:

Их много, я конечно понимаю что компания молодая, но могли бы лучше оформить помещение где проходят собеседования и рабочие места, места только на телефоне как оператор колл-центра, хотя сама работа не только это предполагает. Сотрудники просто не обращают внимания, мне практически ничего не рассказали, когда я на стажировку пришла, не рассказали, с начальством не познакомили, это странно, сегодня пришла почитала здесь отзывы, стало страшно и решила не работать там ахаха

Большой БЦ, недалеко от моего дома ахаха

Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Мск

Я работал в магазине спар все очень понравилось. Зарплату получал во время, в принципе можно самому посчитать количество смен. На магазине коллектив дружелюбный, спасибо менеджеру Роману. Не знаю кому не платят может тому кто не хочет работать или уходит с рабочего места. Ушел потому что предложили работу рядом с домом ездил из г.Серпухова.
не заметил ... Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Мск»

Подскажите пожалуйста на счет работы в киоске печатной продукции, в этой компании. Кто что знает или слышал, буду вам очень благодарна ребятки!
не в курсе ... Подробнее>>

Альянс Мск - отзыв работника «Ольга Самошина» о работе в компании

Ольга Самошина:
пригласили на подработку, удаленно, по телефону. Я насторожилась, что без оформления. предложили 125р/час, согласилась. Договор заключать правда пришлось ехать в офис. деньги на карту начислили через 2 дня

10.11.2014 | положительный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну не знаю, я работал и мне понравилось, за время моей работы ни разу не видел чтобы кого то обманули, тем более офисных работников.Не могу ни чего плохого сказать.даже премии выплачивали. Видимо вы сами не великий специалист, если вы не умеете работать так не надо на компанию грешить

17.04.2014 | положительный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Марета» о работе в компании

Марета:
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо администрации магазина, службе безопасности! не было денег на медкнижку-заняла старший кассир и 700р у сб!где еще малознакомому человеку помогут так?!!срочно уезжадла домомй в область, в офисе выплатили мне деньги раньше времени а заявление я не писала,ничего не отрабатывала пошли на встречу! не буду писать имен менеджер са мзнает. Большое ему спасибо!!

05.12.2013 | положительный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Хороший коллектив,неплохая зарплата, в основном адекватное непосредственное руководство, возможность карьерного роста, возможность совмещения. Не знаю, кому не платят тут зарплату, но у меня все было норм. За пол года задержали пару раз на несколько дней. Но не смертельно ! Многие руководители и просто работники там работает больше 3-х лет, значит довольны. Компания развивается, есть чего ждать хорошего.

04.12.2013 | положительный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Яна Макарова» о работе в компании

Яна Макарова:
Я работала в Альянс Мск, больше года. В компании устраивало почти все. Хороший бизнес-центр, приятный коллектив, адекватный руководитель. Сама работа интересная, я студентка вечернего отделения и всегда могла совмещать и работу и учебу. Компания молодая, но очень активно развивается. Работы много и планов тоже. Кто хочет и умеет работать, тот доволен. Руководство лояльное, надо отпроситься ... Всегда шли навстречу. Люди обычно пишут плохое, потому что, хорошее нет времени писать. Желаю Альянсу активного роста и процветания.... Ушла в декретный отпуск

15.11.2013 | положительный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительных сторон нет.все обычный развод.не устраивайтесь к ним.

16.08.2013 | положительный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

коллектив девчонок очень хорошие! я буду скучать

16.04.2018
Отзыв о работодателе «Альянс Мск»

Проработав 1.5 года даже не знала, что они не отчисляют деньги в налоговую и в пенсионный. Когда только зарегистрировалась на сайте госуслуги увидела что отчислений за 1,5 года никаких нет. Я в шоке! Больничный выплатили из-за этого по минималке за 11 дней 1294 рубля. Такая шарашкина контора!!! Когда работала отпускные еле выплатили, и то благодаря только директору магазина , в котором я работала. Она посодействовала. Я про этот альянс пойду в прокуратуру напишу.
Положительного ничего нет. Еле-еле выдавали деньги. Звонила и выпрашивала их выплатить. ... Подробнее>>

04.03.2015

Сколько платят за час? В договоре только оклад указан 12890
Сколько платят за час? Нам тоже предложили работать в этой фирме ... Подробнее>>

20.12.2014

не в курсе ... Подробнее>>

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Мск

Занимаются только обманом.Только время можно потерять.Сотрудники не компетентные,толком ни чего сделать не могут.Один детский сад.Едте туда,придите туда.Всё будет хорошо,деньги будут.Поработала ели деньги получила.
Хорошего нет совсем ... Подробнее>>

08.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Мск

Прошла собеседование в офисе,якобы подошла приехала по адресу в магазин дикси про меня даже ни кто не знает и не слышал.Менеджеры работают для галочки.не работники а шарлатаны.Два дня в пустую.
ужас ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Мск

Не пользуйтесь услугами этой конторы.Это настояшие лжецы.предлагают одно,а на деле совершенно другой.Денег за работу можно вовсе не дождаться.Как я посмотрю ни одного положительного отзыва ни вижу на сайте.только те которые они са и о себе пишут...
Положительных отзывов 0.!!!! ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Мск

Скоты мошенники аферисты!!!ребята кому так и не заплатили давайте соберемся и пойдем писать заяву это нельзя так оставлять.
Положительного ни чего нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Мск

Все положительные отзывы пишут сами сотрудники компании.Положительного там ни чего нет одни обманщики.
------- ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Мск»

нет отрицательных сторон,меня все устраивает
Не давно устроилась на работу в магазин одежды Оджи,коллектив хороший , график индивидуальный подобран ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Мск»

Хорошая компания,работаю на Спаре все хорошо ,кормят ,зарплату вовремя выдают все хорошо. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв

Хорошего нет совсем ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задержка зарплаты на 2 месяца. когда приходила в бухгалтерию с вопросами где деньги, мне отвечали_ деньги есть, но выплатим позже. что значит позже? два месяца уже прошло! коммерческий директор отвратительная женщина, в которой нет ни капли добра. Она не держится за сотрудника, не выполняешь или не получается, пошел вон! Коллектив хороший, но ребята не знают что их ожидает через пару месяцев работы. приезжают два идиота из главного офиса в Питере, которые тебя оскарбляют и давят. ставят такие задачи, от которых просто шок! не стоит туда идти, будете выполнять 1000 поручений, в итоге выкинут как котят. еще и на несколько тысяч обманут. меня при расчете обманули на 23т.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемые ,соискатели!!! Большая просьба ,не приходить даже на собеседование в компанию ООО "Альянс-МСК",на любую должность,на которую бы вы не пришли,вас обманывают изначально !!!Есть много других компаний,работающих в этом же направлении,но эти компании гораздо справедливей и надежней!!!Людьми пользуются,не выплачивают заробатную плату,а если и выплачиваю ,то не вовремя и не те суммы,которые заработали люди !!!Это все ,конечно,неприятно,но ФАКТ!!!Руководители ,БЫДЛО,не ценят сотрудников!!!Общаются только на матерном языке,кричат постоянно и унижают и оскорбляют сотрудников!!!

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Дмитрий Демидов» о работе в компании

Дмитрий Демидов:
Не ходите в этот офис.Работы они вам нормальной не предложать.Зато иза этого Альянса я развожусь с женой,так как после 3 недель работы я её поймал на измене с сотрудниками.у них только одно на уме как себя и вас.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Имея постоянную работу, договор я не подписывала, так как договор полная хрень (кто юрист, тот поймет меня). И вот работаю я, мне звонят и говорят выйти в воскресенье. Ну я согласилась, хоть и была бы с ночной смены на воскресенье. Но у меня случились непредвиденные сложности, о чем я написала ОЛЬГЕ за 5ч до смены (!!!), хотя они говорят за двое суток предупредить( а 2 суток это как раз тот момент когда она меня уговорила выйти). Я не вышла, а мне как раз на днях забирать 1300 за 2ю смену. И что вы думаете? Он говорит, что штраф 1300 за невыход, деньги эта сука забирает. А на эти деньги я хотела купить 2х-летнему ребенку еды н два дня(!!!), ОЛЯ гори в аду!!!! Так вот договорились до того, даже если бы я сломала ногу и был уважительная конкретно причина, то я все равно НЕ ПОЛУЧИЛА СВОИ ДЕНЬГИ!!! :))))))))) Думайте, перед устройством туда, таких еще ОЛЬ-КИДАЛОВО поискать! Я ей рекламу обеспечу, а на саму фирму подам документы по инстанциям! Так как, дорогая ОЛЯ, так себя вести не нужно с людьми, сука тебе поперек горла встанет когда-то)))))))))) Надеюсь,

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

мне в фирме один раз задержали зп на пять дней!! в такой праздник!(Пасха была) банки не работали .менеджерам обзвонилась, с их слов во всем виноваты банки.хоть трубку брал

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ОБМАН! КИДАЛОВО! Контора занимается аутсорсингом (посредник между работодателем и работником). Дирекция конторы обманывает (не платит з/п) своим менеджерам и нанятой рабочей силе для заказчиков. Если, вы, все таки попали в данную контору, просите подписания договора с вами в первый же день (официальный документ поможет вам вытащить свои деньги через Т.И. или суд). Если этого не произошло (могут наговорить кучу и маленькую тележку отговорок), бегите сразу же!

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жесткое КИДАЛОВО! Компания занимается аутсорсингом. Обманывают как собственных менеджеров, так и нанятую рабочую силу для заказчика. Если, все таки, судьба свела вас с ООО "Альянс -МСК", в первый же день просите подписания с вами договора и один экземпляр забирайте себе. Так, хотя бы, будет возможность вытащить свои заработанные деньги через ТИ или суд, правда с лишней нервотрепкой. Если начинаются отговорки, (давайте подпишем на днях и т.д. и т.п.) БЕГИТЕ сразу, не раздумывая.

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброго времени суток вам.И так начнем, для того что бы получить свои деньги, вам необходимо для начала обратится в трудовую инспекцию, прокуратуру, и соответственно оповестить об этом работодателя, после этого, вы получите свои деньги . иначе ни как если вы работаете в этой компании по сей день, бегите от туда , рано или поздно кинут.всем удачи!!!